Даниил СИКАН: «В следующих матчах буду стараться забивать голы»

Форвард «Шахтера» – о ничьей с «Мариуполем»

© ФК Шахтер Донецк. Даниил Сикан
Нападающий донецкого «Шахтера» Даниил Сикан прокомментировал ничью с «Мариуполем» (1:1) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

«Защитников в штрафной соперника было намного больше, чем наших игроков. Если они выбивали мяч, то у нас не было подбора в первые минуты игры. А во втором тайме уже более-менее получалось.

У меня была хорошая возможность отличиться, но немного не повезло: мяч попал в колено, поднялся вверх и ушел на угловой. Ничего, буду в следующих матчах стараться забивать голы», - сказал Сикан в комментарии телеканалу «Футбол 1».