В символическую сборную года Украины вошли только игроки Шахтера и Динамо

Другие клубы не представлены

В символическую сборную года Украины вошли только игроки Шахтера и Динамо
© shakhtar.com

В понедельник в Киеве на НСК «Олимпийский» проходила церемония награждения «Футбольные звезды Украины 2019». Это совместный проект Украинской ассоциации футбола и Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов.

Во время церемонии была названа символическая сборная в Украине. Представлена она только игроками «Шахтера» и «Динамо».

Сборная года: Пятов - Караваев, Бурда, Матвиенко, Миколенко - Степаненко, Буяльский - Тайсон, Марлос, Цыганков - Мораес.

Кроме того, стала известная символическая женская сборная: Самсон, Подольская, Воронина, Басанская, Алексанян, Шевчук, Билокур, Апанащенко, Гирин, Кунина, Калинина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 03.12.2019 09:25
    +2
    MaxUa, 02.12.2019 21:13
    5 полевых игроков от Шахтера. 5 полевых игроков от Динамо. Победила дружба!
    Победил Пятов!)
    nomad
    online
      nomad, 02.12.2019 22:13
    -9
    Ну вот вам и плакса Тайсон и костолом Степаненко. Лучшие!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 02.12.2019 22:11
    +7
    я бы исмаили поставил
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 02.12.2019 21:33
    +1
    MaxUa, 02.12.2019 21:13
    5 полевых игроков от Шахтера. 5 полевых игроков от Динамо. Победила дружба!
    И Панькив в воротах)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 02.12.2019 21:33
    +2
    А Коваленко где?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 21:27
    +2
    Ну типа кто в сборной тот и лучше!? Скучно и однообразно .... ну и Буяльский как бельмо в глазу.... хотя может он и хороший игрок
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 02.12.2019 21:15
    -4
    Надо было Тайсону показать что с Шахтера на одного человека больше)))
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 21:13
    +7
    5 полевых игроков от Шахтера. 5 полевых игроков от Динамо. Победила дружба!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 02.12.2019 22:11
    +7
    я бы исмаили поставил
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 21:13
    +7
    5 полевых игроков от Шахтера. 5 полевых игроков от Динамо. Победила дружба!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 03.12.2019 09:25
    +2
    MaxUa, 02.12.2019 21:13
    5 полевых игроков от Шахтера. 5 полевых игроков от Динамо. Победила дружба!
    Победил Пятов!)
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 02.12.2019 21:33
    +2
    А Коваленко где?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 02.12.2019 21:27
    +2
    Ну типа кто в сборной тот и лучше!? Скучно и однообразно .... ну и Буяльский как бельмо в глазу.... хотя может он и хороший игрок
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 02.12.2019 21:33
    +1
    MaxUa, 02.12.2019 21:13
    5 полевых игроков от Шахтера. 5 полевых игроков от Динамо. Победила дружба!
    И Панькив в воротах)