Украина – Хорватия – 3:4. Текстовая трансляция матча

Олег Ерёмин (6), Франко Еловчич (27, автогол), Артем Фаренюк (29) – Ведран Матошевич (4), Франко Еловчич (12, 37, 39)

Сергей Журба (33) – Франко Еловчич (23), Лука Перич (33)

Украина: Кирилл Ципун  - Владимир Разуванов, Сергей Журба, Дмитрий Сорокин, Александр Педяш - Сергей Малышко, Николай Белоцерковец, Петр Шотурма, Игорь Корсун, Николай Микитюк, Артем Фаренюк, Олег Ерёмин - Евгений Иваняк.

Хорватия: Зоран Примич - Франко Еловчич, Лука Перич, Тихомир Новак, Матей Хорват - Кристиан Постружин, Душко Мартинак, Лука Сутон, Йосип Сутон, Степан Перишич, Йосип Юрлина, Ведран Матошевич, Кристиан Грбеша - Жарко Лукетин.

Спорткомплекс «Будивельник» (Черкассы, Украина).

40 мин. Разуванов издали не попал в ворота.

40 мин. Пять полевых у сборной Украины.

39 мин. ГОЛ! 3:4! Впятером играли украинцы, допустили потерю, и Еловчич отправил мяч в пустые ворота!

37 мин. ГОЛ! 3:3! Еловчич издали пробил Ципуна! С пятым полевым играли хорваты.

36 мин. Теперь хорваты играют с пятым.

36 мин. Хорватия - тайм-аут.

35 мин. Наши выпустили пятого полевого.

34 мин. Педяш с дальней дистанции не пробил Примича. А через несколько секунд уже Ципун продемонстрировал свою реакцию!

33 мин. Перич и Журба потолкались, после чего арбитр показал обоим по карточке.

33 мин. Хорват мощно пробил с правого края, и Ципун среагировал!

31 мин. Ципун отбил мяч после удара по нашим воротам.

29 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Микитюк с левого края сделал прострел на дальнюю штангу, и Фаренюк переправил мяч в ворота!

29 мин. Ой-ой-ой! После удара Перишича и рикошета мяч попал в штангу, после чего Ерёмин выбил сферу!

29 мин. Украина - 4-й фол.

28 мин. По фолам - 3:3.

27 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Разуванов с левого фланга делал передачу во вратарскую, и мяч от колена Еловчича залетел в ворота!

27 мин. Разуванов пробил издали - Примич в падении ногой отбил мяч!

26 мин. Украина - 1-й фол.

25 мин. Ерёмин можно пробил справа, и Примич в падении отбил мяч!

25 мин. Перишич пробил справа, и Ципун отбил мяч!

24 мин. ОПАСНО! После передачи из аута Педяш с лёта пробил рядом со штангой.

23 мин. Еловчич сорвал атаку украинцев. Хорватия - 3-й фол.

23 мин. Хорватия - 2-й фол.

22 мин. Хорватия - 1-й фол.

22 мин. Новак справа пробил выше ворот.

20 мин. ЭХ! Разуванов бил с близкого расстояния, и мяч попал в грудь Примичу!

19 мин. МОМЕНТ! Педяш пробил слева, и Перич едва не стал автором автогола, срезав мяч рядом со штангой!

18 мин. Микитюк метров с восьми пробил выше ворот.

18 мин. Хорватия - 1-й фол. Украина - тайм-аут.

17 мин. Без моментов идет игра.

15 мин. Хорватия - тайм-аут.

14 мин. Опасно! Матошевич зацепился за мяч на правом фланге и не попал в дальний угол!

13 мин. Украина - 2-й фол.

12 мин. ГОЛ! 1:2! После наброса с углового Еловчич с лёта пробил точно в угол!

12 мин. Микитюк убежал в контратаку, которую завершил неудачным ударом.

11 мин. Постружин слева издали пробил неточно.

10 мин. Журба из хорошей позиции не попал в ворота!

8 мин. Сутонь пробил выше ворот.

6 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Ерёмин приблизился к воротам хорватов, качнул оппонента и мощным ударом пробил голкипера!

4 мин. ГОЛ! 0:1! Матошевич точно пробил с левого фланга в дальний угол - мяч пролетел под ногой у Ципуна.

4 мин. После стартовой активности хорватов наши решили поконтролировать мяч.

2 мин. Украина - 1-й фол. Ципун отбил мяч после удара Еловчича со штрафного.

1 мин. Ципун отбил мяч после удара Постружина.

Во вторник, 3-го декабря, состоится второй товарищеский матч между сборными Украины и Хорватии. Встреча пройдет в Черкассах в спорткомплексе «Буревестник», начало – в 19:00.

В понедельник команды провели первый товарищеский поединок, и победу со счетом 3:1 одержали «сине-желтые». Команда Александра Косенко ведет подготовку к элитному раунду квалификации чемпионата мира, который состоится в начале февраля. Соперниками украинцев станут сборные Испании, Сербии и Франции. Хорватия в элит-раунде будет принимать матчи группы В с участием России, Азербайджана и Словакии.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию товарищеского матча Украина – Хорватия.