Сергей ЯВОРСКИЙ: «Только глупые могут говорить, что Шахтер отдал нам очки»

Капитан «Мариуполя» – о ничьей с «горняками»

Сергей ЯВОРСКИЙ: «Только глупые могут говорить, что Шахтер отдал нам очки»
© ФК Мариуполь. Сергей Яворский
Защитник «Мариуполя» Сергей Яворский прокомментировал ничью с донецким «Шахтером» (1:1) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.
 
– Злые языки всегда что-то говорят. Я уже читал в интернете слухи о том, что якобы «Шахтеру» уже просто ничего не нужно в этом чемпионате. Мы себя два часа уродовали на поле, чтобы кто-то сказал, что «Шахтер» нам с барского плеча отдал очки, потому что видите-ли им уже не надо- бред. Да и чемпионат у нас длинный, тому же «Шахтеру» предстоят очные поединки с конкурентами в первой шестерке, потому очки им, мне кажется, все еще не лишние. Только глупые могут такое говорить! Все эти разговоры о фарм-клубе тоже интересны, то есть если мы проиграли «Динамо» 3-0, а у «Шахтера» отобрали очки – мы теперь фарм-клуб «Динамо»?
 
 Что передадите тем людям, которые не верили в то, что «Мариуполь» когда-нибудь сможет отобрать очки у «Шахтера»?
– Да что я могу им передать. Если человек не верит в правду и справедливость в футболе –ему ничего не докажешь! А люди, которые внутри, понимают всю ценность победы, ведь знают насколько это тяжело и дорого.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Профутбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 02.12.2019 17:12
    +1
    серега... вы не виноваты(игроки) все договорено выше и не надо оправдываться... мы ведь тоже коке что понимаем в футболе..
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 02.12.2019 15:04
    +2
    Смали ще
    Sinoga
      Sinoga, 02.12.2019 14:55
    0
    Правда и справедливость не для рыжего и Денисова.Они не знают таких слов,они им чужды.А потянуть за уши младшего, когда запас огромный не помешает.Оно вернётся ещё не раз мне два.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 02.12.2019 14:36
    -2
    Конечно ШЛАК впервые "отдал" Пердуполю очки, так как видимо вовремя не пришла предоплата от мрази Ахметова "Пердуполю", а Санин своё грязное тело из будки вымывал где-то на море под пальмой! Теперь Санин будет наказ исправительными работами по уборке унитазов клуба Шахтёр!
    mist76
      mist76, 02.12.2019 13:26
    +1
    Прочитал и чуть не прослезился. Немного надоело, что болельщиков за лохов держат. Крылатая фраза Станиславского не просто уместна, она кричит, орет...
    Salamandra
      Salamandra, 02.12.2019 12:41
    +5
    Хотів би я бачити якби Шахтар йшов очко в очко з Динамо, щоб тоді було б з Маріуполем?
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 02.12.2019 12:40
    0
    Клоун
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.12.2019 12:36
    +5
    Рядом с памятником "отобранное очко" обязательно надо ставить памятник "подаренное очко"
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 02.12.2019 12:20
    +3
    ахахахах
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 12:18
    +4
    "Уродовали на поле. «Шахтер» нам с барского плеча. Если человек не верит в правду и справедливость в футболе."
    Пафос в качестве аргументов применяется для того, чтобы вместо оправдания перейти в наступление и вызвать у оппонента чувство вины.
    Вот, мол, мы такие правильные, мы искреннее верим во все хорошее. И если бы вы точно также верили как и мы, у вас тогда даже не появились бы такие неправильные мысли.
    Поэтому верьте с нами, верьте как мы, верьте лучше нас.
    Я верю в совесть, сердце, честь
    любых властей земных.
    Я верю, что русалки есть,
    и верю в домовых.
    bolelschik
      bolelschik, 02.12.2019 12:12
    +3
    Во второй половине чемпионата очки будут еще нужней
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 02.12.2019 11:58
    +10
    Ну блин , ну а как ещё они могут протянуть свою дойную корову топ 6 чтоб получить гарантированых 6 очков к весне???
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 02.12.2019 11:58
    +10
    Ну блин , ну а как ещё они могут протянуть свою дойную корову топ 6 чтоб получить гарантированых 6 очков к весне???
    Salamandra
      Salamandra, 02.12.2019 12:41
    +5
    Хотів би я бачити якби Шахтар йшов очко в очко з Динамо, щоб тоді було б з Маріуполем?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.12.2019 12:36
    +5
    Рядом с памятником "отобранное очко" обязательно надо ставить памятник "подаренное очко"
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 12:18
    +4
    "Уродовали на поле. «Шахтер» нам с барского плеча. Если человек не верит в правду и справедливость в футболе."
    Пафос в качестве аргументов применяется для того, чтобы вместо оправдания перейти в наступление и вызвать у оппонента чувство вины.
    Вот, мол, мы такие правильные, мы искреннее верим во все хорошее. И если бы вы точно также верили как и мы, у вас тогда даже не появились бы такие неправильные мысли.
    Поэтому верьте с нами, верьте как мы, верьте лучше нас.
    Я верю в совесть, сердце, честь
    любых властей земных.
    Я верю, что русалки есть,
    и верю в домовых.
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 02.12.2019 12:20
    +3
    ахахахах
    bolelschik
      bolelschik, 02.12.2019 12:12
    +3
    Во второй половине чемпионата очки будут еще нужней
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 02.12.2019 15:04
    +2
    Смали ще
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 02.12.2019 17:12
    +1
    серега... вы не виноваты(игроки) все договорено выше и не надо оправдываться... мы ведь тоже коке что понимаем в футболе..
    mist76
      mist76, 02.12.2019 13:26
    +1
    Прочитал и чуть не прослезился. Немного надоело, что болельщиков за лохов держат. Крылатая фраза Станиславского не просто уместна, она кричит, орет...
    Sinoga
      Sinoga, 02.12.2019 14:55
    0
    Правда и справедливость не для рыжего и Денисова.Они не знают таких слов,они им чужды.А потянуть за уши младшего, когда запас огромный не помешает.Оно вернётся ещё не раз мне два.
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 02.12.2019 12:40
    0
    Клоун