Украина проведет товарищеские матчи с Францией и Польшей

В марте сине-желтые сыграют два поединка в рамках подготовки к Евро-2020

Украина проведет товарищеские матчи с Францией и Польшей
© Twitter
Сборная Украины под руководством Андрея Шевченко, готовясь к Евро-2020, проведет в марте два товарищеских матча с участниками чемпионата Европы.
 
По информации президента УАФ Андрея Павелко, в Бухаресте, где проходила процедура жеребьевки Евро-2020, была достигнута предварительная договоренность с тренерским штабом национальных сборных Франции и Польши о проведении товарищеских матчей.
 
Обе встречи сине-желтые планируют провести на выезде: во Франции 27 марта и в Польше 31 марта. Напомним, сегодня стали известны соперники Украины в финальном раунде Евро-2020.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 01.12.2019 09:48
    +2
    Крутые матчи. Ещё бы французы основным составом сыграли. И на фоне бельгийцев было бы любопытно увидеть нашу сборную.
    solart1964
      solart1964, 01.12.2019 08:58
    0
    Андрей Овчаренко, 30.11.2019 23:38
    Та ты шо, а Нигерия типа подарком была прям на поле, да?
    И Италия - мальчик для битья)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.12.2019 08:02
    0
    padlo95, 01.12.2019 07:04
    Прикольно! Плохо что на выезде!!!
    Так нам на выезде предстоит играть с главными конкурентами! С Нидерландами в Амстердаме. И я уверен что и с Румынией. И тогда в Бухаресте.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.12.2019 08:00
    +2
    Хорошие спарринги. Но ещё лучше бы сыграть с Бельгией и Германией.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.12.2019 07:41
    +3
    ihor7003, 30.11.2019 22:47
    А с Италией?
    В финале евро сыграем
    padlo95
    padlo95, 01.12.2019 07:04
    -2
    Прикольно! Плохо что на выезде!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 30.11.2019 23:38
    +6
    mastervor, 30.11.2019 23:19
    Не можливо повірити, що починають грати товарняки із командами належного рівня!!!!!?? Бо спаринги із футбольними карликами вже порядком набридли!!! Респект Шевченку і всім хто причетний до таких рішень!!
    Та ты шо, а Нигерия типа подарком была прям на поле, да?
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 30.11.2019 23:25
    +14
    Все логично! Все топ сборные обычно играют с равными себе по силам! Настало и наше время, когда должны играть с себе равными!)
    mastervor
      mastervor, 30.11.2019 23:19
    +7
    Не можливо повірити, що починають грати товарняки із командами належного рівня!!!!!?? Бо спаринги із футбольними карликами вже порядком набридли!!! Респект Шевченку і всім хто причетний до таких рішень!!
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:52
    +6
    ihor7003, 30.11.2019 22:47
    А с Италией?
    Играли уже
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.11.2019 22:47
    -4
    А с Италией?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:21
    +16
    Главное чтоб без травм
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.11.2019 22:18
    +26
    ну нарешті з нормальними збірнами товарняки зіграємо.
    M_99_Max
      M_99_Max, 30.11.2019 22:12
    +26
    непогано
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.11.2019 22:18
    +26
    ну нарешті з нормальними збірнами товарняки зіграємо.
    M_99_Max
      M_99_Max, 30.11.2019 22:12
    +26
    непогано
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:21
    +16
    Главное чтоб без травм
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 30.11.2019 23:25
    +14
    Все логично! Все топ сборные обычно играют с равными себе по силам! Настало и наше время, когда должны играть с себе равными!)
    mastervor
      mastervor, 30.11.2019 23:19
    +7
    Не можливо повірити, що починають грати товарняки із командами належного рівня!!!!!?? Бо спаринги із футбольними карликами вже порядком набридли!!! Респект Шевченку і всім хто причетний до таких рішень!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 30.11.2019 23:38
    +6
    mastervor, 30.11.2019 23:19
    Не можливо повірити, що починають грати товарняки із командами належного рівня!!!!!?? Бо спаринги із футбольними карликами вже порядком набридли!!! Респект Шевченку і всім хто причетний до таких рішень!!
    Та ты шо, а Нигерия типа подарком была прям на поле, да?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:52
    +6
    ihor7003, 30.11.2019 22:47
    А с Италией?
    Играли уже
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.12.2019 07:41
    +3
    ihor7003, 30.11.2019 22:47
    А с Италией?
    В финале евро сыграем
    Brian
      Brian, 01.12.2019 09:48
    +2
    Крутые матчи. Ещё бы французы основным составом сыграли. И на фоне бельгийцев было бы любопытно увидеть нашу сборную.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.12.2019 08:00
    +2
    Хорошие спарринги. Но ещё лучше бы сыграть с Бельгией и Германией.
    solart1964
      solart1964, 01.12.2019 08:58
    0
    Андрей Овчаренко, 30.11.2019 23:38
    Та ты шо, а Нигерия типа подарком была прям на поле, да?
    И Италия - мальчик для битья)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.12.2019 08:02
    0
    padlo95, 01.12.2019 07:04
    Прикольно! Плохо что на выезде!!!
    Так нам на выезде предстоит играть с главными конкурентами! С Нидерландами в Амстердаме. И я уверен что и с Румынией. И тогда в Бухаресте.