Криштиану РОНАЛДУ: «Горжусь, что меня признали лучшим нападающим Италии»

Форвард «Ювентуса» победил в номинации Лучший игрок Серии А

Криштиану РОНАЛДУ: «Горжусь, что меня признали лучшим нападающим Италии»
© Twitter. Криштиану Роналду
Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду доволен, что его признали лучшим игроком чемпионата Италии в сезоне 2018/19. Роналду наградили на церемонии в Милане.
 
«Я попробую сказать по-итальянски. Я горжусь тем, что меня признали лучшим нападающим в Италии.
 
Хочу поблагодарить своих товарищей по команде и игроков, которые голосовали за меня. После двух лет в Италии я могу сказать, что это очень сложный чемпионат.
 
Спасибо всем, кто голосовал за меня, и надеюсь, что следующий год будет таким же», - сказал Роналду.
 
Напомним, что этот же день в Париже Лионель Месси получил шестой Золотой мяч.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.12.2019 16:59
    -1
    bzzzzz, 03.12.2019 11:26
    я б еще понял если бы он был на втором месте, а так на 4-том... и это играя за Ювентсу, который доминирует над всеми.
    А при выборе лучшего напалающего, сложно придумать что-то более важное чем количество забитых мячей
    Количество - показатель, несомненно, очень важный, но важно, думаю, учитывать и некоторые обстоятельства, при которых то количество достигнуто
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2019 11:26
    +2
    Муґунот Уух, 03.12.2019 10:54
    там, вообще то, выбирали лучшего нападающего, а не лучшего бомбардира. это близко, но совсем не одно и то же
    и еще. из тех троих, что опередили его в прошлом сезоне, много чемпионов Италии или, хотя-бы, обладателей кубка
    я б еще понял если бы он был на втором месте, а так на 4-том... и это играя за Ювентсу, который доминирует над всеми.
    А при выборе лучшего напалающего, сложно придумать что-то более важное чем количество забитых мячей
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.12.2019 10:54
    -1
    bzzzzz, 03.12.2019 10:15
    я что-то не понял, а с какой это радости он признан лучшим нападающим Серии А ?
    Если есть нападающие который забили больше него в лиге...
    К слову он щас вопще идет 9-тым, а в прошлом сезоне стал 4-тым...
    какой-то цирк
    там, вообще то, выбирали лучшего нападающего, а не лучшего бомбардира. это близко, но совсем не одно и то же
    и еще. из тех троих, что опередили его в прошлом сезоне, много чемпионов Италии или, хотя-бы, обладателей кубка
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 10:31
    +1
    молодец-но надо быть обьективным-этот сезон КриРо-худший из последних 5
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2019 10:15
    +4
    я что-то не понял, а с какой это радости он признан лучшим нападающим Серии А ?
    Если есть нападающие который забили больше него в лиге...
    К слову он щас вопще идет 9-тым, а в прошлом сезоне стал 4-тым...
    какой-то цирк
    Saar
      Saar, 03.12.2019 09:36
    -4
    Роналду молодец. В Серии А заиграть и стать лучшим в таком возрасте, многого стоит.
    Саня Бах
      Саня Бах, 03.12.2019 09:21
    +5
    Треба Рону тiкати з Юве. Дiбала зараз кращий вiд нього.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.12.2019 08:58
    +2
    Скоро станешь в Италии как Шева.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 03.12.2019 09:21
    +5
    Треба Рону тiкати з Юве. Дiбала зараз кращий вiд нього.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2019 10:15
    +4
    я что-то не понял, а с какой это радости он признан лучшим нападающим Серии А ?
    Если есть нападающие который забили больше него в лиге...
    К слову он щас вопще идет 9-тым, а в прошлом сезоне стал 4-тым...
    какой-то цирк
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2019 11:26
    +2
    Муґунот Уух, 03.12.2019 10:54
    там, вообще то, выбирали лучшего нападающего, а не лучшего бомбардира. это близко, но совсем не одно и то же
    и еще. из тех троих, что опередили его в прошлом сезоне, много чемпионов Италии или, хотя-бы, обладателей кубка
    я б еще понял если бы он был на втором месте, а так на 4-том... и это играя за Ювентсу, который доминирует над всеми.
    А при выборе лучшего напалающего, сложно придумать что-то более важное чем количество забитых мячей
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.12.2019 08:58
    +2
    Скоро станешь в Италии как Шева.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 10:31
    +1
    молодец-но надо быть обьективным-этот сезон КриРо-худший из последних 5