ТАЙСОН – Андрею Шевченко: «Спасибо за твои слова»

Полузащитник «Шахтера» поблагодарил главного тренера сборной Украины

ТАЙСОН – Андрею Шевченко: «Спасибо за твои слова»
© ТК Футбол
Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон поблагодарил главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко за теплые слова во время вручения бразильцу награды Лучшему игроку 2019 года в Украине.
 
«Андрей Шевченко, спасибо за твои слова», – написал Тайсон в инстаграме.
 
Напомним, наставник национальной команды сказал, что: «Тайсон – украшение украинского футбола».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 16:00
    -2
    umnuy, 04.12.2019 11:38
    Фото первое милота такая,скриншот на память сделать надо
    Обои на рабочий стол
    umnuy
    online
      umnuy, 04.12.2019 11:38
    0
    Фото первое милота такая,скриншот на память сделать надо
    solart1964
    online
      solart1964, 04.12.2019 09:56
    +4
    AlexDSan, 04.12.2019 09:44
    Кращий? Крот отримав якесь визнання на закритому кротовському корпоративі від кротовського ффу?
    А какие у тебя кандидатуры были?)
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 04.12.2019 09:44
    -5
    Geniyfootball1985, 04.12.2019 04:46
    Ну видно кыевское воспитание из далека, Тайсон лучший,а вам бананы есть,не о чемпионстве мечтать ещё очень долго
    Кращий? Крот отримав якесь визнання на закритому кротовському корпоративі від кротовського ффу?
    artemshepit
      artemshepit, 04.12.2019 09:21
    +3
    Головна біда людини, це - коли емоції переважають здорове мислення.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 05:26
    +2
    Geniyfootball1985, 04.12.2019 04:46
    Ну видно кыевское воспитание из далека, Тайсон лучший,а вам бананы есть,не о чемпионстве мечтать ещё очень долго
    Сам-то понял что сказал?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 04.12.2019 04:46
    0
    Ну видно кыевское воспитание из далека, Тайсон лучший,а вам бананы есть,не о чемпионстве мечтать ещё очень долго
    JulikoB
      JulikoB, 04.12.2019 01:29
    -16
    Эксперименты показали, что шимпанзе, бонобо и гориллы обладают символическим мышлением и легко пользуются принципом обобщения, применяя знакомые жесты в новых ситуациях.
    JulikoB
      JulikoB, 04.12.2019 01:28
    -14
    Вячеслав Самойлов, 04.12.2019 00:43
    Это даже не воспитание - это менталитет.
    Бразильцы не привыкли скрывать эмоции, у них ТАК - не принято. Потому они обостренно эмоциональны и обостренно чувствительны. И чувства свои они привыкли выплескивать во всем: в танце, в песне, в футболе и т.п. Отсюда и отсутствие взаимопонимания между нами.
    И вообще - люди с другого полушария!
    Основное развитие речи и интеллекта говорящих обезьян происходит, как правило, в первые годы жизни — чаще всего обезьяны доходят в развитии речи до уровня двух-трёхлетнего ребёнка. Вырастая, они во многом остаются подобны детям, по-детски реагируют на жизненные ситуации и предпочитают игры всем другим способам времяпрепровождения.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 01:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 04.12.2019 01:04
    как ты можешь быть воспитан макака?
    я не чёрного цвета кожи чтобы меня макакой обзывать. у тебя тупой троллинг.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 04.12.2019 01:12
    -4
    И прослезился в жилетку Шевы...
    Predator
      Predator, 04.12.2019 01:04
    -20
    Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:33
    мы всё-таки по другому воспитаны
    как ты можешь быть воспитан макака?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.12.2019 00:43
    +22
    Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:33
    мы всё-таки по другому воспитаны
    Это даже не воспитание - это менталитет.
    Бразильцы не привыкли скрывать эмоции, у них ТАК - не принято. Потому они обостренно эмоциональны и обостренно чувствительны. И чувства свои они привыкли выплескивать во всем: в танце, в песне, в футболе и т.п. Отсюда и отсутствие взаимопонимания между нами.
    И вообще - люди с другого полушария!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:33
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    мы всё-таки по другому воспитаны
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    то плачут, то обниматься лезут)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какие они инфантильные эти бразильцы)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.12.2019 00:43
    +22
    Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 00:33
    мы всё-таки по другому воспитаны
    Это даже не воспитание - это менталитет.
    Бразильцы не привыкли скрывать эмоции, у них ТАК - не принято. Потому они обостренно эмоциональны и обостренно чувствительны. И чувства свои они привыкли выплескивать во всем: в танце, в песне, в футболе и т.п. Отсюда и отсутствие взаимопонимания между нами.
    И вообще - люди с другого полушария!
    solart1964
    online
      solart1964, 04.12.2019 09:56
    +4
    AlexDSan, 04.12.2019 09:44
    Кращий? Крот отримав якесь визнання на закритому кротовському корпоративі від кротовського ффу?
    А какие у тебя кандидатуры были?)
    artemshepit
      artemshepit, 04.12.2019 09:21
    +3
    Головна біда людини, це - коли емоції переважають здорове мислення.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.12.2019 05:26
    +2
    Geniyfootball1985, 04.12.2019 04:46
    Ну видно кыевское воспитание из далека, Тайсон лучший,а вам бананы есть,не о чемпионстве мечтать ещё очень долго
    Сам-то понял что сказал?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.12.2019 01:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 04.12.2019 01:04
    как ты можешь быть воспитан макака?
    я не чёрного цвета кожи чтобы меня макакой обзывать. у тебя тупой троллинг.
    umnuy
    online
      umnuy, 04.12.2019 11:38
    0
    Фото первое милота такая,скриншот на память сделать надо
    Geniyfootball1985