Сергей РЕБРОВ: «Тяжело играть каждые три дня»
Наставник Ференцвароша рассказал о победе над аутсайдером
В 14-м туре чемпионата Венгрии Ференцварош Сергея Реброва на выезде сломил сопротивление аутсайдера чемпионата Капошвар - 3:2. В составе победителей весь матч на поле провели три украинца Зубков, Харатин и Игнатенко, а у хозяев 61 минуту отыграл Андрей Якимив.
После матча тренер Ференцвароша Сергей Ребров рассказал о непростой победе.
«Всегда трудно через два дня на третий. Соперник хорошо гнул свою линию, но мы заслуженно победили. Особенно во втором тайме у нас было меньше владения мячом, но мои игроки выстояли, хотя усталость была очень заметна.
В первом тайме у нас было больше возможностей для проведения контратак. Но вратарь соперника сыграл очень хорошо, достаточно взглянуть на ситуацию с Зубковым. Во втором тайме мы уже использовали свой момент, а потом я сделал три замены, чтобы немного освежить игру», - подытожил Ребров.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
05 февраля 2026, 16:12
32
Александра в двух сетах выиграла у Ван Синьюй в четвертьфинале WTA 250 в Клуж-Напоке
Футбол
|
05 февраля 2026, 21:42
1
Известный тренер – о Джанни Инфантино
Бокс
|
05.02.2026, 04:22
Комментарии 0
Популярные новости