Соболь помог Брюгге одержать победу над Мускроном

«Брюгге» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Бельгии с 39 очками

© ФК Брюгге. Эдуард Соболь
30 ноября прошел матч 17-го тура чемпионата Бельгии. «Брюгге» на своем стадионе обыграл «Мускрон» со счетом 1:0. Единственный гол забил Ханс Ванакен на 18-й минуте. Он же не реализовал пенальти на 44-й минуте.

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь провел в составе хозяев полный поединок и помог своему клубу одержать важную победу.

«Брюгге» возглавляет турнирную таблицу национальной лиги с 39 очками, опережая ближайших конкурентов («Шарлеруа» и «Антверпен») на 8 баллов. Эдуард Соболь провел за сезон во всех турнирах 19 матчей (13 в чемпионате, 1 в кубке, 5 в Лиге чемпионов), в которых отдал одну голевую передачу.