Виктор ЛЕОНЕНКО: «Игроки Динамо показали, что у них нет класса»

Специалист – о поражении «бело-синих» от «Мальме»

© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко поделился впечатлениями от поражения киевского «Динамо» в матче пятого тура Лиги Европы против шведского «Мальме» (3:4).

«Вербича поменяли, потому что нервничал и орал. Игроки Динамо показали, что у них нет класса, а не то, что им не повезло. На первых минутах пропускают мячи. Тот же Розенберг оказался невидимкой для динамовцев. Тут Бущан непонятно что вытворял, там ошибся Миколенко. Четвертый Шабанов вообще проспал. Где тут винить Михайличенко? Это ж даже не моменты, тут даже Шабанова трудно винить, потому что вратарь должен ловить мячи», - сказал Леоненко.

Источник — Великий футбол

(30 голосов)

Forever_young_13
    Forever_young_13, 04.12.2019 14:10
    +2
    SEMIRAMID, 04.12.2019 13:21
    А я тебе и не говорил, что Динамо уже выиграло Кубок Украины. Я сказал, что Динамо отобрало Кубок Украины у ШЛАКа! Разницу понимаешь? Или ты как тот ВАДО-1976 рассуждаешь?!
    ШестираХитная проститутка и на этой ветке сумело навонять на Шахту.
    Просто жидкое гавно, а не журналист. Когда ты уже подохнеш?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 04.12.2019 14:04
    +3
    SEMIRAMID, 04.12.2019 13:31
    Брюггге спаслось в Киеве с Динамо на последних секундах добавленного времени 3:3, в групее ЛЕ динамовцы дома уделали шведов (Мальме) 1:0, Десна может сказать спасибо судье, незасчитавшему 200 % гол киевлян на последней минуте первого тайма, ну а Шахтёр - так отобрали же у них СуперКубок и Кубок Украины? Разве этого мало? Ну ещё и чемпионство у горняков Динамо может отобрать. Время покажет!
    Че ты мелишь, спаслось на последних секундах 3:3))) Бельгийцы и при 3:2 проходили)))
    SEMIRAMID
    -4
    dynamo_DNO, 04.12.2019 13:07
    А что же тогда с дырявыми делали на поле Брюгге, Мальме, Десна и дважды Шахтер?)))
    SEMIRAMID
    -3
    Vlato0709, 04.12.2019 13:11
    Кубок еще надо выиграть, так что не спеши , SEMIракло.
    Vlato0709
    +2
    SEMIRAMID, 04.12.2019 00:25
    Дурень! Что ты такое несешь? Динамо забрало Суперкубок и Кубок Украины у Шахтёра, превратив горняков в клоунов на поле! А что ты не вспоминаешь гол динамовцев, забитый Десне, который судья почему-то не засчитал! А в самой слабой подгруппе Лиги Чемпионов с каким-то Загребом Шлак взял всего 2 очка! Все видели как Загреб в обоих матчах возил горняков как хотел! Думаю, что вопрос с чемпионством Украины далеко неясен !
    +1
    Дрыснямовский шестиРахит не может чтобы не навонять на Шахту.
    Надеюсь, что твоя жена-фотомодель однажды задушит тебя ночью в постели, а потом расчленит кухонным ножём
    SEMIRAMID
    -3
    azl, 03.12.2019 21:50
    По-меому, команда разрушается, а не строится. Причем, лет так 15. С каждым годом все хуже и хуже. Еще только 1 круг отыграли, а Динамо уже проиграло чемпионство. И даже серебро под вопросом. Если бы не судьи, так могли бы сейчас и на 5 месте быть. С Днепром-1 левый пенальти, с Колосом левый пенальти и левое удаление, с Олимпиком левое удаление и гол забитый из офсайда. Плюс Олимпик Роман вообще засуживал как мог. В середине второго тайма карточка вратарю за затяжку времени... Он бы еще в середине первого тайма придумал такой вздор.
    Короче, тянут Динамо, как могут, чтобы хоть серебро взляи. Только смысл? В Евробе обделываются с таким позором, что страшно подумать. Кто бы мог подумать, что Динамо в такой слабейшей группе в 5 матчах наберет всего 6 очков, имея всего 1 победу. Это ли не позор?
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 22:02
    +2
    і в Європі ще нічого страшного не сталось що для ДК що для ШД, і ті іті мають чудові шанси пройти дальше, а тещо ДК програє Мальме а ШД чудом рятується від Загреба, це просто наш рівень і вистачить ставити наші команди топами, ми на даний момент середняки
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 21:59
    0
    ну це голосно, я не хочу говорити коли ДК не вигравало і чисті пенальті не ставили, хоча тут поставив там не поставив це рівень наших суддів, і ще найголовніше, вони, наші судду підпорядковуюються Паделку, так що ваш комент безглуздий
    Ваня
      Ваня, 03.12.2019 21:56
    +1
    anesteziolog1, 03.12.2019 13:29
    ..смотрю здесь много оскорбленных, а ведь по сути Леоненко прав - Динамо уже в УПЛ в середнячках ходит, разве не обидно? А чтобы что-то изменить, необходимы кардинальные решения.И по моему мнению начинать надо с Суркиса!
    ну шо ви все за Суркіса????? Я його якщо чесно теж недолюблюю, але скажіть хто захоче купити такий клуб з такою інфраструктурою? Да ніхто, можливо якісь араби.....
    azl
    0
    George Abuladze, 03.12.2019 12:07
    Команда строится, дайте Алеше порулить еще годик, Демяненко следующий, Хацкевичу приготовиться
    Евгений Лысенко, 03.12.2019 08:40
    Я жду когда он с будуна посрётся с Футболами1/2 и начнёт тем же гавном поливать кротовню, как поливает свой бывшый родной клуб.
    то есть дерьмовая игра ДК напрямую зависит от работы Леоненко на кротов?
    Al Zolo
    Al Zolo, 03.12.2019 10:51
    +4
    bzzzzz, 03.12.2019 10:46
    так Динамо щас все говном поливают, это сейчас тренд
    по-вашему есть повод хвалить? Бывало раньше ТВ топило Динамо-но не в этом сезоне
    bzzzzz
    -1
    AЛВ
      AЛВ, 03.12.2019 10:22
    0
    Віктор ЛЕОНЕНКО: «Гравці Динамо показали, що у них немає класу»-,а у мене є клас 0,7 літра за раз.!!!
    Помогу тебе в дурку без очереди.
    Часто хочется ответить в таком же стиле тебе и таким, как ты, но не хочется опускаться до вашего уровня. ТАк что лучше промолчу и посмеюсь)))
    khatskevich_bog, 03.12.2019 08:12
    Моментов что в Мальме, что в Копенгагене и с Олимпиком создали выше крыши, Витя в аптеках глод продается круглосуточно - выпей успокойся
    Это потрясающе. ДУмаю надо прошение в УЕФА подать что бы Динамо за количество созданных моментов без очереди в ЛЧ пропустили.))