Деонтей УАЙЛДЕР: «Хорошо знал, когда нужно нокаутировать Ортиса»

Боксер не просто ждет момента для сокрушительного удара

Деонтей УАЙЛДЕР: «Хорошо знал, когда нужно нокаутировать Ортиса»
© boxingscene.com

Деонтей Уайлдер в своем стиле нокаутировал Луиса Ортиса, сумев защитить свой пояс WBC в супертяжелом весе.

Американский боксер уверяет, что тщательно готовит решающие удары, выжидая нужный момент.

«Меня вообще не волновало, что стартовые раунды оставались за Ортисом. У меня был свой план. Вся идея в том, чтобы правильно все высчитать, выждать и нанести тот самый удар в правильное время».

«И я выжидал до конца 7-го раунда, чтобы показать свой шедевр. Я загипнотизировал его четырьмя небольшими джебами, затем провел обманный джеб и потом нанес финальный удар с правой».

«Это было идеально. Я выбрал правильный угол атаки и все сделал как надо. Все просчитано, хотя люди не верят, когда я говорю, что все это заранее продумывается», - сказал Уайлдер.

Следующим соперником боксера должен стать Тайсон Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 01.12.2019 09:43
    +1
    Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 19:21
    тот самый случай когда бревно, рассказывает, что оно там, что то спланировало... и до этого пытался но кубинский дедушка контролировал.. нет конечно удар есть и очень быстрый удар, но уже нет соперника.. посмотрим с Фьюри уже раз натянули судьи на ничью.. в этот раз ожидаю полного декласирования
    а то что фюри 2 или 3 раза за бой оказывался в нокдауне это никак на ничью не повлияло? это тоже натянули? помоему вайлдер выиграл тот бой...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 19:22
    0
    Женя Матийчук, 30.11.2019 12:57
    В этом и заключается техника Уайлдера.
    А те кто считает его не техничным боксером абсолютно не разбираются в боксе.
    тот самый случай когда бревно, рассказывает, что оно там, что то спланировало... и до этого пытался но кубинский дедушка контролировал.. нет конечно удар есть и очень быстрый удар, но уже нет соперника.. посмотрим с Фьюри уже раз натянули судьи на ничью.. в этот раз ожидаю полного декласирования
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 19:21
    +2
    тот самый случай когда бревно, рассказывает, что оно там, что то спланировало... и до этого пытался но кубинский дедушка контролировал.. нет конечно удар есть и очень быстрый удар, но уже нет соперника.. посмотрим с Фьюри уже раз натянули судьи на ничью.. в этот раз ожидаю полного декласирования
    Saar
      Saar, 30.11.2019 14:24
    +1
    Видно было изначально, что Уайдлер знает, что делает. Это было не так, как всегда- снося головы. Супертехничный Ортис, ведь, тоже, поделать то толком ничего и не мог. Уайдлер самый интерестный чемпион, неизвестно, когда правая выстрелит. А о силе удара и говорить нечего! От левой , кстати, тоже много падали и не вставали.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.11.2019 12:57
    +3
    В этом и заключается техника Уайлдера.
    А те кто считает его не техничным боксером абсолютно не разбираются в боксе.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.11.2019 12:57
    +3
    В этом и заключается техника Уайлдера.
    А те кто считает его не техничным боксером абсолютно не разбираются в боксе.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 19:21
    +2
    тот самый случай когда бревно, рассказывает, что оно там, что то спланировало... и до этого пытался но кубинский дедушка контролировал.. нет конечно удар есть и очень быстрый удар, но уже нет соперника.. посмотрим с Фьюри уже раз натянули судьи на ничью.. в этот раз ожидаю полного декласирования
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 01.12.2019 09:43
    +1
    Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 19:21
    тот самый случай когда бревно, рассказывает, что оно там, что то спланировало... и до этого пытался но кубинский дедушка контролировал.. нет конечно удар есть и очень быстрый удар, но уже нет соперника.. посмотрим с Фьюри уже раз натянули судьи на ничью.. в этот раз ожидаю полного декласирования
    а то что фюри 2 или 3 раза за бой оказывался в нокдауне это никак на ничью не повлияло? это тоже натянули? помоему вайлдер выиграл тот бой...
    Saar
      Saar, 30.11.2019 14:24
    +1
    Видно было изначально, что Уайдлер знает, что делает. Это было не так, как всегда- снося головы. Супертехничный Ортис, ведь, тоже, поделать то толком ничего и не мог. Уайдлер самый интерестный чемпион, неизвестно, когда правая выстрелит. А о силе удара и говорить нечего! От левой , кстати, тоже много падали и не вставали.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 30.11.2019 19:22
    0
    Женя Матийчук, 30.11.2019 12:57
    В этом и заключается техника Уайлдера.
    А те кто считает его не техничным боксером абсолютно не разбираются в боксе.
    тот самый случай когда бревно, рассказывает, что оно там, что то спланировало... и до этого пытался но кубинский дедушка контролировал.. нет конечно удар есть и очень быстрый удар, но уже нет соперника.. посмотрим с Фьюри уже раз натянули судьи на ничью.. в этот раз ожидаю полного декласирования