МАЛЬДЕРА: «Нет никакого значения, кто попадет к нам из четвертой корзины»

Помощник Андрея Шевченко – о результатах жеребьевки Евро-2020

МАЛЬДЕРА: «Нет никакого значения, кто попадет к нам из четвертой корзины»
© footballua.tv. Андреа Мальдера
Ассистент главного тренера сборной Украины Андреа Мальдера поделился мнением о результатах жеребьевки финальной стадии Евро-2020.
 
«Не имеет никакого значения, кто попадет к нам из четвертой корзины. Так же было с Голландией и Австрией. Для тренерского штаба это не важно, ведь мы просто пытаемся максимально хорошо подготовить свою команду.
 
Да, нам удалось обыграть Португалию, хотя это действующий чемпион Европы с кучей звезд. Мне кажется, плохо, что в первом туре играем с Голландией на их территории. С другой стороны, если победим, это придаст нам смелости и уверенности.
 
Формат такого краткого турнира заставляет в каждом матче отдавать все силы, которые имеешь и играть с максимальной концентрацией», – сказал Мальдера.
 
Напомним, на Евро-2020 Украина сыграет в группе С вместе с командами Нидерландов и Австрии. Конкурент Украины из четвертой корзины посева будет определен на футбольном поле в марте 2020 года, по итогам матчей плей-офф.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.12.2019 13:18
    +1
    очень даже важно: если пройдут румыны, то они будут иметь дополнительное преимущество своего поля
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 04.12.2019 12:21
    +6
    Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 11:52
    Для тренерского штаба это не важно
    --
    А для болельщиков? я думал сборные играют для болельщиков, а не для тренерского штаба.
    А при чем тут для кого играют сборные? Человек высказал мнение с точки зрения тренера и это совершенно правильное мнение. Или вам кажется что тренер должен себе выбирать соперника поудобнее? Тренер должен подготовить свою команду так чтобы она могла играть с любым соперником и никогда не должен уповать на жребий.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 11:52
    -6
    Для тренерского штаба это не важно
    --
    А для болельщиков? я думал сборные играют для болельщиков, а не для тренерского штаба.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.12.2019 11:50
    -4
    Косово!!!!!!
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 04.12.2019 12:21
    +6
    Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 11:52
    Для тренерского штаба это не важно
    --
    А для болельщиков? я думал сборные играют для болельщиков, а не для тренерского штаба.
    А при чем тут для кого играют сборные? Человек высказал мнение с точки зрения тренера и это совершенно правильное мнение. Или вам кажется что тренер должен себе выбирать соперника поудобнее? Тренер должен подготовить свою команду так чтобы она могла играть с любым соперником и никогда не должен уповать на жребий.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.12.2019 13:18
    +1
    очень даже важно: если пройдут румыны, то они будут иметь дополнительное преимущество своего поля