Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Ощущал на трассе боль в спине»

Украинский биатлонист – о своем выступлении в спринте

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Ощущал на трассе боль в спине»
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный
Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный прокомментировал 64-е место в спринте на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
 
«Чувствовал себя, конечно, не в лучшей кондиции, ощущал на трассе боль в спине. К сожалению, это помешало показать хорошее время на лыжне, стрельба поэтому также в некоторой степени не удалась. На втором круге уже сильно начала болеть спина, а при стрельбе стоя это мешало. Еще и попал в порыв ветра - стрелял вместе с Моравцем, на соседних установках и у нас одинаково по три промаха», - сказал Пидручный.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:09
    0
    Владимир Ключка, 02.12.2019 18:51
    какого хера ты туда ехал? ныть что спина болит? сиди дома.. а вообще надо сменить тренера по физподготовке..еще не выступал а уже болен... то пидручный,то семенов .то пидгрушна-инвалидов понабирали и упариваете нам что все будет хорошо-нихера не бут пока будет брынзак и его команда-собрались и транжирят бюджет... один раз займут призовое место и носятся как с куклой...
    А этот вопрос если и следует задавать, то ФЕДЕРАЦИИ и РУКОВОДИТЕЛЮ, т.е. главтренеру сборной, а не спортсмену! (не буду говорить по форме ваших слов...).
    И, кстати, у нас НЕТ больше НИКОГО и близко подходящего до этого уровня в сборной, чтобы ваши слова были хоть чуть-чуть справедливы (в плане упрека Диме)!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:07
    0
    svv72, 02.12.2019 08:16
    Объясни причину появления боли в спине именно в начале первых стартов. Это бытовая травма, перегрузка на тренировках, ошибка тренеров, или что то другое?
    У него была травма (и по-моему, связанная с падением в конце того сезона).
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:06
    0
    svv72, 03.12.2019 09:00
    Кстати Джиму мы тоже еще не видели. Предсезонье провела где то со своим бойфрендом чем они занимали ни кто ни где не сообщал. В Остерсунде у нее оказывается микро травма это как понимать разъясните я так подумал палец уколола ёлочной иголкой или что то другое?
    Ну, пока что о Джиме нет новостей, а "мысли вслух" видно решили никто свои не озвучивать. Ждем официальных сообщений.
    Пидручному - желаю здоровья и еще раз здоровья, а то недозалеченные травмы могут давать ТАКИЕ рецидивы, что погнавшись за "сиюминутным участием" можно доиграться и до ДОСРОЧНОГО завершения карьеры!
    svv72
      svv72, 03.12.2019 09:00
    0
    Кстати Джиму мы тоже еще не видели. Предсезонье провела где то со своим бойфрендом чем они занимали ни кто ни где не сообщал. В Остерсунде у нее оказывается микро травма это как понимать разъясните я так подумал палец уколола ёлочной иголкой или что то другое?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.12.2019 18:51
    +1
    какого хера ты туда ехал? ныть что спина болит? сиди дома.. а вообще надо сменить тренера по физподготовке..еще не выступал а уже болен... то пидручный,то семенов .то пидгрушна-инвалидов понабирали и упариваете нам что все будет хорошо-нихера не бут пока будет брынзак и его команда-собрались и транжирят бюджет... один раз займут призовое место и носятся как с куклой...
    svv72
      svv72, 02.12.2019 08:16
    +1
    Объясни причину появления боли в спине именно в начале первых стартов. Это бытовая травма, перегрузка на тренировках, ошибка тренеров, или что то другое?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 02.12.2019 18:51
    +1
    какого хера ты туда ехал? ныть что спина болит? сиди дома.. а вообще надо сменить тренера по физподготовке..еще не выступал а уже болен... то пидручный,то семенов .то пидгрушна-инвалидов понабирали и упариваете нам что все будет хорошо-нихера не бут пока будет брынзак и его команда-собрались и транжирят бюджет... один раз займут призовое место и носятся как с куклой...
    svv72
      svv72, 02.12.2019 08:16
    +1
    Объясни причину появления боли в спине именно в начале первых стартов. Это бытовая травма, перегрузка на тренировках, ошибка тренеров, или что то другое?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:09
    0
    Владимир Ключка, 02.12.2019 18:51
    какого хера ты туда ехал? ныть что спина болит? сиди дома.. а вообще надо сменить тренера по физподготовке..еще не выступал а уже болен... то пидручный,то семенов .то пидгрушна-инвалидов понабирали и упариваете нам что все будет хорошо-нихера не бут пока будет брынзак и его команда-собрались и транжирят бюджет... один раз займут призовое место и носятся как с куклой...
    А этот вопрос если и следует задавать, то ФЕДЕРАЦИИ и РУКОВОДИТЕЛЮ, т.е. главтренеру сборной, а не спортсмену! (не буду говорить по форме ваших слов...).
    И, кстати, у нас НЕТ больше НИКОГО и близко подходящего до этого уровня в сборной, чтобы ваши слова были хоть чуть-чуть справедливы (в плане упрека Диме)!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:07
    0
    svv72, 02.12.2019 08:16
    Объясни причину появления боли в спине именно в начале первых стартов. Это бытовая травма, перегрузка на тренировках, ошибка тренеров, или что то другое?
    У него была травма (и по-моему, связанная с падением в конце того сезона).
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:06
    0
    svv72, 03.12.2019 09:00
    Кстати Джиму мы тоже еще не видели. Предсезонье провела где то со своим бойфрендом чем они занимали ни кто ни где не сообщал. В Остерсунде у нее оказывается микро травма это как понимать разъясните я так подумал палец уколола ёлочной иголкой или что то другое?
    Ну, пока что о Джиме нет новостей, а "мысли вслух" видно решили никто свои не озвучивать. Ждем официальных сообщений.
    Пидручному - желаю здоровья и еще раз здоровья, а то недозалеченные травмы могут давать ТАКИЕ рецидивы, что погнавшись за "сиюминутным участием" можно доиграться и до ДОСРОЧНОГО завершения карьеры!
    svv72
      svv72, 03.12.2019 09:00
    0
    Кстати Джиму мы тоже еще не видели. Предсезонье провела где то со своим бойфрендом чем они занимали ни кто ни где не сообщал. В Остерсунде у нее оказывается микро травма это как понимать разъясните я так подумал палец уколола ёлочной иголкой или что то другое?