ТАЙСОН: «Очень счастлив, что получил эту премию»

Хавбек «Шахтера» был признан Игроком года в Украине

ТАЙСОН: «Очень счастлив, что получил эту премию»
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

Сегодня полузащитник «Шахтера» Тайсон был признан лучшим игроком 2019 года в Украине.

Бразилец прокомментировал завоевание награды:

«Благодарю партнеров по клубу, тренера. Я очень счастлив, что получил эту премию.

Парень, который уехал из Бразилии в 2010 году, гнался за мечтой. Хочу поблагодарить свою жену. 

Эмоции просто переполняют после слов Андрея Шевченко. Спасибо большое».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 11:37
    0
    ВВВ, 03.12.2019 11:24
    Ти не уявляєш скількох людей ти зробиш щасливими коли такі як ти звалять з України!!!
    та шо ж он один такой на всю Украину? Никто и не заметит
    ВВВ
      ВВВ, 03.12.2019 11:24
    +1
    Сергій Купенко, 02.12.2019 22:52
    Свали с Украины и я буду счастлив.
    Ти не уявляєш скількох людей ти зробиш щасливими коли такі як ти звалять з України!!!
    nomad
    online
      nomad, 03.12.2019 11:09
    0
    Всё это хорошо и может быть заслужено. Хотя трудно представить результаты всеукраинского опроса болельщиков, журналистов и специалистов. Упоротых недоумков я сразу отсекаю кухонным ножом по яйцам. Их место на площадях скакунов. Но где же наши супер игроки, которых в прошлом было много и они регулярно выходили на первые позиции??? Вот оно последнее место Украины в Европе! А благодаря каким событиям? И дураку понятно. 2013-14
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:03
    +1
    MetalKH, 03.12.2019 07:32
    Чернокожий расист, нытик и провокатор.
    не позорь свой клуб-смени аву
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:01
    +2
    Сергій Купенко, 02.12.2019 22:52
    Свали с Украины и я буду счастлив.
    будем Гармашей с Шапаренками смотреть
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:00
    +3
    хороший игрок и заслужил награду по праву..... не понимаю совиного бешенства-у вас только Вербич мог бы претендовать на награду...
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:59
    +1
    zac1310, 03.12.2019 10:58
    Агрументируйте, пожалуйста, кто же тогда лучший?
    ...Аргументируйте правильно, опечатка
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:58
    +3
    Евгений Лысенко, 03.12.2019 08:37
    Не заслужено
    Агрументируйте, пожалуйста, кто же тогда лучший?
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:57
    +1
    MetalKH, 03.12.2019 07:32
    Чернокожий расист, нытик и провокатор.
    Это говорит поклонник Харьковского Металиста? Про лучшего (после Девича возможно) футболиста этого клуба ?
    Даааа
    totolink
      totolink, 03.12.2019 08:56
    +3
    Заслужил! Он как моторчик в команде, за которую болеет чуть ли не вся Украина(ну за исключением провокаторов и фанатов пятнистых сов))) ), как когда-то болели за лучшее динамо с Ребровым и Шевой! Тогда был мотором команды Ребров!
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 03.12.2019 08:37
    -1
    Не заслужено
    MetalKH
      MetalKH, 03.12.2019 07:32
    -2
    Чернокожий расист, нытик и провокатор.
    pont0017
      pont0017, 03.12.2019 01:13
    -3
    Хочу поблагодарить свою жену
    ---------------------------------------
    Жена поспособствовала получению награды?
    А можно подробнее?
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 00:35
    +1
    Учитывая что он натуральный расист судя по постам в инсте + оставил неуважительное фото где фак тычет, то его вообще дисквалификации надо было придать
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.12.2019 23:26
    -6
    Только не плачь
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 02.12.2019 22:52
    -10
    Свали с Украины и я буду счастлив.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:00
    +3
    хороший игрок и заслужил награду по праву..... не понимаю совиного бешенства-у вас только Вербич мог бы претендовать на награду...
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:58
    +3
    Евгений Лысенко, 03.12.2019 08:37
    Не заслужено
    Агрументируйте, пожалуйста, кто же тогда лучший?
    totolink
      totolink, 03.12.2019 08:56
    +3
    Заслужил! Он как моторчик в команде, за которую болеет чуть ли не вся Украина(ну за исключением провокаторов и фанатов пятнистых сов))) ), как когда-то болели за лучшее динамо с Ребровым и Шевой! Тогда был мотором команды Ребров!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:01
    +2
    Сергій Купенко, 02.12.2019 22:52
    Свали с Украины и я буду счастлив.
    будем Гармашей с Шапаренками смотреть
    ВВВ
      ВВВ, 03.12.2019 11:24
    +1
    Сергій Купенко, 02.12.2019 22:52
    Свали с Украины и я буду счастлив.
    Ти не уявляєш скількох людей ти зробиш щасливими коли такі як ти звалять з України!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 03.12.2019 11:03
    +1
    MetalKH, 03.12.2019 07:32
    Чернокожий расист, нытик и провокатор.
    не позорь свой клуб-смени аву
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:59
    +1
    zac1310, 03.12.2019 10:58
    Агрументируйте, пожалуйста, кто же тогда лучший?
    ...Аргументируйте правильно, опечатка
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 10:57
    +1
    MetalKH, 03.12.2019 07:32
    Чернокожий расист, нытик и провокатор.
    Это говорит поклонник Харьковского Металиста? Про лучшего (после Девича возможно) футболиста этого клуба ?
    Даааа
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 03.12.2019 00:35
    +1
    Учитывая что он натуральный расист судя по постам в инсте + оставил неуважительное фото где фак тычет, то его вообще дисквалификации надо было придать
    zac1310
      zac1310, 03.12.2019 11:37
    0
    ВВВ, 03.12.2019 11:24
    Ти не уявляєш скількох людей ти зробиш щасливими коли такі як ти звалять з України!!!
    та шо ж он один такой на всю Украину? Никто и не заметит
    nomad
    online
      nomad, 03.12.2019 11:09
    0
    Всё это хорошо и может быть заслужено. Хотя трудно представить результаты всеукраинского опроса болельщиков, журналистов и специалистов. Упоротых недоумков я сразу отсекаю кухонным ножом по яйцам. Их место на площадях скакунов. Но где же наши супер игроки, которых в прошлом было много и они регулярно выходили на первые позиции??? Вот оно последнее место Украины в Европе! А благодаря каким событиям? И дураку понятно. 2013-14