Лионель МЕССИ: «Расстроился, когда Роналду сравнялся со мной»

Аргентинец снова вышел в лидеры по количеству Золотых мячей

Лионель МЕССИ: «Расстроился, когда Роналду сравнялся со мной»
© twitter.com/francefootball

Вчера Лионель Месси в шестой раз за карьеру завоевал Золотой мяч, снова став единоличным рекордсменом по этому показателю.

Аргентинец признался, что был разочарован, когда в 2017 году Криштиану Роналду выиграл свой пятый Золотой мяч и сравнялся с ним по количеству титулов:

«С одной стороны, я ценил то, что был единственным, кто смог завоевать пять «Золотых мячей». Когда Криштиану сравнялся со мной, должен признать, я слегка расстроился. Я больше не был один на вершине. Но это было логично, хоть и приятнее, когда ты один».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Get French Football

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 04.12.2019 12:43
    -1
    Титулов больше у Роналду( индивидуальные+сборная+еврокубки). Месси ничего, кроме Примеры, в 2019 году не выиграл. Именно Ван Дейк в этом году по всем показателям должен был получить ЗМ. Но... есть же Месси и Роналду, а ещё ты защитник. Вот и дали аргентинцу за то , что он просто есть, а не за актив в этом сезоне.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 04.12.2019 09:37
    -2
    vovast, 04.12.2019 00:07
    Перед этим 2 -3 ЗМ украв у Мксси
    Ахахаха коли вигрвав лч і ставав кращим бомбардиром?
    Да грабунок, месі за 1/4 лч вже достойний м’яча
    vovast
      vovast, 04.12.2019 00:07
    +1
    KIEWADIM, 03.12.2019 16:12
    у Рона один ЗМ украли, отдав его Модричу...
    Перед этим 2 -3 ЗМ украв у Мксси
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 04.12.2019 00:00
    -2
    Льоня в Рона 5лч і 2 титула ЗА збірну це 6 сезонів(євро і лч в одному ж були) це 6 м’ячів по справедливості по факту є 5.
    В тебе 4лч 6мячів. За одне лч здається не получив Зм бо був не лідером. Так питання ЗА що тобі м’ячі дають. За статистику як в цьому сезоні? То в минулому в Рона статистика була краща плюс лч но не отримав. Де справедливість
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 04.12.2019 00:00
    -2
    Льоня в Рона 5лч і 2 титула ЗА збірну це 6 сезонів(євро і лч в одному ж були) це 6 м’ячів по справедливості по факту є 5.
    В тебе 4лч 6мячів. За одне лч здається не получив Зм бо був не лідером. Так питання ЗА що тобі м’ячі дають. За статистику як в цьому сезоні? То в минулому в Рона статистика була краща плюс лч но не отримав. Де справедливість
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 16:24
    +4
    MaxUa, 03.12.2019 15:54
    Получается он тоже хочет быть один на вершине. Так еще неизвестно, как бы он себя повел в ситуации, когда у него ЗМ меньше чем у Рона, а Рону дают очередной ЗМ.
    Неизвестно.
    Но если сравнить, сколько Месси пропустил вручений, где он проигрывал, и сколько КриРо -ответ будет ясен - Месси, если мне не изменяет память, одно, аКриРо - был на одном
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 16:21
    +6
    Ну, он сказал честно
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 03.12.2019 16:12
    +2
    у Рона один ЗМ украли, отдав его Модричу...
    MaxUa
    MaxUa, 03.12.2019 15:54
    -4
    Получается он тоже хочет быть один на вершине. Так еще неизвестно, как бы он себя повел в ситуации, когда у него ЗМ меньше чем у Рона, а Рону дают очередной ЗМ.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 03.12.2019 15:25
    +8
    красавчик
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 03.12.2019 15:25
    +8
    красавчик
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 16:21
    +6
    Ну, он сказал честно
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 16:24
    +4
    MaxUa, 03.12.2019 15:54
    Получается он тоже хочет быть один на вершине. Так еще неизвестно, как бы он себя повел в ситуации, когда у него ЗМ меньше чем у Рона, а Рону дают очередной ЗМ.
    Неизвестно.
    Но если сравнить, сколько Месси пропустил вручений, где он проигрывал, и сколько КриРо -ответ будет ясен - Месси, если мне не изменяет память, одно, аКриРо - был на одном
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 03.12.2019 16:12
    +2
    у Рона один ЗМ украли, отдав его Модричу...
    vovast