Шушен-2019. Украинцы не попали в топ-35 второго мужского спринта

Андрей Доценко с трудом зацепился за очки

Шушен-2019. Украинцы не попали в топ-35 второго мужского спринта
© Украинский биатлон. Андрей Доценко

30 ноября в норвежском Шушене в рамках первого этапа Кубка IBU биатлонисты вышли на старт мужского спринта. Украинцы в этот раз не попали даже в топ-35.

Лучшим в нашей команде снова стал Андрей Доценко, который с двумя промахами занял 37 место. Остальные украинцы не сумели зацепиться за очковую зону.

Победу одержал норвежец Фредрик Гьесбакк, второе место у его соотечественника Синдре Петтерсена. Тройку призером замкнул победитель первого спринта сезона Лукас Фратцшер из Германии.

Результаты гонки:

1.  Фредрик Гьесбакк (0+0)  23:01,3
2.  Синдре Петтерсен (2+0)  +20,9
3.  Лукас Фратцшер (1+0)  +28,1
...
37.  Андрей Доценко (1+1)  +2:06,7
41.  Богдан Цымбал (2+2)  +2:19,5
54.  Сергей Семенов (1+3)  +2:46,4
57.  Виталий Труш (0+2)  +2:48,7
58.  Руслан Бригадир (0+0)  +2:48,8

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 19:52
    -1
    Василий Будник, 30.11.2019 19:03
    Сокол- чемпион!
    Пиздокол
    Василий Будник
      Василий Будник, 30.11.2019 19:03
    0
    Сокол- чемпион!
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 13:58
    -1
    Maks7777, 30.11.2019 13:53
    У него спина подгорело у него до тренировали,,лесюк придет круга 4 привезетттттт
    Страшное дело)))
    Maks7777
    online
    Maks7777, 30.11.2019 13:53
    +2
    vizuals, 30.11.2019 13:48
    Ужас. Ты так много написал. Пидручный придет, порядок наведёт.
    У него спина подгорело у него до тренировали,,лесюк придет круга 4 привезетттттт
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.11.2019 13:50
    -2
    Maks7777, 30.11.2019 13:39
    Пидручный травмирован вывели на сезон человека.....А в кубке айбьюю с 0 ..57, как бригадир.. занимать эти хуже африканской сборной,,..........б .л...я как можно готовится к сезону почти год ,то пидручный спина то Джима микротравмы перед стартами,ну давайте пропускать этапы и в масс старте не кого не будет и очей не будет,ждут пик формы придет на чемпионат Европы где вторые состав или третьи приедут там пару медалей возьмём вот пик формы И радуемся,для степендий и ещё ЧЕ это хуже любого Этапа куббка Мира,,,мы 4 года выводим сборную к олимпиаде на Олимпиаде ноль ,То спина то жопа то голова то зи смащеням не вгодали то губернеев виноват то рускиие с допингом то погода то ещё что то ,для всех условия одинаковыееееее!!!!Хватит ныть
    Вот это подгорело
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 13:48
    -2
    Maks7777, 30.11.2019 13:39
    Пидручный травмирован вывели на сезон человека.....А в кубке айбьюю с 0 ..57, как бригадир.. занимать эти хуже африканской сборной,,..........б .л...я как можно готовится к сезону почти год ,то пидручный спина то Джима микротравмы перед стартами,ну давайте пропускать этапы и в масс старте не кого не будет и очей не будет,ждут пик формы придет на чемпионат Европы где вторые состав или третьи приедут там пару медалей возьмём вот пик формы И радуемся,для степендий и ещё ЧЕ это хуже любого Этапа куббка Мира,,,мы 4 года выводим сборную к олимпиаде на Олимпиаде ноль ,То спина то жопа то голова то зи смащеням не вгодали то губернеев виноват то рускиие с допингом то погода то ещё что то ,для всех условия одинаковыееееее!!!!Хватит ныть
    Ужас. Ты так много написал. Пидручный придет, порядок наведёт.
    alekos59
      alekos59, 30.11.2019 13:46
    -1
    Брындяк! Нах с пляжа !!!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 30.11.2019 13:39
    +2
    vizuals, 30.11.2019 13:35
    Пупсик, ти дочекайся Підручного, він тобі змаже і склом, і вазжліном
    Пидручный травмирован вывели на сезон человека.....А в кубке айбьюю с 0 ..57, как бригадир.. занимать эти хуже африканской сборной,,..........б .л...я как можно готовится к сезону почти год ,то пидручный спина то Джима микротравмы перед стартами,ну давайте пропускать этапы и в масс старте не кого не будет и очей не будет,ждут пик формы придет на чемпионат Европы где вторые состав или третьи приедут там пару медалей возьмём вот пик формы И радуемся,для степендий и ещё ЧЕ это хуже любого Этапа куббка Мира,,,мы 4 года выводим сборную к олимпиаде на Олимпиаде ноль ,То спина то жопа то голова то зи смащеням не вгодали то губернеев виноват то рускиие с допингом то погода то ещё что то ,для всех условия одинаковыееееее!!!!Хватит ныть
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 13:35
    -3
    ternow, 30.11.2019 13:24
    А почему не топ- 50?))) Наверное, салом лыжи смазали...
    Пупсик, ти дочекайся Підручного, він тобі змаже і склом, і вазжліном
    vizuals
    online
      vizuals, 30.11.2019 13:34
    -1
    Повний Труш
    ternow
      ternow, 30.11.2019 13:24
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    А почему не топ- 50?))) Наверное, салом лыжи смазали...
    Maks7777
    online
    Maks7777, 30.11.2019 13:53
    +2
    vizuals, 30.11.2019 13:48
    Ужас. Ты так много написал. Пидручный придет, порядок наведёт.
    У него спина подгорело у него до тренировали,,лесюк придет круга 4 привезетттттт
    Maks7777
    online
    Maks7777, 30.11.2019 13:39
    +2
    vizuals, 30.11.2019 13:35
    Пупсик, ти дочекайся Підручного, він тобі змаже і склом, і вазжліном
    Пидручный травмирован вывели на сезон человека.....А в кубке айбьюю с 0 ..57, как бригадир.. занимать эти хуже африканской сборной,,..........б .л...я как можно готовится к сезону почти год ,то пидручный спина то Джима микротравмы перед стартами,ну давайте пропускать этапы и в масс старте не кого не будет и очей не будет,ждут пик формы придет на чемпионат Европы где вторые состав или третьи приедут там пару медалей возьмём вот пик формы И радуемся,для степендий и ещё ЧЕ это хуже любого Этапа куббка Мира,,,мы 4 года выводим сборную к олимпиаде на Олимпиаде ноль ,То спина то жопа то голова то зи смащеням не вгодали то губернеев виноват то рускиие с допингом то погода то ещё что то ,для всех условия одинаковыееееее!!!!Хватит ныть
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 30.11.2019 19:03
    0
    Сокол- чемпион!