Украина может сыграть с Ирландией в Дублине

Стороны продолжают вести переговоры о месте проведения товарищеской встречи

Украина может сыграть с Ирландией в Дублине
© УАФ. Александр Зинченко
Сборная Украины может провести спарринг с Ирландией в Дублине 2 июня. Стороны продолжают вести переговоры о месте проведения этой товарищеской игры.
 
Что касается второго спарринга перед Евро-2020, то он должен состояться 7 июня. Однако имя соперника пока остается неизвестным.
 
Ранее сообщалось, что сборная Украины проведет товарищеские матчи с Францией и Польшей.
 
Напомним, 30 ноября сборная Украины узнала второго соперника на групповом этапе Евро-2020 – это команда Австрии. Также в нашем квартете сыграет сборная Нидерландов. Четвертый соперник будет определен в марте 2020 года по итогам матчей плей-офф.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    liverfan
      liverfan, 03.12.2019 23:12
    +1
    C Иришами еще никогда не играли, было бы интересно, а так жду еще когда мы наконец-то сыграем с Бельгией
    spqr-te
      spqr-te, 03.12.2019 21:20
    0
    Дід Піхто , 03.12.2019 20:08
    Зачем нужны эти товарняки перед Евро? Во первых велика вероятность получить травмы, а во вторых, в случае неудач в этих матчах, многие начнут делать ошибочные выводы, что сборная Украины не в лучших кондициях, не готова к Евро, что команда перегорела и т д...
    Думаю, вам варто йти помічником Шеви
    Dre
      Dre, 03.12.2019 20:53
    +2
    Давно пора в Україну запросити якусь топ збірну на тов.матч.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 20:25
    +1
    ihor7003, 03.12.2019 20:24
    Еще по любому должен быть товарняк с Италией
    Так был уже. Украина вничью сыграла 1-1
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.12.2019 20:24
    -1
    Еще по любому должен быть товарняк с Италией
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.12.2019 20:24
    -1
    Еще по любому должен быть товарняк с Италией
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.12.2019 20:24
    -1
    Еще по любому должен быть товарняк с Италией
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.12.2019 20:16
    +6
    С Францией в Париже, с Польшей в Варшаве, с Ирландией в Дублине, а в Украине когда игры с хорошими соперниками?
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 03.12.2019 20:08
    -6
    Зачем нужны эти товарняки перед Евро? Во первых велика вероятность получить травмы, а во вторых, в случае неудач в этих матчах, многие начнут делать ошибочные выводы, что сборная Украины не в лучших кондициях, не готова к Евро, что команда перегорела и т д...
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 03.12.2019 20:16
    +6
    С Францией в Париже, с Польшей в Варшаве, с Ирландией в Дублине, а в Украине когда игры с хорошими соперниками?
    Dre
      Dre, 03.12.2019 20:53
    +2
    Давно пора в Україну запросити якусь топ збірну на тов.матч.
    liverfan
      liverfan, 03.12.2019 23:12
    +1
    C Иришами еще никогда не играли, было бы интересно, а так жду еще когда мы наконец-то сыграем с Бельгией
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 03.12.2019 20:25
    +1