Артем ФРАНКОВ: «Австрия — средняя, организованная и неподарочная команда»

Специалист поделился впечатлениями о жеребьевке финальной стадии Евро-2020

Артем ФРАНКОВ: «Австрия — средняя, организованная и неподарочная команда»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением об итогах жеребьевки финальной стадии Евро-2020. Сборная Украины точно сыграет с Нидерландами и Австрией.

«Прежде всего — приятно, что не Португалия, но на этом все радости заканчиваются. Достаточно серьезная команда, конечно, не венские кружева 30-х, но с приличной командой 78-82 гг. уже можно сравнивать.

Хорошее расписание — первый матч с Голландией в Амстердаме, а потом сплошной Бухарест с перспективой остаться в нем и на плей-офф.

Очень вероятно, что матч третьего тура с Австрией станет для нас решающим. И для них тоже

Кстати, я меньше всего хочу пугать австрияками. Всегда вспоминаю военную фразу: для чего в Европе итальянцы? Чтобы и австрийцам было кого побеждать...

Что касается футбола, Австрия — достаточно средняя (примерно как мы))), организованная и неподарочная команда, впрочем, явственно не без слабых мест, к каковым я отнес бы вратарский пост и атаку. Арнаутович в Китае... Хотя, конечно, варианты есть всегда. Как в одну, так и в другую сторону)))(((», — написал Франков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 22:47
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 20:19
    Если дурак - то это надолго! Говорю тебе как главный редактор одного из украинских журналов,, человек который окончил факультет журналистики киевского университета Т. Г. Шевченко с красным дипломом и уже 35 лет в журналистике. Скажу тебе так: "Если в твоей голове мозгов нет, то чужие мозги тебе не вставить!" Больше я не хочу с тобой общаться, потому что ты просто бестолковый человек и ничего не соображаешь! А жаль! Я тебе хотел помочь разобраться, но видимо до тебя уже не дойдёт или очень туго и долго доходит! Надеюсь, что ты когда-то поумнеешь и не будешь спорить в тех вопросах, в которых не разбираешься!
    Если судить по твоей манере общаться, то ты такой же журналист, как я испанский летчик. Впрочем, говноуровень нашей журналистики всем давно известен. Если ты закончил универ имени Шевченко, то ты сильно опустил престиж этого заведения. И я рад, что мои дети заканчивали не его. Впрочем, в каждом выпуске есть пара идиотов с купленными дипломами
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.12.2019 20:19
    -2
    -PhoeniX-, 01.12.2019 19:28
    Я не хотел беспочвенно никого оскорблять. Но , похоже, дурак здесь один. И это явно не я
    То, что я хотел сказать, написано в моем первом посте. Потом, для тугодумающих, повторено более подробно в предыдущих. Не хочешь думать, не утруждай себя.
    Во истину, прав был великий Марк Твен: не стоит спорить с идиотами, ибо опустишься до их уровня, и они задавят опытом. Мне нечасто попадались такие непробиваемые - опыта спора с ними маловато
    Изучай расписание, считай расклады. Если дашь себе труд изучать что-то. Хотя, похоже, умсьвенный труд не для тебя. Распечатай расписание, повесь себе на стену и др.....чи на него. Похоже, другого применения ты ему не найдешь
    Если дурак - то это надолго! Говорю тебе как главный редактор одного из украинских журналов,, человек который окончил факультет журналистики киевского университета Т. Г. Шевченко с красным дипломом и уже 35 лет в журналистике. Скажу тебе так: "Если в твоей голове мозгов нет, то чужие мозги тебе не вставить!" Больше я не хочу с тобой общаться, потому что ты просто бестолковый человек и ничего не соображаешь! А жаль! Я тебе хотел помочь разобраться, но видимо до тебя уже не дойдёт или очень туго и долго доходит! Надеюсь, что ты когда-то поумнеешь и не будешь спорить в тех вопросах, в которых не разбираешься!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 19:28
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 19:01
    Извини, но ты полный дурак! Причём здесь Франков?Ты утверждал, что Украина обязательно встретится или с победителем группы Смерти или поедет в Питер! Украина в 1/8 ни при каких раскладах не встретиться с победителем группы Смерти. Только может с третьей командой группы Смерти, если победит в своей группе и то в определённом варианте. Ещё раз тебе говорю и в последний раз, больше повторять не буду, если до тебя не доходит: читай расписание жеребьёвки и учи мать часть,!
    Я не хотел беспочвенно никого оскорблять. Но , похоже, дурак здесь один. И это явно не я
    То, что я хотел сказать, написано в моем первом посте. Потом, для тугодумающих, повторено более подробно в предыдущих. Не хочешь думать, не утруждай себя.
    Во истину, прав был великий Марк Твен: не стоит спорить с идиотами, ибо опустишься до их уровня, и они задавят опытом. Мне нечасто попадались такие непробиваемые - опыта спора с ними маловато
    Изучай расписание, считай расклады. Если дашь себе труд изучать что-то. Хотя, похоже, умсьвенный труд не для тебя. Распечатай расписание, повесь себе на стену и др.....чи на него. Похоже, другого применения ты ему не найдешь
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.12.2019 19:05
    -2
    -PhoeniX-, 01.12.2019 18:52
    Извиняюсь за резкость. Но расклады по сборной Украины были известны еще с 17 ноября. А расписание игр в группах и расписание плей-офф еще с прошлого года
    Украина 1/8 будет играть либо в Лондоне либо в Будапеште. А в Бухаресте возможно, если займёт третье место в группе и при определенных раскладах!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.12.2019 19:01
    -2
    -PhoeniX-, 01.12.2019 18:48
    То ли ты не читал саму статью, то ли не разобрался в самой формуле, то ли впервые слышишь про подобную формулу проведения турнира, то ли просто медленно соображаешь.
    Попробую еще раз для медленно думающих.
    Франков говорит о том, что начиная со второго своего матча СбУ играет в Бухаресте ( потому что матчи группы С, проходят именно в Бухаресте и еще в Амстердаме). А вот далее ВОЗМОЖЕН такой расклад (один из 4-х вариантов, если СбУ займет 3-е место в свое группе С), что и матч 1/8 финала также будет играться в Бухаресте. Это не ОБЯЗАТЕЛЬНО будет так, но это ВОЗМОЖНО. Так вот, в том случае, если СбУ останется в Бухаресте, то тогда ее соперником будет победитель группы F (матч № 40). И победитель матча № 40 поедет в Питер. Это я и назвал сомнительной перспективой. Как игру с победителем "группы смерти", так и поездку в Питер. Речь лишь о ВОЗМОЖНОЙ игре 1/8 в Бухаресте
    Если Вы по-прежнему, считаете, что я не прав, то...
    ... учите матчасть (с)
    Извини, но ты полный дурак! Причём здесь Франков?Ты утверждал, что Украина обязательно встретится или с победителем группы Смерти или поедет в Питер! Украина в 1/8 ни при каких раскладах не встретиться с победителем группы Смерти. Только может с третьей командой группы Смерти, если победит в своей группе и то в определённом варианте. Ещё раз тебе говорю и в последний раз, больше повторять не буду, если до тебя не доходит: читай расписание жеребьёвки и учи мать часть,!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 18:52
    0
    Извиняюсь за резкость. Но расклады по сборной Украины были известны еще с 17 ноября. А расписание игр в группах и расписание плей-офф еще с прошлого года
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 18:48
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 17:26
    Я не хотел тебя обидеть и не считаю тебя глупым. Просто ты не правильной владел иформацией. Вот тебе остальные пары 1/8
    28 июня, Бильбао (№4): первое место в группе B – третье место из групп A/D/E/F, 21:00

    29 июня, Копенгаген (№5): второе место в группе D – второе место в группе E, 18:00

    29 июня, Бухарест (№6): первое место в группе F – третье место в группе A/B/C, 21:00

    30 июня, Дублин (№7): первое место в группе D – второе место в группе F, 18:00

    30 июня, Глазго (№8): первое место в группе E – третье место в группе A/B/C/D, 21:00
    То ли ты не читал саму статью, то ли не разобрался в самой формуле, то ли впервые слышишь про подобную формулу проведения турнира, то ли просто медленно соображаешь.
    Попробую еще раз для медленно думающих.
    Франков говорит о том, что начиная со второго своего матча СбУ играет в Бухаресте ( потому что матчи группы С, проходят именно в Бухаресте и еще в Амстердаме). А вот далее ВОЗМОЖЕН такой расклад (один из 4-х вариантов, если СбУ займет 3-е место в свое группе С), что и матч 1/8 финала также будет играться в Бухаресте. Это не ОБЯЗАТЕЛЬНО будет так, но это ВОЗМОЖНО. Так вот, в том случае, если СбУ останется в Бухаресте, то тогда ее соперником будет победитель группы F (матч № 40). И победитель матча № 40 поедет в Питер. Это я и назвал сомнительной перспективой. Как игру с победителем "группы смерти", так и поездку в Питер. Речь лишь о ВОЗМОЖНОЙ игре 1/8 в Бухаресте
    Если Вы по-прежнему, считаете, что я не прав, то...
    ... учите матчасть (с)
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.12.2019 17:26
    -2
    -PhoeniX-, 01.12.2019 15:14
    Впрочем, раз я неправ, может Вы мне, "убогому", подскажите, где именно играет Победитель группы F ?
    Я не хотел тебя обидеть и не считаю тебя глупым. Просто ты не правильной владел иформацией. Вот тебе остальные пары 1/8
    28 июня, Бильбао (№4): первое место в группе B – третье место из групп A/D/E/F, 21:00

    29 июня, Копенгаген (№5): второе место в группе D – второе место в группе E, 18:00

    29 июня, Бухарест (№6): первое место в группе F – третье место в группе A/B/C, 21:00

    30 июня, Дублин (№7): первое место в группе D – второе место в группе F, 18:00

    30 июня, Глазго (№8): первое место в группе E – третье место в группе A/B/C/D, 21:00
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.12.2019 17:22
    -2
    -PhoeniX-, 01.12.2019 15:10
    Могу порекомендовать то же самое...
    Не тупи!
    Вот тебе расклад на 1/8 Евро-2020:
    1/8 финала

    27 июня, Амстердам (№1): второе место в группе A – второе место в группе B, 18:00

    27 июня, Лондон (№2): первое место в группе A – второе место в группе C, 21:00

    28 июня, Будапешт (№3): первое место в группе C – третье место в группе D/E/F, 18:0
    Украина в группе С. Но похоже ты даже это не знаешь...или забыл...
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 15:14
    0
    -PhoeniX-, 01.12.2019 15:10
    Могу порекомендовать то же самое...
    Впрочем, раз я неправ, может Вы мне, "убогому", подскажите, где именно играет Победитель группы F ?
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 15:10
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 14:21
    Читай расписание и там все для тебя будет ясно, так как ты говоришь неправильно!
    Могу порекомендовать то же самое...
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.12.2019 14:21
    -1
    -PhoeniX-, 01.12.2019 14:12
    Если останется в Бухаресте, то с победителем группы смерти. Именно там будет играть 1/8 победитель группы F
    Читай расписание и там все для тебя будет ясно, так как ты говоришь неправильно!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 14:12
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 13:08
    А если Украина пройдёт как одна из 4-х лучших третьих мест, то где тогда она будет играть и с кем - ещё неизвестно!
    Если останется в Бухаресте, то с победителем группы смерти. Именно там будет играть 1/8 победитель группы F
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 01.12.2019 13:08
    -2
    -PhoeniX-, 01.12.2019 01:16
    Такая себе перспектива - плей-офф 1/8 финала в Бухаресте. Ведь играть придется против победителя "группы смерти". А победителя будут ждать в Питере
    А если Украина пройдёт как одна из 4-х лучших третьих мест, то где тогда она будет играть и с кем - ещё неизвестно!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 01:16
    0
    Такая себе перспектива - плей-офф 1/8 финала в Бухаресте. Ведь играть придется против победителя "группы смерти". А победителя будут ждать в Питере
    Lozinskij
      Lozinskij, 01.12.2019 00:45
    0
    А чому всі Австрія да Аістрія. А з Нідерландами хто грати буде. З ними можна грати.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.12.2019 00:12
    +4
    Алексей Ильин, 30.11.2019 22:44
    А от Израиля они 4 пропустили пятым составом? А Северная Македония им дважды забила, они каким составом играли? Это команда уровня Боливии, или Австралии. То, что их игроки играют в аутсайдерах Бундеслиги ни о чём не говорит, там и венгров с чехами достаточно, дальше что? Австрия это команда третьего европейского эшелона
    Ми двіччі реально відскочили від Люксембургу. І що? Ще раз кажу, що відбір можливо ми і зіграли краще, але за підбором гравців, і тим більше за потенціалом австрійці як мінімум не слабші за нас
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.12.2019 00:11
    +3
    Алексей Ильин, 30.11.2019 22:44
    А от Израиля они 4 пропустили пятым составом? А Северная Македония им дважды забила, они каким составом играли? Это команда уровня Боливии, или Австралии. То, что их игроки играют в аутсайдерах Бундеслиги ни о чём не говорит, там и венгров с чехами достаточно, дальше что? Австрия это команда третьего европейского эшелона
    Баварія, Лейпціг, Баєр, Айнтрахт - це аутсайдери Бундесліги? далі нема про що дискутувати. Всього найкращого
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 30.11.2019 22:49
    +1
    Мені здається,що Артем ФРАНКОВ має торгувать десь на ринку,і аж ніяк не працювать спортивним оглядачем,не кажучи вже про журналістику..
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 30.11.2019 22:44
    -2
    dudigo78, 30.11.2019 22:15
    З латвією вони грали третім складом в останньому матчі, який для них нічого не вирішував. Вся збірна з гравців Бундесліги, які в своїх клубах на провідних ролях. Можливо у відборі наша збірна виглядала і краще, але за підбором гравців австрійці як мінімум не слабші за нас
    А от Израиля они 4 пропустили пятым составом? А Северная Македония им дважды забила, они каким составом играли? Это команда уровня Боливии, или Австралии. То, что их игроки играют в аутсайдерах Бундеслиги ни о чём не говорит, там и венгров с чехами достаточно, дальше что? Австрия это команда третьего европейского эшелона
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.11.2019 22:15
    +8
    Алексей Ильин, 30.11.2019 21:10
    Поехавший дегенерат, со своими неуместными совковыми прибаутками. В отборе им Израиль вкинул четыре, их обыграла Латвия... Говорить, что Австрия команда нашего уровня, это надо быть полным дебилом.
    З латвією вони грали третім складом в останньому матчі, який для них нічого не вирішував. Вся збірна з гравців Бундесліги, які в своїх клубах на провідних ролях. Можливо у відборі наша збірна виглядала і краще, але за підбором гравців австрійці як мінімум не слабші за нас
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.12.2019 00:12
    +4
    Алексей Ильин, 30.11.2019 22:44
    А от Израиля они 4 пропустили пятым составом? А Северная Македония им дважды забила, они каким составом играли? Это команда уровня Боливии, или Австралии. То, что их игроки играют в аутсайдерах Бундеслиги ни о чём не говорит, там и венгров с чехами достаточно, дальше что? Австрия это команда третьего европейского эшелона
    Ми двіччі реально відскочили від Люксембургу. І що? Ще раз кажу, що відбір можливо ми і зіграли краще, але за підбором гравців, і тим більше за потенціалом австрійці як мінімум не слабші за нас
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.12.2019 00:11
    +3
    Алексей Ильин, 30.11.2019 22:44
    А от Израиля они 4 пропустили пятым составом? А Северная Македония им дважды забила, они каким составом играли? Это команда уровня Боливии, или Австралии. То, что их игроки играют в аутсайдерах Бундеслиги ни о чём не говорит, там и венгров с чехами достаточно, дальше что? Австрия это команда третьего европейского эшелона
    Баварія, Лейпціг, Баєр, Айнтрахт - це аутсайдери Бундесліги? далі нема про що дискутувати. Всього найкращого
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 30.11.2019 22:49
    +1
    Мені здається,що Артем ФРАНКОВ має торгувать десь на ринку,і аж ніяк не працювать спортивним оглядачем,не кажучи вже про журналістику..
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 22:47
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 20:19
    Если дурак - то это надолго! Говорю тебе как главный редактор одного из украинских журналов,, человек который окончил факультет журналистики киевского университета Т. Г. Шевченко с красным дипломом и уже 35 лет в журналистике. Скажу тебе так: "Если в твоей голове мозгов нет, то чужие мозги тебе не вставить!" Больше я не хочу с тобой общаться, потому что ты просто бестолковый человек и ничего не соображаешь! А жаль! Я тебе хотел помочь разобраться, но видимо до тебя уже не дойдёт или очень туго и долго доходит! Надеюсь, что ты когда-то поумнеешь и не будешь спорить в тех вопросах, в которых не разбираешься!
    Если судить по твоей манере общаться, то ты такой же журналист, как я испанский летчик. Впрочем, говноуровень нашей журналистики всем давно известен. Если ты закончил универ имени Шевченко, то ты сильно опустил престиж этого заведения. И я рад, что мои дети заканчивали не его. Впрочем, в каждом выпуске есть пара идиотов с купленными дипломами
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 19:28
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 19:01
    Извини, но ты полный дурак! Причём здесь Франков?Ты утверждал, что Украина обязательно встретится или с победителем группы Смерти или поедет в Питер! Украина в 1/8 ни при каких раскладах не встретиться с победителем группы Смерти. Только может с третьей командой группы Смерти, если победит в своей группе и то в определённом варианте. Ещё раз тебе говорю и в последний раз, больше повторять не буду, если до тебя не доходит: читай расписание жеребьёвки и учи мать часть,!
    Я не хотел беспочвенно никого оскорблять. Но , похоже, дурак здесь один. И это явно не я
    То, что я хотел сказать, написано в моем первом посте. Потом, для тугодумающих, повторено более подробно в предыдущих. Не хочешь думать, не утруждай себя.
    Во истину, прав был великий Марк Твен: не стоит спорить с идиотами, ибо опустишься до их уровня, и они задавят опытом. Мне нечасто попадались такие непробиваемые - опыта спора с ними маловато
    Изучай расписание, считай расклады. Если дашь себе труд изучать что-то. Хотя, похоже, умсьвенный труд не для тебя. Распечатай расписание, повесь себе на стену и др.....чи на него. Похоже, другого применения ты ему не найдешь
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 18:52
    0
    Извиняюсь за резкость. Но расклады по сборной Украины были известны еще с 17 ноября. А расписание игр в группах и расписание плей-офф еще с прошлого года
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 18:48
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 17:26
    Я не хотел тебя обидеть и не считаю тебя глупым. Просто ты не правильной владел иформацией. Вот тебе остальные пары 1/8
    28 июня, Бильбао (№4): первое место в группе B – третье место из групп A/D/E/F, 21:00

    29 июня, Копенгаген (№5): второе место в группе D – второе место в группе E, 18:00

    29 июня, Бухарест (№6): первое место в группе F – третье место в группе A/B/C, 21:00

    30 июня, Дублин (№7): первое место в группе D – второе место в группе F, 18:00

    30 июня, Глазго (№8): первое место в группе E – третье место в группе A/B/C/D, 21:00
    То ли ты не читал саму статью, то ли не разобрался в самой формуле, то ли впервые слышишь про подобную формулу проведения турнира, то ли просто медленно соображаешь.
    Попробую еще раз для медленно думающих.
    Франков говорит о том, что начиная со второго своего матча СбУ играет в Бухаресте ( потому что матчи группы С, проходят именно в Бухаресте и еще в Амстердаме). А вот далее ВОЗМОЖЕН такой расклад (один из 4-х вариантов, если СбУ займет 3-е место в свое группе С), что и матч 1/8 финала также будет играться в Бухаресте. Это не ОБЯЗАТЕЛЬНО будет так, но это ВОЗМОЖНО. Так вот, в том случае, если СбУ останется в Бухаресте, то тогда ее соперником будет победитель группы F (матч № 40). И победитель матча № 40 поедет в Питер. Это я и назвал сомнительной перспективой. Как игру с победителем "группы смерти", так и поездку в Питер. Речь лишь о ВОЗМОЖНОЙ игре 1/8 в Бухаресте
    Если Вы по-прежнему, считаете, что я не прав, то...
    ... учите матчасть (с)
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 15:14
    0
    -PhoeniX-, 01.12.2019 15:10
    Могу порекомендовать то же самое...
    Впрочем, раз я неправ, может Вы мне, "убогому", подскажите, где именно играет Победитель группы F ?
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 15:10
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 14:21
    Читай расписание и там все для тебя будет ясно, так как ты говоришь неправильно!
    Могу порекомендовать то же самое...
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 14:12
    0
    SEMIRAMID, 01.12.2019 13:08
    А если Украина пройдёт как одна из 4-х лучших третьих мест, то где тогда она будет играть и с кем - ещё неизвестно!
    Если останется в Бухаресте, то с победителем группы смерти. Именно там будет играть 1/8 победитель группы F
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 01.12.2019 01:16
    0
    Такая себе перспектива - плей-офф 1/8 финала в Бухаресте. Ведь играть придется против победителя "группы смерти". А победителя будут ждать в Питере
    Lozinskij
      Lozinskij, 01.12.2019 00:45
    0
    А чому всі Австрія да Аістрія. А з Нідерландами хто грати буде. З ними можна грати.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 30.11.2019 22:17
    0
    Опять гений вылез. Как будто на евро поедут слабые сборные!