Беседин – лучший игрок 16-го тура УПЛ

Нападающий «Динамо» оформил дубль в матче с «Олимпиком»

Беседин – лучший игрок 16-го тура УПЛ
© УАФ. Артем Беседин
Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов, которые входят в экспертный совет, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 16-го тура УПЛ.
 
По итогам голосования, победу одержал нападающий «Динамо» Артем Беседин, который в матче с «Олимпиком» (3:1) оформил дубль. За него проголосовали все респонденты, кроме одного.
 
В состав экспертного совета вошли: Артур Валерко, Геннадий Орбу, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский, Сергей Нагорняк, Виктор Грачев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 02.12.2019 16:02
    -2
    ВВВ, 02.12.2019 14:04
    Тільки за те що він забив головою гол там де інший нападник забив би ногою його варто визнати кращім гравцем!!!
    Кроты смогли только с левого пеналя забить.
    cucumber
      cucumber, 02.12.2019 15:13
    +2
    Молодец, Артем! Не сбавляй обороты.
    Pakadiz
      Pakadiz, 02.12.2019 14:44
    -1
    SEMIRAMID, 02.12.2019 14:14
    Следующий раз Беседин яйцами забьёт ШЛАКу и вся Украина посмеется!
    Кто про что, а дурачок семерахит все про один клуб думает. Лечись уже от зависимости.
    Ато дынаме уже в четверг полную торбу накидал по яйцам.
    Fliewy
      Fliewy, 02.12.2019 14:34
    -3
    Как говорится - раз в год...
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 02.12.2019 14:14
    -2
    ВВВ, 02.12.2019 14:04
    Тільки за те що він забив головою гол там де інший нападник забив би ногою його варто визнати кращім гравцем!!!
    Следующий раз Беседин яйцами забьёт ШЛАКу и вся Украина посмеется!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 02.12.2019 14:13
    -1
    prezidend, 02.12.2019 13:19
    Власне, оце і все, що характеризує рівень нашого чемпіонату((
    Ти ото що цим міркує шь собі на чоло? Що Артемко дерево? Ти бачив як він перший забивав? Як отой каркаломний нінзя! Навідь, у Криштіана у пердаку так не смикає, як у нашошо Артемки. Він справжній хохоль!
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2019 14:04
    +1
    Тільки за те що він забив головою гол там де інший нападник забив би ногою його варто визнати кращім гравцем!!!
    prezidend
      prezidend, 02.12.2019 13:19
    +6
    Власне, оце і все, що характеризує рівень нашого чемпіонату((
    prezidend
      prezidend, 02.12.2019 13:19
    +6
    Власне, оце і все, що характеризує рівень нашого чемпіонату((
    cucumber
    online
      cucumber, 02.12.2019 15:13
    +2
    Молодец, Артем! Не сбавляй обороты.
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2019 14:04
    +1
    Тільки за те що він забив головою гол там де інший нападник забив би ногою його варто визнати кращім гравцем!!!