Стало известно, какой канал покажет матчи сборной Украины на Евро-2020
Украинские болельщики смогут смотреть чемпионат Европы не только на «Футбол 1/2»
Генеральный директор каналов «Футбол 1/2» Александр Денисов рассказал о трансляциях матчей национальной команды Украины на Евро-2020.
«Нам повезло с Евро-2020. Наша сборная едет на чемпионат. Сборная Украины с Шевченко – это модно и здорово. Мы делаем ставку на этот турнир. Ищутся комментаторы и ведущие. Сложность в том, что наши съемочные группы должны охватить Европу от Баку к Дублину. Это непростая задача, но мы будем это делать.
Касательно сборной Украины, то постараемся рассказывать о сборной с утра до вечера. Наша спутниковая станция будет все время возле команды. Канал «Украина» покажет такие весомые события, как матчи сборной Украины, полуфиналы и финал», – сказал Денисов.
Напомним, на Евро-2020 Украина сыграет в группе С вместе с командами Нидерландов и Австрии. Конкурент Украины из четвертой корзины посева будет определен на футбольном поле в марте 2020 года, по итогам матчей плей-офф. Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
28 октября 2026, 08:25
0
Промоутерская компания Александра проведет очередное мероприятие
Бокс
|
28 октября 2026, 02:44
0
Боксер объяснил, почему его дети не смотрят его бои вживую
Популярные новости
удивляюсь, как эти хапугам не хватило наглости весь чемпионат загнать на платные "геббельсы"
удивляюсь, как эти хапугам не хватило наглости весь чемпионат загнать на платные "геббельсы"