Тарас СТЕПАНЕНКО: «Когда буду любителем, поговорю с Копиевским по-другому»

Копиевский удалил Степаненко в дополнительное время матча Кубка Украины

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Когда буду любителем, поговорю с Копиевским по-другому»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко
Хавбек донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко высказал свое мнение о матче 1/8 финала Кубка Украины против киевского «Динамо» (1:2) и судействе Виктора Копиевского, который удалил Степаненко в дополнительное время.
 
«Поздравляю «Динамо» с проходом в следующий этап, была хорошая игра. Они выиграли по футбольным законам. «Шахтер» не показал свой максимум, давали много создавать «Динамо». В принципе, сами у ворот соперника ничего не создали опасного. Подходы были, но их вратарю не пришлось делать сэйвы. 
 
Судейство было на единицу из пяти. Левый судья, перепуганный. Если бы я был в любительском спорте, я бы с арбитром после игры немного по-другому поговорил. К сожалению, этого нельзя делать на поле, это чревато санкциями. Надеюсь, когда-то я буду любителем, ветераном, а Копиевский будет где-то судить. И тогда я с ним по-другому поговорю».  
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
      tank72063, 03.11.2019 09:43
    -1
    Слава Чебан, 02.11.2019 11:06
    если интервью дословное, то такие вещи нельзя говорить о судействе... Степа сильный футболист и это его не красит.
    сами играли ужасно и судья тут не при чем
    Наконец то,нормальный коммент адекватного человека....играли плохо,но Тарас был лучший,бился как лев среди гиен,практически один...а што не скажешь на эмоциях?
    JulikoB
      JulikoB, 02.11.2019 15:23
    +2
    nomad, 02.11.2019 12:46
    Рахит! Ты где то видел, что бы такие как ты недоумки оскорбляли ключевого игрока сборной страны? Вы вообще тут все не поух*евали в своей дерьмовой "правоте"? Какой в звизде киргиз? У нас тут татар живёт много и давно, ещё с нашествия Орды в 13м веке! И только тогда Крым стал татарским. Но и на Диком поле их жило немерянно! Первые казаки были именно из беглых от ордынских законов татар, а не из эфемерных украинцев. Дети! Вместо того, что бы гадости клацать, изучили бы историю украинства и казачества, нубы! Только минусить, оскорблять и пошлить можете. Где же вас клонировали на одну кастрюлю?
    Твой любимый киргиз, преступник. Сейчас Копиевский напишет заяву в полицию об угрозе расправы, и усе, уголовное дело открыто.
    JulikoB
      JulikoB, 02.11.2019 15:19
    +1
    nomad, 02.11.2019 12:46
    Рахит! Ты где то видел, что бы такие как ты недоумки оскорбляли ключевого игрока сборной страны? Вы вообще тут все не поух*евали в своей дерьмовой "правоте"? Какой в звизде киргиз? У нас тут татар живёт много и давно, ещё с нашествия Орды в 13м веке! И только тогда Крым стал татарским. Но и на Диком поле их жило немерянно! Первые казаки были именно из беглых от ордынских законов татар, а не из эфемерных украинцев. Дети! Вместо того, что бы гадости клацать, изучили бы историю украинства и казачества, нубы! Только минусить, оскорблять и пошлить можете. Где же вас клонировали на одну кастрюлю?
    А че он не киргиз?
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 02.11.2019 14:56
    -7
    vosTOCHniy, 02.11.2019 14:21
    В нормальном государстве, где верховенством права служит закон, у Степаненко возникли бы проблемы после таких слов. Увы, но у нас такое невозможно
    Украина не европа) А нею ще не скоро стане, якщо стане взагалі.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 02.11.2019 14:54
    -5
    Вербіч симулянт!!) Дивіться уважно відео с 40 по 42.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.11.2019 14:40
    +6
    после таких высказываний, ФФУ должна рассмотреть это заявление и наказать этого горе профисионала... судья?!? не молчи!!! встречный иск и пусть разбираться наш суд-самый гуманный суд в мире...
    vosTOCHniy
      vosTOCHniy, 02.11.2019 14:21
    +6
    В нормальном государстве, где верховенством права служит закон, у Степаненко возникли бы проблемы после таких слов. Увы, но у нас такое невозможно
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.11.2019 14:12
    +4
    nomad, 02.11.2019 14:04
    Я не арбитр. Но оскорблять одного из лучших игроков страны могут только козлы. А то что я считаю, то я подписываю, что это имхо
    Странно а там ниже оскорбляли Шовковского - лучшего вратаря в истории Независимой Украины !
    И что то твой праведный гнев вырвался наружу.
    А что ж так , мил человек, или некоторых лучших пусть оскорбляют а шахтеровских нельзя ?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 14:09
    +2
    nomad, 02.11.2019 14:04
    Я не арбитр. Но оскорблять одного из лучших игроков страны могут только козлы. А то что я считаю, то я подписываю, что это имхо
    Все знают какой он игрок. Он публично угрожает судье. Это нормально? Ему это сойдёт с рук?
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.11.2019 14:09
    +1
    nomad, 02.11.2019 14:02
    Это тебе бандера написал? )))) У меня источник совсем не российский, но ты видать только 2 их и знаешь. Штурмуй библиотеки, а не википедии бандеровские. А оскорбить меня неаозможно. Я тут же зеркально и тебя твоими же словами называю. Если я напишу свою брань отборную, то тебе придётся шарить по словарям. Но я до такой школотной фигни не опускаюсь. Тебя распирает и ты негодуешь? Сходи не горшок
    Слушай , электорат шария как вы в своей Уфе Истрию Украины «знаете» , мы уже за 5 лет выучили , так что тебе нас не удивить ))
    Валенок ты себе что ли новый аккаунт создал , иль ошибаюсь я ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.11.2019 14:06
    +1
    p_s_l, 02.11.2019 12:01
    Тайсон? Серьезно? Они его брейкданс не заметят, скажут, что упал неудачно))
    Это же не первый раз он лягается из партера и всегда прокатывает без санкций
    Там после этого был удар по лицу Гармаша
    Статья 5 пункт 5,1. Регламента - Драка . От 5 матчей
    nomad
      nomad, 02.11.2019 14:04
    -10
    Kovalenkobrevno, 02.11.2019 13:13
    Ты много чего написал, и ты считаешь, что этот человек не заслужил удаления в матче против Динамо????????
    Я не арбитр. Но оскорблять одного из лучших игроков страны могут только козлы. А то что я считаю, то я подписываю, что это имхо
    nomad
      nomad, 02.11.2019 14:02
    -10
    ВВВ, 02.11.2019 13:37
    А ти сам історію знаєш,клоун? Тільки не історію,написану москалями а дійсну! Дике поле було набагато південніше Січі,географ недороблений,це по перше. А по друге невже ти гадаєшr,клоун що з татарської неволі,від орди тікали татари і вони заснували Січ і стали основою козацтва?
    Это тебе бандера написал? )))) У меня источник совсем не российский, но ты видать только 2 их и знаешь. Штурмуй библиотеки, а не википедии бандеровские. А оскорбить меня неаозможно. Я тут же зеркально и тебя твоими же словами называю. Если я напишу свою брань отборную, то тебе придётся шарить по словарям. Но я до такой школотной фигни не опускаюсь. Тебя распирает и ты негодуешь? Сходи не горшок
    ВВВ
      ВВВ, 02.11.2019 13:40
    +1
    dima.krot, 02.11.2019 12:44
    Не, ну что ни говорите, а реально в последних 3-4 матчах на него навалились несправедливые решения судей. Смотришь повторы и офигеваешь. Как бабка прошептала 👻☠️
    Нічого,Степан досвідчений боєць,не зламається! Трохи відпочине перед грою с Загребом!
    ВВВ
      ВВВ, 02.11.2019 13:37
    0
    nomad, 02.11.2019 12:46
    Рахит! Ты где то видел, что бы такие как ты недоумки оскорбляли ключевого игрока сборной страны? Вы вообще тут все не поух*евали в своей дерьмовой "правоте"? Какой в звизде киргиз? У нас тут татар живёт много и давно, ещё с нашествия Орды в 13м веке! И только тогда Крым стал татарским. Но и на Диком поле их жило немерянно! Первые казаки были именно из беглых от ордынских законов татар, а не из эфемерных украинцев. Дети! Вместо того, что бы гадости клацать, изучили бы историю украинства и казачества, нубы! Только минусить, оскорблять и пошлить можете. Где же вас клонировали на одну кастрюлю?
    А ти сам історію знаєш,клоун? Тільки не історію,написану москалями а дійсну! Дике поле було набагато південніше Січі,географ недороблений,це по перше. А по друге невже ти гадаєшr,клоун що з татарської неволі,від орди тікали татари і вони заснували Січ і стали основою козацтва?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 13:13
    +2
    nomad, 02.11.2019 12:46
    Рахит! Ты где то видел, что бы такие как ты недоумки оскорбляли ключевого игрока сборной страны? Вы вообще тут все не поух*евали в своей дерьмовой "правоте"? Какой в звизде киргиз? У нас тут татар живёт много и давно, ещё с нашествия Орды в 13м веке! И только тогда Крым стал татарским. Но и на Диком поле их жило немерянно! Первые казаки были именно из беглых от ордынских законов татар, а не из эфемерных украинцев. Дети! Вместо того, что бы гадости клацать, изучили бы историю украинства и казачества, нубы! Только минусить, оскорблять и пошлить можете. Где же вас клонировали на одну кастрюлю?
    Ты много чего написал, и ты считаешь, что этот человек не заслужил удаления в матче против Динамо????????
    nomad
      nomad, 02.11.2019 12:46
    -11
    Сергей Лесив, 02.11.2019 11:43
    А не охуеваешь ли ты, гнида?! Тебя нужно было удалять ещё за первый фол!
    Рахит! Ты где то видел, что бы такие как ты недоумки оскорбляли ключевого игрока сборной страны? Вы вообще тут все не поух*евали в своей дерьмовой "правоте"? Какой в звизде киргиз? У нас тут татар живёт много и давно, ещё с нашествия Орды в 13м веке! И только тогда Крым стал татарским. Но и на Диком поле их жило немерянно! Первые казаки были именно из беглых от ордынских законов татар, а не из эфемерных украинцев. Дети! Вместо того, что бы гадости клацать, изучили бы историю украинства и казачества, нубы! Только минусить, оскорблять и пошлить можете. Где же вас клонировали на одну кастрюлю?
    dima.krot
      dima.krot, 02.11.2019 12:44
    -3
    Не, ну что ни говорите, а реально в последних 3-4 матчах на него навалились несправедливые решения судей. Смотришь повторы и офигеваешь. Как бабка прошептала 👻☠️
    n.tkach
      n.tkach, 02.11.2019 12:28
    +3
    Степашка - мститель И конницу вызови в 200 сабель
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 12:15
    +7
    Что-то мне подсказывает, что этот фуфломёт своего слова не сдержит
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 02.11.2019 01:35
    +33
    Тарас, шо ты мелешь?!!))) На 10-ой минуте должны были тебя выгонять...при том, что я болел Шахты..
    MaxUa
    MaxUa, 02.11.2019 01:41
    +24
    Dynamo Kyiv Badges, 02.11.2019 01:30
    Такое сказать на камеру может только полный идиот.
    Скорее человек, который уверен, что ему за эти слова ничего не будет.
    Безнаказанность рождает вседозволенность. Это универсальное правило.
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 02.11.2019 01:30
    +23
    Такое сказать на камеру может только полный идиот.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.11.2019 06:50
    +21
    Тарас,ти не правий...У Європі за такі погрози довелось би відповідати і на спортивному рівні і можливо на рівні кримінального кодексу.Дивно таке чути від досвіченого гравця.
    yuryan
    yuryan, 02.11.2019 07:00
    +20
    Ну це явний неадекват!!! І це дуже навіть звучить як пряма погроза та заклик до насильства.... санкції будуть?
    Bolshoi
      Bolshoi, 02.11.2019 06:16
    +18
    сожалению, этого нельзя делать на поле, это чревато санкциями. Надеюсь, когда-то я буду любителем, ветераном, а Копиевский будет где-то судить. И тогда я с ним по-другому поговорю».
    -----------------------

    До чего же киргиз тупой. Объясните ему кто-то, что тогда уже не будет санкций, тогда будет уголовная ответственность.
    stopor2016
      stopor2016, 02.11.2019 07:36
    +17
    Когда я буду прокурором - засажу Степаниду лет этак на десять ...
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 02.11.2019 01:53
    +16
    Быдло
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 02.11.2019 09:17
    +15
    Угроза арбитру? - Статья.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 02.11.2019 07:41
    +13
    Н итік. Чому ж ти мовчиш коли тайсон з розвороту в голову суперника бє....? ВСЕ ЧЕСНО?!!!! Плакса
    Bolshoi
      Bolshoi, 02.11.2019 06:35
    +13
    Не, ну реально полный неадекват. Судья удалил с поля, так он теперь всю оставшуюся жизнь будет за ним гонаться.
    Вспомнил фильм " Наверное боги сошли с ума". Там тупой и злобный зверёк, медоед. У него с киргизом интеллект одного уровня.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 02.11.2019 07:45
    +9
    Жаль , что Ярмоленко так слабо переебал эту кротячью мразь (((
    Zport.
      Zport., 02.11.2019 10:29
    +8
    pavel85, 02.11.2019 09:25
    Попова, который разбил губу Исмаил, нужно было удалять красной картой.. Гол который забил Попов с углового, должен был не защитываться, смотрите повтор,там мяч был не на линии. А вы тут спорить, что Шахтер подсужуют. Не спорю, Динамо было сильнее в тот день, но будет еще игра в Харькове, вот посмотрим как Динамо будет играть а то они Карпатам проигрывают а тут жопу рвут, мол личное.. Так вы ребята определитесь, вы играете ради победы над Шахтой или все таки играете в клубе Динамо за престиж?!!
    Вы, колорады, тупо не умеите проигрывать. Вы не уважаете соперников. Вы считаете что донецк - это центр мира. А по факту и вы, и ваш шахтер и донецк - это один сплошной кусок говна
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 02.11.2019 09:39
    +8
    Что этот убогий возомнил о себе?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 09:18
    +8
    Интересно, Степашка - дятел по жизни, или его геббельсТВ заставило такое сказать?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 02.11.2019 02:56
    +8
    в шахте все такие адекватные, пятов, степаненко, кто там ещё умом выделяется?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 02.11.2019 01:40
    +8
    OKs100, 02.11.2019 01:30
    Это спорт, в нём тотальная коррупция. Тысячи судей каждый день берут деньги за результат, но никого из них не сажают, поскольку все, даже глава ФИФА в доле.
    Это ваше обобщение не имеет никакого отношения к эпизодам со Степаненко в прошедшем кубковом матче.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.11.2019 12:15
    +7
    Что-то мне подсказывает, что этот фуфломёт своего слова не сдержит
    Vbolivalnyk-Peter