Лучший судья Украины: «Не каждому это удается в таком возрасте»

Виктор Копиевский был признан лучшим арбитром страны

Лучший судья Украины: «Не каждому это удается в таком возрасте»
© fcdynamo.kiev.ua

В понедельник награду Лучший арбитр Украины-2019 получил судья Виктор Копиевский.

Рефери 29 лет - он самый молодой среди нынешних арбитров, работающих в УПЛ.

«Очень приятные чувства, потому что стать лучшим арбитром Украины не каждому удается, а особенно в таком молодом возрасте. Это и правда очень приятно», - сказал Копиевский.

Среди прочих, Копиевский обслужил матч Кубка Украины «Динамо» - «Шахтер», после которого у игроков гостей были большие претензии к работе арбитра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 03.12.2019 17:44
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 17:41
    Я розумію, що в твому баченні нагороду мав би отримати Бойко, оскільки Вакса вже немає...
    Не обращай внимание на wado1976 - у него хобби писать муйню и ничего не понимать в футболе
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 17:41
    0
    kvlad200760, 03.12.2019 12:33
    Йому не найкращого арбітра давати а відправити судити другу лігу!!!
    Я розумію, що в твому баченні нагороду мав би отримати Бойко, оскільки Вакса вже немає...
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 03.12.2019 14:35
    +3
    Судья в суде. Вы там совсем с ума сошли, редакторы?
    Арбитр, рефери, как угодно, но не СУДЬЯ.
    футфан
      футфан, 03.12.2019 13:31
    +4
    Комусь же треба було віддати нагороду))) як на мене то всі українські футбольні судді працюють на "висоті". А хто ще зайняв призові місця?
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.12.2019 12:33
    -6
    Йому не найкращого арбітра давати а відправити судити другу лігу!!!
    футфан
      футфан, 03.12.2019 13:31
    +4
    Комусь же треба було віддати нагороду))) як на мене то всі українські футбольні судді працюють на "висоті". А хто ще зайняв призові місця?
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 03.12.2019 14:35
    +3
    Судья в суде. Вы там совсем с ума сошли, редакторы?
    Арбитр, рефери, как угодно, но не СУДЬЯ.
    Laeda
      Laeda, 03.12.2019 17:44
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 17:41
    Я розумію, що в твому баченні нагороду мав би отримати Бойко, оскільки Вакса вже немає...
    Не обращай внимание на wado1976 - у него хобби писать муйню и ничего не понимать в футболе
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2019 17:41
    0
    kvlad200760, 03.12.2019 12:33
    Йому не найкращого арбітра давати а відправити судити другу лігу!!!
    Я розумію, що в твому баченні нагороду мав би отримати Бойко, оскільки Вакса вже немає...