Анчелотти накажет игроков Наполи за неудовлетворительные результаты

Тренер неаполитанцев закроет футболистов на базе клуба

Анчелотти накажет игроков Наполи за неудовлетворительные результаты
© twitter.com/sscnapoli. Карло Анчелотти
Наставник «Наполи» Карло Анчелотти решил закрыть футболистов на клубной базе. Такое решение специалист принял из-за последних результатов команды.
 
Напомним, что в 14-м туре Серии А неаполитанцы уступили «Болонье» (1:2).
 
Анчелотти запретил футболистам покидать тренировочную базу с среды, 4 декабря до 7 декабря, когда состоится матч 15-го тура чемпионата против «Удинезе».
 
Напомним, что ранее закрыть игроков на базе захотел президент клуба Аурелио Де Лаурентис, но футболисты проигнорировали его наказание.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.12.2019 19:21
    0
    а если они его массово на**й пошлют вместе с его произволом?
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 02.12.2019 17:27
    +2
    Миха, отлипни от мониторов и бери на заметку! За***ли уже всякому шлаку проигрывать.
    Betelgeuse
      Betelgeuse , 02.12.2019 17:11
    -1
    И пусть только кто то попробует слезу пустить и вякнуть что это расизм
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 17:10
    0
    может кому-то и понравится)
    vasyan86
      vasyan86, 02.12.2019 17:04
    0
    Лаурентис: "Футболист моего тренера не мой футболист!" ©
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 16:50
    0
    Мда. А вот поступи так кто-нибудь у нас, сразу же громко прозвучит сакраментальное: "Совок! А вот на Западе! А там все очень точно прописано в контрактах! Профессионалы! Никакой неформальщины нету, никаких задушевных разговоров, только четкие и понятные инструкции для роботов!".
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 02.12.2019 17:27
    +2
    Миха, отлипни от мониторов и бери на заметку! За***ли уже всякому шлаку проигрывать.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.12.2019 19:21
    0
    а если они его массово на**й пошлют вместе с его произволом?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2019 17:10
    0
    может кому-то и понравится)
    vasyan86
    online
      vasyan86, 02.12.2019 17:04
    0
    Лаурентис: "Футболист моего тренера не мой футболист!" ©
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 16:50
    0
    Мда. А вот поступи так кто-нибудь у нас, сразу же громко прозвучит сакраментальное: "Совок! А вот на Западе! А там все очень точно прописано в контрактах! Профессионалы! Никакой неформальщины нету, никаких задушевных разговоров, только четкие и понятные инструкции для роботов!".