Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 01 декабря 2019, 04:54
4140
0

Монако – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции

Парижане гостят у кризисного «Монако»

| Обновлено 01 декабря 2019, 04:54
4140
0
Монако – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции
SmashingTip

В воскресенье, 1-го декабря, состоится поединок 15-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором «Монако» примет ПСЖ. Встреча начнется в 22:00 по Киеву.

Еще несколько лет назад матч «Монако» - ПСЖ считался бы центральным не только во всем туре, но и в круге в целом. Но монегаски после сезона 2017/18 вошли в крутое пике, а в прошлом сезона едва не вылетели из элитного дивизиона французского чемпионата. Чехарда с тренерами в прошлом году привела к тому, что команду вновь возглавил Леонарду Жардим, с персоной которого ассоциируются успехи «Монако». Однако в этом сезоне к позитивным результатам тренер пока команду не привел. Сейчас «Монако» - классический середняк чемпионата Франции, хотя по финансам и кадровому ресурсу это точно топ-команда.

Несмотря на то, что «Монако» занимает 14-е место в турнирной таблице, но разрыв с зоной Лиги чемпионов составляет всего 6 очков. Поэтому несколько успешных матчей подряд могут вывести команду на другой уровень и вернуть в топ лиги. Однако этого сделать пока не удается. В последних трех матчах результаты «Монако» - поражение-победа-поражение. По идее, в ПСЖ подопечные Жардима должны побеждать, но в это верится с трудом.

ПСЖ традиционно мощный в чемпионате Франции. Команда Томаса Тухеля прочно засела на первом месте, опережая идущий вторым «Марсель» на 8 очков. На протяжении недели парижане провели очень тяжелый матч в Лиге чемпионов, сумев заработать очки с «Реалом» (2:2). 

ПСЖ - явный фаворит встречи. Несмотря на то, что «Монако» в последние годы сдал позиции, на этот клуб парижане всегда настраиваются должным образом. В последних матчах - 9 побед с общим счетом 34:5. «Монако» не может похвастать прочной обороной, что и нужно парижской атаке. Монегаски занимают предпоследнее место в лиге по пропущенных мячах, тогда как ПСЖ больше всех забивает. В этом матче команда Тухеля также должна забить.
 
Ориентировочные составы:
 
«Монако»: Лекомт, Жемерсон, Марипан, Поундже, Агилар, Диас, Головин, Фабрегас, Бакайоко, Аугустин, Бен Йеддер.
 
ПСЖ: Навас - Дагба, Диалло, Кимпембе, Бернат, Маркиньо, Гейе, Дракслер, Ди Мария, Мбаппе, Неймар.
 

1 декабря, воскресенье

«Монако» – ПСЖ
Монако. Стадион «Стадион Луи II». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале МАТЧ! Футбол 1
Прогноз Sport.ua — 0:2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.