Вячеслав ШЕВЧУК: «До удаления Олимпик выглядел лучше Динамо»

Экс-наставник «олимпийцев» – о матче 16-го тура УПЛ

Вячеслав ШЕВЧУК: «До удаления Олимпик выглядел лучше Динамо»
© ТК Футбол. Вячеслав Шевчук
Эксперт программы «Великий футбол» Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями от победы киевского «Динамо» над донецким «Олимпиком» (3:1) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Для меня было интересно, как Висенте построит эту игру против Динамо. Он работал в системе Динамо долгое время. До 73-й минуты, до удаления Кравчука, я считаю, что Олимпик выглядел лучше Динамо. Была хорошая структура игры. 
 
После удаления у Динамо появились моменты. Здесь тоже есть вопрос. Кравчук первый на мяче, он идет в подкат. Ногу высоко не поднимает, играет по газону и это видно. У него нет намерения нанести травму, он играет в мяч. Если арбитр сомневается, так надо давать желтую, а не убивать команду», - сказал Шевчук.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:57
    -1
    Bolshoi, 02.12.2019 18:50
    Такой прыжок и так запрещен. А романтикам ломающихся костей предлагаю на себе испытать романтическую встречу с подошвами бутс.
    Судить надо одинаково. Если такое запрещено, то все, кто так прыгает давать красные. Пока такого нет, будут поры постоянные и обиды..
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:55
    -1
    Bolshoi, 02.12.2019 18:50
    Такой прыжок и так запрещен. А романтикам ломающихся костей предлагаю на себе испытать романтическую встречу с подошвами бутс.
    https://www.youtube.com/watch?v=_nssZuS8Jys
    Где-то 2:50 по таймкоду. По-моему Буяльский там прыгает в ноги точно так же. Просто все обошлось без столкновения резкого.
    bullyUA
      bullyUA, 02.12.2019 18:53
    -1
    Слава, надо меньше пить. На трезвую голову такое ляпнуть невозможно, даже если очень хочется..
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.12.2019 18:50
    -1
    solart1964, 02.12.2019 18:43
    Когда два игрока стараются завладеть мячом, то они всегда делают движение навстречу. Прыгают тоже очень часто. Нужно или принять какие-то решения по поводу таких способов ведения борьбы за мяч, либо судить адекватно и одинаково всех. Я считаю, что любой такой прыжок с возможностью последующего попадания в соперника должен быть запрещен. Но тогда борьба будет усеченной и футбол для многих станет менее привлекательным. Я так думаю, что за такие деньги, которые им платят в этом шоу, приходится терпеть травмы и ссадины. Это часть того, что сейчас называется футболом. Уже давно не игра, а коммерческое предприятие..
    Такой прыжок и так запрещен. А романтикам ломающихся костей предлагаю на себе испытать романтическую встречу с подошвами бутс.
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:43
    0
    Bolshoi, 02.12.2019 18:38
    Значит когда по инерции тебе влетит кулак в лицо, то это будет нормально. Главное помнить, что это исключительно инерция, и ничего личного.
    Ну развеселил.
    Когда два игрока стараются завладеть мячом, то они всегда делают движение навстречу. Прыгают тоже очень часто. Нужно или принять какие-то решения по поводу таких способов ведения борьбы за мяч, либо судить адекватно и одинаково всех. Я считаю, что любой такой прыжок с возможностью последующего попадания в соперника должен быть запрещен. Но тогда борьба будет усеченной и футбол для многих станет менее привлекательным. Я так думаю, что за такие деньги, которые им платят в этом шоу, приходится терпеть травмы и ссадины. Это часть того, что сейчас называется футболом. Уже давно не игра, а коммерческое предприятие..
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:40
    +1
    Bolshoi, 02.12.2019 18:38
    Значит когда по инерции тебе влетит кулак в лицо, то это будет нормально. Главное помнить, что это исключительно инерция, и ничего личного.
    Ну развеселил.
    Если тебе в лицо били и он туда и влетел по инерции - это одно, а если руками размахивали и тебя случайно зацепили - это другое. Футбол игра контактная. И оба игрока шли на мяч. Караваев не был на мяче первым, но за такой прыжок я бы желтую дал. На счет красной - не уверен..)
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.12.2019 18:38
    -1
    solart1964, 02.12.2019 18:32
    Тут все субъективно. Когда Харатин влетает Тайсону в колено прямой ногой - это не красная, а когда против Динамо ногой по газону - это вообще пожизненная дисквалификация. Хотя играл, мягко говоря, не аккуратно и как минимум желтую заработал. Это мое мнение. Он мяч отпустил, а потом за ним в догонку прыгнул. Но Караваев на мяче еще не был в этот момент и по носку получил, а не в голеностоп, как тут знатоки анатомии утверждают некоторые, исключительно по инерции.
    Значит когда по инерции тебе влетит кулак в лицо, то это будет нормально. Главное помнить, что это исключительно инерция, и ничего личного.
    Ну развеселил.
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:32
    +1
    Al Zolo, 02.12.2019 18:09
    удаления не было и близко-игрок попал по мячу и по инерции вкатился в противника но в остальном в этой игре киевляне заслуживали победы...
    Тут все субъективно. Когда Харатин влетает Тайсону в колено прямой ногой - это не красная, а когда против Динамо ногой по газону - это вообще пожизненная дисквалификация. Хотя играл, мягко говоря, не аккуратно и как минимум желтую заработал. Это мое мнение. Он мяч отпустил, а потом за ним в догонку прыгнул. Но Караваев на мяче еще не был в этот момент и по носку получил, а не в голеностоп, как тут знатоки анатомии утверждают некоторые, исключительно по инерции.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.12.2019 18:09
    +1
    удаления не было и близко-игрок попал по мячу и по инерции вкатился в противника но в остальном в этой игре киевляне заслуживали победы...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.12.2019 17:13
    +1
    JulikoB, 02.12.2019 15:50
    Ногу высоко не поднимает, играет по газону и это видно.
    ----------------------------------------------
    Шипы четко вошли в голеностоп. Славко, ты же сам был футболистом и знаешь чем это могло обернуться.
    если это могло чем-то обернуться для футболиста Динамо, то не считается
    JulikoB
      JulikoB, 02.12.2019 15:50
    -1
    Ногу высоко не поднимает, играет по газону и это видно.
    ----------------------------------------------
    Шипы четко вошли в голеностоп. Славко, ты же сам был футболистом и знаешь чем это могло обернуться.
    dd dent
    online
      dd dent, 02.12.2019 15:45
    -1
    Ну в принципе и луч всегда говорил что если б не первый там или какой-то гол, по его мнению неправильный в силу причин о которых знал только он, то вообще был бы резалт, а так извините, но 7:0 например ну или другой погром (выбирайте сами какой их много было)
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 02.12.2019 15:42
    +2
    Чё вы гоните? Что на бумажке дали то и заявил
    Sinoga
      Sinoga, 02.12.2019 15:09
    -1
    Такое впечатление что он матч не видел,а ему но бумажке написал денисов или Леон . Какая равная игра???.посмотри статистику (так и хочется написать идиот,но не напишу) может когдаааато и дойдет самому,хотя навратли.
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 02.12.2019 14:36
    +1
    Да он наверно и матча не видел. Ему Леон этого маразма нашептал, а тот и ляпнул в прямом эфире
    Motakuji75
      Motakuji75, 02.12.2019 14:29
    +1
    jekаfunny, 02.12.2019 11:33
    игра ДК конечно вчера была так себе но очень умиляют кротоэксперты все равно
    у ДК 22 удара против 4 у Олимпика 6 угловых против 1
    172 атаки против 94 из них 110 опасных атак против 24 у Олимпика
    не думаю что до удаления эти показатели были равные, а ДК их напуляло только в последние 16 минут матча
    Да он такой же эксперт как и я)
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 02.12.2019 14:06
    0
    Шевчук так и просится в "Динамо".
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.12.2019 13:48
    +4
    Лучше? Олипмик поставил двойной автобус и этим выглядел лучше? Может тем, что один раз подошёл к воротам Динамо и благодаря ошибке Шабанова забил? Так раз в году и палка стреляет, Просто Шевчук экс-тренер Олимпика вот и выдаёт желаемое за действительное!
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 13:04
    +1
    Муґунот Уух, 02.12.2019 12:26
    так 20 из этих 22-х ударов, все 6 угловых и 152 атаки из 172 - это после удаления. а до того - тотальное преимущество Олимпика, Динамо в гору не имело когда глянуть, только чудом не летело 0-3. но все к тому шло...
    и тут на тебе, неслыханное дело, - целого игрока удалил! да, страшно подумать, за целых 20 до конца! тут не то что Динамо, второлиговое Подолье таким громадным бонусом бы воспользовалось
    и правда , что то я не подумал
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 02.12.2019 13:02
    +3
    А чого від нього чекати - данецький вуйка!
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 11:33
    +11
    игра ДК конечно вчера была так себе но очень умиляют кротоэксперты все равно
    у ДК 22 удара против 4 у Олимпика 6 угловых против 1
    172 атаки против 94 из них 110 опасных атак против 24 у Олимпика
    не думаю что до удаления эти показатели были равные, а ДК их напуляло только в последние 16 минут матча
    vitaly78
      vitaly78, 02.12.2019 11:29
    +11
    Шевчук видимо слепой, Динамо выглядело лучше, чем Олимпик, статистику посмотри. Сколько тебе заплатили, что несешь такой бред?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.12.2019 11:33
    +8
    И тебя вылечим (с)...
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 02.12.2019 13:48
    +4
    Лучше? Олипмик поставил двойной автобус и этим выглядел лучше? Может тем, что один раз подошёл к воротам Динамо и благодаря ошибке Шабанова забил? Так раз в году и палка стреляет, Просто Шевчук экс-тренер Олимпика вот и выдаёт желаемое за действительное!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.12.2019 12:39
    +4
    Ипанутик
    Другой характеристики этот ихсперт не заслуживает
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.12.2019 12:26
    +4
    jekаfunny, 02.12.2019 11:33
    игра ДК конечно вчера была так себе но очень умиляют кротоэксперты все равно
    у ДК 22 удара против 4 у Олимпика 6 угловых против 1
    172 атаки против 94 из них 110 опасных атак против 24 у Олимпика
    не думаю что до удаления эти показатели были равные, а ДК их напуляло только в последние 16 минут матча
    так 20 из этих 22-х ударов, все 6 угловых и 152 атаки из 172 - это после удаления. а до того - тотальное преимущество Олимпика, Динамо в гору не имело когда глянуть, только чудом не летело 0-3. но все к тому шло...
    и тут на тебе, неслыханное дело, - целого игрока удалил! да, страшно подумать, за целых 20 до конца! тут не то что Динамо, второлиговое Подолье таким громадным бонусом бы воспользовалось
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 02.12.2019 13:02
    +3
    А чого від нього чекати - данецький вуйка!
    Salamandra
      Salamandra, 02.12.2019 12:32
    +3
    Це ж експерт канала "Футбол" там всі таке несуть
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 02.12.2019 15:42
    +2
    Чё вы гоните? Что на бумажке дали то и заявил
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.12.2019 12:52
    +2
    наркоман
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:40
    +1
    Bolshoi, 02.12.2019 18:38
    Значит когда по инерции тебе влетит кулак в лицо, то это будет нормально. Главное помнить, что это исключительно инерция, и ничего личного.
    Ну развеселил.
    Если тебе в лицо били и он туда и влетел по инерции - это одно, а если руками размахивали и тебя случайно зацепили - это другое. Футбол игра контактная. И оба игрока шли на мяч. Караваев не был на мяче первым, но за такой прыжок я бы желтую дал. На счет красной - не уверен..)
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:32
    +1
    Al Zolo, 02.12.2019 18:09
    удаления не было и близко-игрок попал по мячу и по инерции вкатился в противника но в остальном в этой игре киевляне заслуживали победы...
    Тут все субъективно. Когда Харатин влетает Тайсону в колено прямой ногой - это не красная, а когда против Динамо ногой по газону - это вообще пожизненная дисквалификация. Хотя играл, мягко говоря, не аккуратно и как минимум желтую заработал. Это мое мнение. Он мяч отпустил, а потом за ним в догонку прыгнул. Но Караваев на мяче еще не был в этот момент и по носку получил, а не в голеностоп, как тут знатоки анатомии утверждают некоторые, исключительно по инерции.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.12.2019 18:09
    +1
    удаления не было и близко-игрок попал по мячу и по инерции вкатился в противника но в остальном в этой игре киевляне заслуживали победы...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.12.2019 17:13
    +1
    JulikoB, 02.12.2019 15:50
    Ногу высоко не поднимает, играет по газону и это видно.
    ----------------------------------------------
    Шипы четко вошли в голеностоп. Славко, ты же сам был футболистом и знаешь чем это могло обернуться.
    если это могло чем-то обернуться для футболиста Динамо, то не считается
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 02.12.2019 14:36
    +1
    Да он наверно и матча не видел. Ему Леон этого маразма нашептал, а тот и ляпнул в прямом эфире
    Motakuji75
      Motakuji75, 02.12.2019 14:29
    +1
    jekаfunny, 02.12.2019 11:33
    игра ДК конечно вчера была так себе но очень умиляют кротоэксперты все равно
    у ДК 22 удара против 4 у Олимпика 6 угловых против 1
    172 атаки против 94 из них 110 опасных атак против 24 у Олимпика
    не думаю что до удаления эти показатели были равные, а ДК их напуляло только в последние 16 минут матча
    Да он такой же эксперт как и я)
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.12.2019 13:04
    +1
    Муґунот Уух, 02.12.2019 12:26
    так 20 из этих 22-х ударов, все 6 угловых и 152 атаки из 172 - это после удаления. а до того - тотальное преимущество Олимпика, Динамо в гору не имело когда глянуть, только чудом не летело 0-3. но все к тому шло...
    и тут на тебе, неслыханное дело, - целого игрока удалил! да, страшно подумать, за целых 20 до конца! тут не то что Динамо, второлиговое Подолье таким громадным бонусом бы воспользовалось
    и правда , что то я не подумал
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 02.12.2019 12:07
    +1
    "Олімпік" виглядав би краще,якби вони не займався би маразмом,а переїхав би з Київа до будь якого іншого міста України,де є пристойні стадіони і де нема пристойних клубів! Наприклад в Білу Церкву(якщо хочуть бути блище до Києва).Чи до Черкас,чи до Умані,чи до Кропівницького,чи до Сум!
    А якщо хочуть залишитись в Києві,то нехай беруть в лізінг стадіон "ЦСКА",роблять там "євроремонт" для єврокубків,змінюють назву клубу на якийсь київський футбольний чи спортивний бренд! Наприклад СКА "Сокіл","Арсенал","Будівельник" т.і. І створюють великий фанатський рух в Києві своїми перемогами і розкруткою в СМІ !
    А то приймають в себе "в дома" київське "Динамо" на їх же стадіоні...
    solart1964
    online
      solart1964, 02.12.2019 18:43
    0
    Bolshoi, 02.12.2019 18:38
    Значит когда по инерции тебе влетит кулак в лицо, то это будет нормально. Главное помнить, что это исключительно инерция, и ничего личного.
    Ну развеселил.
    Когда два игрока стараются завладеть мячом, то они всегда делают движение навстречу. Прыгают тоже очень часто. Нужно или принять какие-то решения по поводу таких способов ведения борьбы за мяч, либо судить адекватно и одинаково всех. Я считаю, что любой такой прыжок с возможностью последующего попадания в соперника должен быть запрещен. Но тогда борьба будет усеченной и футбол для многих станет менее привлекательным. Я так думаю, что за такие деньги, которые им платят в этом шоу, приходится терпеть травмы и ссадины. Это часть того, что сейчас называется футболом. Уже давно не игра, а коммерческое предприятие..
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 02.12.2019 14:06
    0
    Шевчук так и просится в "Динамо".