Влада СЕДАН: «У нас с Зинченко одна машина на двоих»

Девушка футболиста «Манчестер Сити» – о совместном проживании в Англии

Влада СЕДАН: «У нас с Зинченко одна машина на двоих»
© Инстаграм. Александр Зинченко и Влада Седан
Журналистка телеканалов «Футбол 1/2» Влада Седан рассказала, как она делит машину с Александром Зинченко.
 
– У вас с Сашей одна машина на двоих?
– На самом деле, нет смысла брать вторую, потому что мы живем в центре, все очень рядом – супермаркеты, магазины, парк, где можно погулять с собаками. Просто нет необходимости.
 
Иногда приходится делить машину. Игра с огнем: ему нужно быть через полчаса на базе, а я только еду с базы домой, а по пути светофоры красные.
 
– Саша на публике – дипломат, улыбается. Дома может дать люлей нормальных?
– Я тоже могу. Мы же все на публике пытаемся быть вежливыми, сдержанными. Но дома мы другие. Все зависит от ситуации. Иногда я сама понимаю, что меня есть, за что ругать.
 
Я катастрофически непунктуальный человек. Даже если у меня будет свободное время, нужно выйти в 17.00 из квартиры, никогда в жизни не выйду вовремя, а в 17.05, 17.10. Это катастрофа
 
Даже сейчас, должна была быть дома в 13.20, сейчас 13.17, а мне еще ехать минут 7. Пишу сообщение, что не буду заезжать в паркинг, выходи, чтобы сэкономить время, – сказала Седан каналу «Трендец».
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
    online
      common_sense, 02.12.2019 17:56
    +1
    о, знакомая песнь. нам вторая машина не нужна, а ты ходи пешком. в парк недалеко)) прям дежавю)
    umnuy
    online
      umnuy, 02.12.2019 14:50
    +2
    красивая пара...ждём когда саня мяч под футболку засунет после гола
    vizuals
    online
      vizuals, 02.12.2019 14:05
    +2
    Тип кузову - седан
    Tasha19
      Tasha19, 02.12.2019 13:37
    -1
    Андрей Германович, 02.12.2019 13:33
    Что она делала на базе без него?
    Была на пресухе Гвардиолы как журналистка канала Футбол)
    Tasha19
      Tasha19, 02.12.2019 13:37
    +2
    Андрей Германович, 02.12.2019 13:33
    Что она делала на базе без него?
    Была на пресухе Гвардиолы как журналистка канала Футбол)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 02.12.2019 13:37
    +2
    Намекает что дед мороз должен подарить))
    Андрей Германович
      Андрей Германович, 02.12.2019 13:33
    +5
    Что она делала на базе без него?
    garik_trinity
    garik_trinity, 02.12.2019 13:30
    +9
    Правильно, зачем Сане еще и третья машина?
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 02.12.2019 13:27
    +2
    як же вона працювала журналісткою,якщо настільки не пунктуальна?
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 02.12.2019 13:24
    +10
    "У нас із Зінченком одна машина на двох"
    Лада?
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 02.12.2019 13:24
    +10
    "У нас із Зінченком одна машина на двох"
    Лада?
    garik_trinity
    garik_trinity, 02.12.2019 13:30
    +9
    Правильно, зачем Сане еще и третья машина?
    Андрей Германович
      Андрей Германович, 02.12.2019 13:33
    +5
    Что она делала на базе без него?
    umnuy
    online
      umnuy, 02.12.2019 14:50
    +2
    красивая пара...ждём когда саня мяч под футболку засунет после гола
    vizuals
    online
      vizuals, 02.12.2019 14:05
    +2
    Тип кузову - седан
    Tasha19
      Tasha19, 02.12.2019 13:37
    +2
    Андрей Германович, 02.12.2019 13:33
    Что она делала на базе без него?
    Была на пресухе Гвардиолы как журналистка канала Футбол)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 02.12.2019 13:37
    +2
    Намекает что дед мороз должен подарить))
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 02.12.2019 13:27
    +2
    як же вона працювала журналісткою,якщо настільки не пунктуальна?
    common_sense
    online
      common_sense, 02.12.2019 17:56
    +1
    о, знакомая песнь. нам вторая машина не нужна, а ты ходи пешком. в парк недалеко)) прям дежавю)