Андрей ШЕВЧЕНКО: «Жеребьевка была успешной для Украины»

Наставник сборной Украины доволен итогами жеребьевки финальной стадии Евро-2020

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Жеребьевка была успешной для Украины»
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился впечатлениями от жеребьевки финальной стадии Евро-2020, которая состоялась в Бухаресте.

«Жеребьевка была успешной для Украины. У нас в группе есть хорошие команды, но с которыми можно играть. Будем готовиться. Знаю, что нас поддерживает вся Украина. Хочу всем передать огромный привет из Бухареста. Удачи нам в следующем году. Приезжайте, покупайте билеты и поддержите команду», — сказал Шевченко.

В группе С сборная Украины точно сыграет с Нидерландами и Австрией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    spqr-te
      spqr-te, 01.12.2019 10:49
    +2
    Виктор Иванов, 01.12.2019 08:04
    Это на 99% решено.
    Хіба Румунія не має вибити Ісландію, щоб пройти?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.12.2019 08:07
    0
    svv72, 01.12.2019 07:57
    Но сыр остался голландским!!!
    Вокруг Санкт-Петербурга существует Ленинградская область, вокруг Кропивницкого - Кировоградская область
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.12.2019 08:04
    -2
    Леха Аксютенко, 30.11.2019 21:17
    Румынам ещё на Евро попасть нужно
    Это на 99% решено.
    svv72
      svv72, 01.12.2019 07:57
    +2
    nomad, 30.11.2019 21:14
    Голландии больше нет. Правительство приняло закон про использование ТОЛЬКО названия страны как НИДЕРЛАНДЫ
    Но сыр остался голландским!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.12.2019 05:57
    -2
    nomad, 30.11.2019 21:14
    Голландии больше нет. Правительство приняло закон про использование ТОЛЬКО названия страны как НИДЕРЛАНДЫ
    окей, мне от этого не стало меньше насрать как называть голандию)
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.11.2019 23:29
    +4
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:41
    Ой, ещё как ТОП. Это финалист Лиги Нации, который грохнул немцев и французов, а потом грохнул снова немцев, только уже в отборе на евро. Как не ТОП? Это будет чудо, если мы увезём хотя бы очко с Амстердама
    Португалія теж була топ! А трахнули наші їх шикарно!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.11.2019 22:52
    +1
    При любом раскладе Украина выходит с группы, даже с третьего места... А вот дальше будут проблемы... Но могут занять и 4-е место в группе.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:41
    +7
    Mr.Frost, 30.11.2019 20:47
    Згоден з Шевою! Жереб вдалий! Голандці зараз не топ! Вони традиційно сильна збірна, ,але не така що ми не змогли би їх обіграти. Україна вперед!
    Ой, ещё как ТОП. Это финалист Лиги Нации, который грохнул немцев и французов, а потом грохнул снова немцев, только уже в отборе на евро. Как не ТОП? Это будет чудо, если мы увезём хотя бы очко с Амстердама
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 30.11.2019 22:32
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:09
    Коли Австрії вже нічого не потрібно було
    Нам з Сербами теж нічого непотрібно було і що?
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 30.11.2019 22:23
    +1
    нормально, жду трёх побед в группе
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:09
    +2
    kerch30, 30.11.2019 21:51
    Латвія Австрію обіграла
    Коли Австрії вже нічого не потрібно було
    kerch30
      kerch30, 30.11.2019 21:51
    +6
    Латвія Австрію обіграла
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 30.11.2019 21:51
    +14
    Я попытался жене объяснить жеребьёвку. Особенно путь А, путь Б... чуть не поругались.
    Український Крим
    online
      Український Крим, 30.11.2019 21:35
    +11
    Алекс Морган, 30.11.2019 21:31
    Да хватит ныть про эту Голландию!!! Это ж не Франция или Бельгия, это даже не Португалия или Хорватия Это обычная сборная , которая спаслась в последнем матче с Северной Ирландией Играть с первых минут на победу с этими второкорзинниками
    Согласен, не для того мы обыгрывали сербов 5:0 и чемпионов Европы, чтобы боятся голодранцев, которые даже на прошлый ЧЕ и ЧМ не попали
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 30.11.2019 21:31
    +11
    Да хватит ныть про эту Голландию!!! Это ж не Франция или Бельгия, это даже не Португалия или Хорватия Это обычная сборная , которая спаслась в последнем матче с Северной Ирландией Играть с первых минут на победу с этими второкорзинниками
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 30.11.2019 21:30
    +10
    Нідерланди були відомі заздалегіть, Австрія не топ команда, можна грати, а хто попаде з 4-ї корзини покаже час. Але ймовірність вийти з групи, є.
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 30.11.2019 21:21
    +15
    nomad, 30.11.2019 21:12
    И чем же босс доволен? Тем что с Нидерландами играем в Амстердаме, а с Румынами будем играть в Бухаресте?
    Тем, что не попалась Португалия хотя бы.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.11.2019 21:17
    +14
    nomad, 30.11.2019 21:12
    И чем же босс доволен? Тем что с Нидерландами играем в Амстердаме, а с Румынами будем играть в Бухаресте?
    Румынам ещё на Евро попасть нужно
    nomad
    online
      nomad, 30.11.2019 21:14
    +2
    Evgene Boykinyuk, 30.11.2019 21:09
    шаблонный коментарий. все мы понимаем что игра с голандией на их поле ну никак не может быть успешным жребием. повезло с третьей корзиной.
    Голландии больше нет. Правительство приняло закон про использование ТОЛЬКО названия страны как НИДЕРЛАНДЫ
    nomad
    online
      nomad, 30.11.2019 21:12
    -18
    И чем же босс доволен? Тем что с Нидерландами играем в Амстердаме, а с Румынами будем играть в Бухаресте?
    Анатолий Власович
    online
      Анатолий Власович, 30.11.2019 21:21
    +15
    nomad, 30.11.2019 21:12
    И чем же босс доволен? Тем что с Нидерландами играем в Амстердаме, а с Румынами будем играть в Бухаресте?
    Тем, что не попалась Португалия хотя бы.
    BobchuK
      BobchuK, 30.11.2019 20:53
    +15
    УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 20:43
    Смотрел жеребьевку в интернете на матч ТВ. Один из комментаторов ляпнуть лишнее, когда Шеву показали в момент жеребьевки. "Украина сыграет с Нидерландами. Мы видим Шева уже перестал улыбаться" Потом видимо понял что лишнее ляпнул и говорит. "Ну сейчас уже никто не улыбается, у всех серьёзные соперники" Кацапы, одним словом...
    тим більше ми давно вже знали, що будемо грати з Нідерландами
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 30.11.2019 21:51
    +14
    Я попытался жене объяснить жеребьёвку. Особенно путь А, путь Б... чуть не поругались.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.11.2019 21:17
    +14
    nomad, 30.11.2019 21:12
    И чем же босс доволен? Тем что с Нидерландами играем в Амстердаме, а с Румынами будем играть в Бухаресте?
    Румынам ещё на Евро попасть нужно
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.11.2019 20:47
    +14
    Згоден з Шевою! Жереб вдалий! Голандці зараз не топ! Вони традиційно сильна збірна, ,але не така що ми не змогли би їх обіграти. Україна вперед!
    Український Крим
    online
      Український Крим, 30.11.2019 21:35
    +11
    Алекс Морган, 30.11.2019 21:31
    Да хватит ныть про эту Голландию!!! Это ж не Франция или Бельгия, это даже не Португалия или Хорватия Это обычная сборная , которая спаслась в последнем матче с Северной Ирландией Играть с первых минут на победу с этими второкорзинниками
    Согласен, не для того мы обыгрывали сербов 5:0 и чемпионов Европы, чтобы боятся голодранцев, которые даже на прошлый ЧЕ и ЧМ не попали
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 30.11.2019 21:31
    +11
    Да хватит ныть про эту Голландию!!! Это ж не Франция или Бельгия, это даже не Португалия или Хорватия Это обычная сборная , которая спаслась в последнем матче с Северной Ирландией Играть с первых минут на победу с этими второкорзинниками
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 20:43
    +11
    Смотрел жеребьевку в интернете на матч ТВ. Один из комментаторов ляпнуть лишнее, когда Шеву показали в момент жеребьевки. "Украина сыграет с Нидерландами. Мы видим Шева уже перестал улыбаться" Потом видимо понял что лишнее ляпнул и говорит. "Ну сейчас уже никто не улыбается, у всех серьёзные соперники" Кацапы, одним словом...
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 30.11.2019 21:30
    +10
    Нідерланди були відомі заздалегіть, Австрія не топ команда, можна грати, а хто попаде з 4-ї корзини покаже час. Але ймовірність вийти з групи, є.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.11.2019 21:11
    +8
    Mr.Frost, 30.11.2019 20:47
    Згоден з Шевою! Жереб вдалий! Голандці зараз не топ! Вони традиційно сильна збірна, ,але не така що ми не змогли би їх обіграти. Україна вперед!
    На рахунок Нідерландів ти неправий. Вони зараз одна з найсильніших збірних з точки зору гри, тим більше вони будуть грати при своїх трибунах. Ми ще не та збірна щоб на рівних грати з такими топами, а тим більше бути впевненими у результаті, але авжеж боротися будем. А от Австрія не найгірший варіант з 3 кошику, хороша збірна, але як мінімум 4 залікових ми маємо брати. А в ідеалі 6 і більше
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:41
    +7
    Mr.Frost, 30.11.2019 20:47
    Згоден з Шевою! Жереб вдалий! Голандці зараз не топ! Вони традиційно сильна збірна, ,але не така що ми не змогли би їх обіграти. Україна вперед!
    Ой, ещё как ТОП. Это финалист Лиги Нации, который грохнул немцев и французов, а потом грохнул снова немцев, только уже в отборе на евро. Как не ТОП? Это будет чудо, если мы увезём хотя бы очко с Амстердама
    kerch30
      kerch30, 30.11.2019 21:51
    +6
    Латвія Австрію обіграла
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.11.2019 21:09
    +5
    шаблонный коментарий. все мы понимаем что игра с голандией на их поле ну никак не может быть успешным жребием. повезло с третьей корзиной.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 30.11.2019 23:29
    +4
    kina_ne_bydet, 30.11.2019 22:41
    Ой, ещё как ТОП. Это финалист Лиги Нации, который грохнул немцев и французов, а потом грохнул снова немцев, только уже в отборе на евро. Как не ТОП? Это будет чудо, если мы увезём хотя бы очко с Амстердама
    Португалія теж була топ! А трахнули наші їх шикарно!!!
    spqr-te
      spqr-te, 01.12.2019 10:49
    +2
    Виктор Иванов, 01.12.2019 08:04
    Это на 99% решено.
    Хіба Румунія не має вибити Ісландію, щоб пройти?
    svv72
      svv72, 01.12.2019 07:57
    +2
    nomad, 30.11.2019 21:14
    Голландии больше нет. Правительство приняло закон про использование ТОЛЬКО названия страны как НИДЕРЛАНДЫ
    Но сыр остался голландским!!!
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 30.11.2019 22:32
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:09
    Коли Австрії вже нічого не потрібно було
    Нам з Сербами теж нічого непотрібно було і що?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 22:09
    +2
    kerch30, 30.11.2019 21:51
    Латвія Австрію обіграла
    Коли Австрії вже нічого не потрібно було
    nomad
    online
      nomad, 30.11.2019 21:14
    +2
    Evgene Boykinyuk, 30.11.2019 21:09
    шаблонный коментарий. все мы понимаем что игра с голандией на их поле ну никак не может быть успешным жребием. повезло с третьей корзиной.
    Голландии больше нет. Правительство приняло закон про использование ТОЛЬКО названия страны как НИДЕРЛАНДЫ
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.11.2019 22:52
    +1
    При любом раскладе Украина выходит с группы, даже с третьего места... А вот дальше будут проблемы... Но могут занять и 4-е место в группе.