ВИДЕО. Ирина Морозюк показала виртуозную работу языком

Жена бывшего игрока киевского «Динамо» поддержала очередной челлендж

ВИДЕО. Ирина Морозюк показала виртуозную работу языком
© Роман Бебех. Ирина Морозюк
Ирина Морозюк, жена бывшего игрока киевского «Динамо» Николая Морозюка, продолжает радовать подписчиков своего инстаграма нестандартными челленжами.
 
На этот раз президент аматорского ФК «Лион» показала, на что способен ее язык. На видео показано, как Морозюк за несколько секунд завязала узел на веревке без помощи рук.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik_trinity
    garik_trinity, 30.11.2019 01:20
    +1
    Такой заголовок про работу языком, будто это новость для кого-то.
    sokolyk
    sokolyk, 29.11.2019 21:46
    0
    Пятницца, гаспада! Да начнется срач!
    REALIST
    online
      REALIST, 29.11.2019 20:42
    +1
    Краще б вона Колю у футбол навчила грати!
    Maks7777
    online
    Maks7777, 29.11.2019 20:20
    +1
    Полу мужик полу баба))Себя ставить что то , а сам нехера не умеет как языком наверно и все,Лучше бы морозюка стимулировала хорошо что бы играл а не сидел в жопе в турциии
    MaxUa
    MaxUa, 29.11.2019 19:55
    +3
    Ужас.
    rugby1970
      rugby1970, 29.11.2019 19:22
    +12
    Это сайт про спорт или телепередача "В мире животных"???
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 29.11.2019 19:03
    +8
    JulikoB, 29.11.2019 18:54
    А с членом она такой может проделать?
    Это еще фигня, она может с 11 метровой отметки попасть оргазмической струей в перекладину ворот. Во, как!
    JulikoB
      JulikoB, 29.11.2019 18:54
    +11
    А с членом она такой может проделать?
    Oleg.
    Oleg., 29.11.2019 18:04
    +1
    Александр Коваль, 29.11.2019 16:58
    задроти ви всі)))))))))
    вона робить те що їй хочеться і пох....й їй на таких задротів
    Бачу ти тільки один на неї «задротиш».
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.11.2019 18:04
    +1
    Думаешь она язычком работает, а она твою гордость на узелок завязывает.
    Страшно даже подумать о таком.
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 17:22
    +12
    nomad, 29.11.2019 17:18
    Страшно представить её в постели
    Ну может в постели она и хороша. Но свет я бы включать не стал. Во избежание нервного срыва)))
    nomad
    online
      nomad, 29.11.2019 17:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Страшно представить её в постели
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 17:13
    +5
    УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:06
    Хай вона робить те що їй хочеться, але не виставляє це в інтернет, бо в першу чергу, вона викликає негатив до свого чоловіка. Вона йому свиню підкладає...
    Он и сам себе подложил уже достаточно. На много хуже не станет)))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 17:10
    +6
    УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:06
    Хай вона робить те що їй хочеться, але не виставляє це в інтернет, бо в першу чергу, вона викликає негатив до свого чоловіка. Вона йому свиню підкладає...
    уже как написано в статье бывшего, она чо зря трюки показывает, в поиске нового футболиста.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 17:09
    +6
    Александр Коваль, 29.11.2019 16:58
    задроти ви всі)))))))))
    вона робить те що їй хочеться і пох....й їй на таких задротів
    с таким же успехом можно посрать посреди улицы и заявлять я делаю что хочу и пох на задротив.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:06
    +6
    Александр Коваль, 29.11.2019 16:58
    задроти ви всі)))))))))
    вона робить те що їй хочеться і пох....й їй на таких задротів
    Хай вона робить те що їй хочеться, але не виставляє це в інтернет, бо в першу чергу, вона викликає негатив до свого чоловіка. Вона йому свиню підкладає...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:02
    +13
    Яке страхіття...
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 29.11.2019 16:58
    -10
    задроти ви всі)))))))))
    вона робить те що їй хочеться і пох....й їй на таких задротів
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 29.11.2019 16:50
    +11
    Было трудно, но я подрочил
    dp1
      dp1, 29.11.2019 16:32
    +14
    Як це не стосується футболу? Вона ж президент ФК. ) Може завтра челендж підтримають Суркіс, Ахметов та інші Переси. ))
    dp1
      dp1, 29.11.2019 16:32
    +14
    Як це не стосується футболу? Вона ж президент ФК. ) Може завтра челендж підтримають Суркіс, Ахметов та інші Переси. ))
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:02
    +13
    Яке страхіття...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 16:27
    +13
    мораль 21 века, публично хвастаться как ты можешь делать минет.
    rugby1970
      rugby1970, 29.11.2019 19:22
    +12
    Это сайт про спорт или телепередача "В мире животных"???
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 17:22
    +12
    nomad, 29.11.2019 17:18
    Страшно представить её в постели
    Ну может в постели она и хороша. Но свет я бы включать не стал. Во избежание нервного срыва)))
    JulikoB
      JulikoB, 29.11.2019 18:54
    +11
    А с членом она такой может проделать?
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 29.11.2019 16:50
    +11
    Было трудно, но я подрочил
    Laeda
    online
      Laeda, 29.11.2019 16:14
    +11
    Вопрос а каким боком это силиконовое уебище к футболу относится? Или вам уже нечего вбрасывать на вентилятор?
    Crassus1
      Crassus1, 29.11.2019 16:22
    +10
    Новости футбола, йоптель
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 29.11.2019 19:03
    +8
    JulikoB, 29.11.2019 18:54
    А с членом она такой может проделать?
    Это еще фигня, она может с 11 метровой отметки попасть оргазмической струей в перекладину ворот. Во, как!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 16:26
    +8
    Laeda, 29.11.2019 16:14
    Вопрос а каким боком это силиконовое уебище к футболу относится? Или вам уже нечего вбрасывать на вентилятор?
    как это у футболу не относится, а ювелирная работа языком футболисту)
    Laeda
    online
      Laeda, 29.11.2019 16:23
    +8
    Crassus1, 29.11.2019 16:22
    Новости футбола, йоптель
    Да просто ктото из админов сайта подрастает на ширинку
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 17:10
    +6
    УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:06
    Хай вона робить те що їй хочеться, але не виставляє це в інтернет, бо в першу чергу, вона викликає негатив до свого чоловіка. Вона йому свиню підкладає...
    уже как написано в статье бывшего, она чо зря трюки показывает, в поиске нового футболиста.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 17:09
    +6
    Александр Коваль, 29.11.2019 16:58
    задроти ви всі)))))))))
    вона робить те що їй хочеться і пох....й їй на таких задротів
    с таким же успехом можно посрать посреди улицы и заявлять я делаю что хочу и пох на задротив.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:06
    +6
    Александр Коваль, 29.11.2019 16:58
    задроти ви всі)))))))))
    вона робить те що їй хочеться і пох....й їй на таких задротів
    Хай вона робить те що їй хочеться, але не виставляє це в інтернет, бо в першу чергу, вона викликає негатив до свого чоловіка. Вона йому свиню підкладає...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.11.2019 16:29
    +6
    а ведь в каком-то веке она бы боялась снять с себя платок...
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 17:13
    +5
    УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 17:06
    Хай вона робить те що їй хочеться, але не виставляє це в інтернет, бо в першу чергу, вона викликає негатив до свого чоловіка. Вона йому свиню підкладає...
    Он и сам себе подложил уже достаточно. На много хуже не станет)))
    MaxUa
    MaxUa, 29.11.2019 19:55
    +3
    Ужас.
    nomad
    online