ФОТО. Зинченко ярко поздравил Владу Седан с днем рождения

Украинский игрок «Манчестер Сити» подарил своей девушке собаку

ФОТО. Зинченко ярко поздравил Владу Седан с днем рождения
© instagram.com/zinchenko_96. Александр Зинченко и Влада Седан

22-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко ярко поздравил свою девушку, телеведущую Владу Седан, с днем рождения. Александр подарил Владе собаку.

«С твоим днем, родная», — написал Зинченко в Instagram.

Ранее Александр сделал Владе предложение руки и сердца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С твоим днём , родная ❤️ @v.lada_sedan

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Crassus1
      Crassus1, 21.10.2019 14:16
    -1
    пора рожать, а то от скуки дурью маяться
    Т. Артём
      Т. Артём, 21.10.2019 13:59
    -1
    Зинченко ведёт себя как лох. Понятно деньги есть но пора становиться мужиком. Мне за него стыдно, так он долго с ней не пробудет. Пусть ищет своё мужское начало.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 21.10.2019 13:31
    +1
    Alexsandr B, 21.10.2019 11:30
    Она Щеглова и Седан одновременно?
    Ага
    Tasha19
      Tasha19, 21.10.2019 12:35
    0
    dnk-msk, 21.10.2019 12:19
    Очевидно, что сейчас парень отвлёкся от футбола, не то, что в основу, даже в заявку порой не попадает!
    .
    Такой опыт тоже нужен, чтобы несмотря на любые события в личной жизни держать профессиональную планку.
    .
    Надеюсь и не сомневаюсь, что Зина и этот этап пройдет достойно. Удачи.
    Справедливости ради, не попадание в основу связано с выздоровлением Менди, а не с личной жизнью, судя по играм сборной с формой у Зины все нормально.
    dnk-msk
      dnk-msk, 21.10.2019 12:19
    +1
    Очевидно, что сейчас парень отвлёкся от футбола, не то, что в основу, даже в заявку порой не попадает!
    .
    Такой опыт тоже нужен, чтобы несмотря на любые события в личной жизни держать профессиональную планку.
    .
    Надеюсь и не сомневаюсь, что Зина и этот этап пройдет достойно. Удачи.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 21.10.2019 11:46
    +2
    ВВВ, 21.10.2019 10:40
    "Карлсон,Карлсон!!!! Мне подарили собаку!!!! " Таблоїди задовбали,вже скоро будемо обговорювати меню та одежу!!! Помітив цікаву деталь-як тільки з*являються статті ро Зіну,він перестає попадати в основу команди на ігри. А тут ще й агент виліз зі своїм "не можу заперечувати що мій гравецб з*явиться на Апенінах.Якому тренеру це сподобається??? Це ж виходить як у відомому мультику "Мы его можно сказать на помойке нашли,а он нам фигвамы рисует"!
    Можно подумать, тренер строит отношения с игроками на газетных сплетнях и то, каких телочек кто обхаживает. Таблоиды - для биомассы, личная жизнь игрока тренера, если он не советский физрук, не волнует, пока игрок показывает на поле то, чего от него ждут.
    Tasha19
      Tasha19, 21.10.2019 11:40
    +1
    Вспомнился анекдот.
    После свадьбы бабушка звонит внуку -Ну что внучек, кого планируете, сына, дочку?... Что значит вы таксу купили!?
    cucumber
      cucumber, 21.10.2019 11:35
    +2
    Я как бы рад за них, но эта вся показушность уже поднадоела! Такое впечатление, что они троллят Борячука!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.10.2019 11:34
    +3
    Это становится навязчиво! Вам пора открывать второй сайт Stylesport
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 21.10.2019 11:30
    0
    Она Щеглова и Седан одновременно?
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 11:01
    -7
    Ukraine Donetsk, 21.10.2019 10:35
    Поднадоела она уже. Успехи Зинченко интересны, а его личная жизнь вообще нас не касается. Уже журналистам новости неоткуда придумывать, вот и пост все, что в инстрагрвмме футболисты скидывают...
    Так ведь красивая личная жизнь Зинченко является следствием его профессиональных достижений. Так что это просто реклама модели поведения, которая политикой партии определена как правильная: верь в себя, борись, сражайся, безоговорочно выполняй все требования в модном нынче ремесле, стань лучшим и тогда в награду ты сможешь купить домик в Британии и привести в него красотку с модельной внешностью.
    ВВВ
      ВВВ, 21.10.2019 10:40
    +8
    "Карлсон,Карлсон!!!! Мне подарили собаку!!!! " Таблоїди задовбали,вже скоро будемо обговорювати меню та одежу!!! Помітив цікаву деталь-як тільки з*являються статті ро Зіну,він перестає попадати в основу команди на ігри. А тут ще й агент виліз зі своїм "не можу заперечувати що мій гравецб з*явиться на Апенінах.Якому тренеру це сподобається??? Це ж виходить як у відомому мультику "Мы его можно сказать на помойке нашли,а он нам фигвамы рисует"!
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 21.10.2019 10:35
    +12
    Поднадоела она уже. Успехи Зинченко интересны, а его личная жизнь вообще нас не касается. Уже журналистам новости неоткуда придумывать, вот и пост все, что в инстрагрвмме футболисты скидывают...
    0933333333
      0933333333, 21.10.2019 10:28
    -2
    в Америке бы шоу запилили с участием этой пары
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 21.10.2019 10:35
    +12
    Поднадоела она уже. Успехи Зинченко интересны, а его личная жизнь вообще нас не касается. Уже журналистам новости неоткуда придумывать, вот и пост все, что в инстрагрвмме футболисты скидывают...
    ВВВ
      ВВВ, 21.10.2019 10:40
    +8
    "Карлсон,Карлсон!!!! Мне подарили собаку!!!! " Таблоїди задовбали,вже скоро будемо обговорювати меню та одежу!!! Помітив цікаву деталь-як тільки з*являються статті ро Зіну,він перестає попадати в основу команди на ігри. А тут ще й агент виліз зі своїм "не можу заперечувати що мій гравецб з*явиться на Апенінах.Якому тренеру це сподобається??? Це ж виходить як у відомому мультику "Мы его можно сказать на помойке нашли,а он нам фигвамы рисует"!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.10.2019 11:34
    +3
    Это становится навязчиво! Вам пора открывать второй сайт Stylesport
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 21.10.2019 11:46
    +2
    ВВВ, 21.10.2019 10:40
    "Карлсон,Карлсон!!!! Мне подарили собаку!!!! " Таблоїди задовбали,вже скоро будемо обговорювати меню та одежу!!! Помітив цікаву деталь-як тільки з*являються статті ро Зіну,він перестає попадати в основу команди на ігри. А тут ще й агент виліз зі своїм "не можу заперечувати що мій гравецб з*явиться на Апенінах.Якому тренеру це сподобається??? Це ж виходить як у відомому мультику "Мы его можно сказать на помойке нашли,а он нам фигвамы рисует"!
    Можно подумать, тренер строит отношения с игроками на газетных сплетнях и то, каких телочек кто обхаживает. Таблоиды - для биомассы, личная жизнь игрока тренера, если он не советский физрук, не волнует, пока игрок показывает на поле то, чего от него ждут.
    cucumber
      cucumber, 21.10.2019 11:35
    +2
    Я как бы рад за них, но эта вся показушность уже поднадоела! Такое впечатление, что они троллят Борячука!
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 21.10.2019 13:31
    +1
    Alexsandr B, 21.10.2019 11:30
    Она Щеглова и Седан одновременно?
    Ага
    dnk-msk
      dnk-msk, 21.10.2019 12:19
    +1
    Очевидно, что сейчас парень отвлёкся от футбола, не то, что в основу, даже в заявку порой не попадает!
    .
    Такой опыт тоже нужен, чтобы несмотря на любые события в личной жизни держать профессиональную планку.
    .
    Надеюсь и не сомневаюсь, что Зина и этот этап пройдет достойно. Удачи.
    Tasha19
      Tasha19, 21.10.2019 11:40
    +1
    Вспомнился анекдот.
    После свадьбы бабушка звонит внуку -Ну что внучек, кого планируете, сына, дочку?... Что значит вы таксу купили!?
    Tasha19
      Tasha19, 21.10.2019 12:35
    0
    dnk-msk, 21.10.2019 12:19
    Очевидно, что сейчас парень отвлёкся от футбола, не то, что в основу, даже в заявку порой не попадает!
    .
    Такой опыт тоже нужен, чтобы несмотря на любые события в личной жизни держать профессиональную планку.
    .
    Надеюсь и не сомневаюсь, что Зина и этот этап пройдет достойно. Удачи.
    Справедливости ради, не попадание в основу связано с выздоровлением Менди, а не с личной жизнью, судя по играм сборной с формой у Зины все нормально.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 21.10.2019 11:30
    0
    Она Щеглова и Седан одновременно?