Букмекеры оценили шансы сборной Украины на Евро-2020

Команда Андрея Шевченко в десятке фаворитов, но шансы на общую победу невысоки

Букмекеры оценили шансы сборной Украины на Евро-2020
© УАФ
В субботу, 30 ноября, прошла жеребьевка финального турнира Евро-2020. Букмекеры уже подсчитали шансы, сборная Украины котируется довольно высоко.
 
Известная британская контора Bet365 определила команду Андрея Шевченко на десятое место с большим отрывом от фаворитов, которые уместились в первые девять позиций. Победа «сине-желтых» на турнире оценена коэффициентом 67.
 
Первая десятка выглядит так:
 
1. Англия – 5.0
2. Бельгия – 6.0
3-4. Франция, Нидерланды – 7.5
5. Испания – 9.0
6-7. Германия, Италия – 10.0
8. Португалия – 17.0
9. Хорватия – 26.0
10. Украина – 67.0 
 
Напомним, вчера сборная Украины узнала второго соперника на групповом этапе – это команда Австрии. Также в нашем квартете сыграет сборная Нидерландов. Четвертый соперник будет определен в марте 2020 года по итогам матчей плей-офф.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 02.12.2019 00:18
    +2
    Незрозуміло чому Англія на першому місці.Так фінал та півфінали там.Але туди ще треба попасти.Як на мене в перших рядах Бельгія та Італія.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 01.12.2019 18:28
    +2
    На сайте Фаворит Украине дают 50, а Австрии и Польше по 100! Австрийцев "котируют" как поляков датчанам 80, московитам 100! Не совсем ясно почему? Ведь Московия главный фаворит этого Евро, так сказали по ТВ
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.12.2019 17:46
    0
    dudigo78, 01.12.2019 14:31
    чому не написали, що з таким самим коефіціентом ще 6 збірних? Тобто ми не десяті, а ділимо 10-15 місця з іншими збірними
    Шо? У остальных просто еще ниже.
    Женя Гирич
      Женя Гирич, 01.12.2019 15:15
    +3
    На оддспортал на Украину 63.5 Это чистое десятое место. В принципе это самый авторитетный сайт
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 01.12.2019 15:13
    +3
    dudigo78, 01.12.2019 14:31
    чому не написали, що з таким самим коефіціентом ще 6 збірних? Тобто ми не десяті, а ділимо 10-15 місця з іншими збірними
    наступна після нас Швейцарія - 81.0
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.12.2019 14:31
    +8
    чому не написали, що з таким самим коефіціентом ще 6 збірних? Тобто ми не десяті, а ділимо 10-15 місця з іншими збірними
    Chester_787
    Chester_787, 01.12.2019 14:01
    +15
    Manticora, 01.12.2019 13:26
    Я тоже верю! Но напрасно все! Это не уровень что бы побеждать на таких турнирах!! Задача только одна дойти как можно дальше!! выше головы не пригнуть увы(
    знову кацапьска ш.ара вилізла, витри рота, бо молоко по ушам біжить
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.12.2019 13:45
    +4
    Manticora, 01.12.2019 13:26
    Я тоже верю! Но напрасно все! Это не уровень что бы побеждать на таких турнирах!! Задача только одна дойти как можно дальше!! выше головы не пригнуть увы(
    Греки смогли. Чем мы хуже
    shevsen
    online
      shevsen, 01.12.2019 13:39
    -8
    Фантазеры...
    Manticora
      Manticora, 01.12.2019 13:26
    -32
    trasher87 trasher87, 01.12.2019 13:13
    Я верю в сборную.
    Я тоже верю! Но напрасно все! Это не уровень что бы побеждать на таких турнирах!! Задача только одна дойти как можно дальше!! выше головы не пригнуть увы(
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.12.2019 13:13
    +5
    Я верю в сборную.
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.12.2019 12:59
    +1
    rugby1970, 01.12.2019 12:54
    Ну, баксов сто поставлю... На подержанное корыто выиграша хватит
    Один знакомый поставил 15 к евро на то, что Украина будет в призах, ну т.е. в 1/2 выйдет. Слабо верится
    rugby1970
      rugby1970, 01.12.2019 12:54
    0
    Ну, баксов сто поставлю... На подержанное корыто выиграша хватит
    Chester_787
    Chester_787, 01.12.2019 14:01
    +15
    Manticora, 01.12.2019 13:26
    Я тоже верю! Но напрасно все! Это не уровень что бы побеждать на таких турнирах!! Задача только одна дойти как можно дальше!! выше головы не пригнуть увы(
    знову кацапьска ш.ара вилізла, витри рота, бо молоко по ушам біжить
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.12.2019 14:31
    +8
    чому не написали, що з таким самим коефіціентом ще 6 збірних? Тобто ми не десяті, а ділимо 10-15 місця з іншими збірними
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.12.2019 13:13
    +5
    Я верю в сборную.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 01.12.2019 13:45
    +4
    Manticora, 01.12.2019 13:26
    Я тоже верю! Но напрасно все! Это не уровень что бы побеждать на таких турнирах!! Задача только одна дойти как можно дальше!! выше головы не пригнуть увы(
    Греки смогли. Чем мы хуже
    Женя Гирич
      Женя Гирич, 01.12.2019 15:15
    +3
    На оддспортал на Украину 63.5 Это чистое десятое место. В принципе это самый авторитетный сайт
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 01.12.2019 15:13
    +3
    dudigo78, 01.12.2019 14:31
    чому не написали, що з таким самим коефіціентом ще 6 збірних? Тобто ми не десяті, а ділимо 10-15 місця з іншими збірними
    наступна після нас Швейцарія - 81.0
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 02.12.2019 00:18
    +2
    Незрозуміло чому Англія на першому місці.Так фінал та півфінали там.Але туди ще треба попасти.Як на мене в перших рядах Бельгія та Італія.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 01.12.2019 18:28
    +2
    На сайте Фаворит Украине дают 50, а Австрии и Польше по 100! Австрийцев "котируют" как поляков датчанам 80, московитам 100! Не совсем ясно почему? Ведь Московия главный фаворит этого Евро, так сказали по ТВ
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.12.2019 12:59
    +1
    rugby1970, 01.12.2019 12:54
    Ну, баксов сто поставлю... На подержанное корыто выиграша хватит
    Один знакомый поставил 15 к евро на то, что Украина будет в призах, ну т.е. в 1/2 выйдет. Слабо верится
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.12.2019 17:46
    0
    dudigo78, 01.12.2019 14:31
    чому не написали, що з таким самим коефіціентом ще 6 збірних? Тобто ми не десяті, а ділимо 10-15 місця з іншими збірними
    Шо? У остальных просто еще ниже.
    rugby1970
      rugby1970, 01.12.2019 12:54
    0
    Ну, баксов сто поставлю... На подержанное корыто выиграша хватит