Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ракицкий закончил карьеру в сборной»

Защитника питерского «Зенита» в украинской национальной команде не будет

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ракицкий закончил карьеру в сборной»
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился ожиданиями от Евро-2020 и поделился мнением о 30-летнем украинском защитнике питерского «Зенита» Ярославе Ракицком.

«Сейчас бессмысленно ставить задачи. Сделаем это ближе к чемпионату, когда будет понятно, какие игроки поедут, в какой форме мы будем. Думаю, Украина может преподнести сюрприз на чемпионате. Ракицкий? Он закончил карьеру в сборной, давайте не будем говорить об этом», — отметил Шевченко.

Ракицкий перешел в питерский «Зенит» из донецкого «Шахтера» минувшей зимой. После этого футболист в сборную Украины не вызывался. Осенью 2019-го года Ракицкий официально заявил о завершении карьеры в сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cassini
      Cassini, 01.12.2019 19:00
    +5
    Ракицкий? Он закончил карьеру в сборной, давайте не будем говорить об этом говне.
    RomarioUA
      RomarioUA, 01.12.2019 16:16
    +10
    А Шева молодец, ответ четко закрыл все вопросы. И никто не при делах, никакой политики, все))) Реально, хули вы спрашиваете о чемодане, который сам объявил, что закрылся
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 01.12.2019 15:32
    +10
    Андрей Овчаренко, 01.12.2019 15:29
    Стоило рахиту в одном матче зенита не обосраться и все, уже "машина". Не смешите мои тапочки.
    Та да)) скільки він привозив в ворота збірній, то я не дивуюся, що без нього мало пропускаємо
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.12.2019 15:29
    +13
    Maks7777, 01.12.2019 14:22
    Боишься Шева упоротых контракт отрабатываешь а Ракицкий машина,да болеть все будем за сборную ну что бы защитники как Матвиенко Кривцов на обосрались и тебя не обосрали
    Стоило рахиту в одном матче зенита не обосраться и все, уже "машина". Не смешите мои тапочки.
    alekos59
    online
      alekos59, 01.12.2019 15:00
    +9
    Ватники! Слушайтесь тренера, хватит напоминать о рахите (Коноплянка и прочие).
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.12.2019 14:56
    -9
    Я с начала подумал, что на фото Павелка, присмотрелся - заросший Шевченко... Косит под мошенника из АФУ,... Не к добру...
    24347288093
      24347288093, 01.12.2019 14:49
    +12
    Молодець. Відпочивай. Все буде добре. Ро,сія пляжний чемпіон. Олєжка пробач.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.12.2019 14:30
    +12
    В сборной мало достойных игроков что-ли, что вы пишите о всяких бывших предателях применявших деньги на страну
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 01.12.2019 14:26
    +6
    Ярік сам вибрав дорогу...
    Maks7777
    Maks7777, 01.12.2019 14:22
    -36
    Боишься Шева упоротых контракт отрабатываешь а Ракицкий машина,да болеть все будем за сборную ну что бы защитники как Матвиенко Кривцов на обосрались и тебя не обосрали
    common_sense
    online
      common_sense, 01.12.2019 14:21
    +4
    Владимир Копяк, 01.12.2019 14:20
    Снова сайт напоминает нам об этом рахите... Да забудьте вы о нем, есть более интересные вещи в спорте и футболе...
    без мышибратьев никак((
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.12.2019 14:20
    +11
    Снова сайт напоминает нам об этом рахите... Да забудьте вы о нем, есть более интересные вещи в спорте и футболе...
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 01.12.2019 14:16
    +15
    знатно в жо послали рахитского
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 01.12.2019 14:16
    +15
    знатно в жо послали рахитского
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.12.2019 15:29
    +13
    Maks7777, 01.12.2019 14:22
    Боишься Шева упоротых контракт отрабатываешь а Ракицкий машина,да болеть все будем за сборную ну что бы защитники как Матвиенко Кривцов на обосрались и тебя не обосрали
    Стоило рахиту в одном матче зенита не обосраться и все, уже "машина". Не смешите мои тапочки.
    24347288093
      24347288093, 01.12.2019 14:49
    +12
    Молодець. Відпочивай. Все буде добре. Ро,сія пляжний чемпіон. Олєжка пробач.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.12.2019 14:30
    +12
    В сборной мало достойных игроков что-ли, что вы пишите о всяких бывших предателях применявших деньги на страну
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.12.2019 14:20
    +11
    Снова сайт напоминает нам об этом рахите... Да забудьте вы о нем, есть более интересные вещи в спорте и футболе...
    RomarioUA
      RomarioUA, 01.12.2019 16:16
    +10
    А Шева молодец, ответ четко закрыл все вопросы. И никто не при делах, никакой политики, все))) Реально, хули вы спрашиваете о чемодане, который сам объявил, что закрылся
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 01.12.2019 15:32
    +10
    Андрей Овчаренко, 01.12.2019 15:29
    Стоило рахиту в одном матче зенита не обосраться и все, уже "машина". Не смешите мои тапочки.
    Та да)) скільки він привозив в ворота збірній, то я не дивуюся, що без нього мало пропускаємо
    alekos59
    online
      alekos59, 01.12.2019 15:00
    +9
    Ватники! Слушайтесь тренера, хватит напоминать о рахите (Коноплянка и прочие).
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 01.12.2019 14:26
    +6
    Ярік сам вибрав дорогу...
    Cassini
      Cassini, 01.12.2019 19:00
    +5
    Ракицкий? Он закончил карьеру в сборной, давайте не будем говорить об этом говне.
    common_sense
    online
      common_sense, 01.12.2019 14:21
    +4