ВИДЕО. Ирина Морозюк поддержала челлендж от Ибрагимовича

Жена экс-футболиста киевского «Динамо» поучаствовала в Matrix Challenge

ВИДЕО. Ирина Морозюк поддержала челлендж от Ибрагимовича
© Инстаграм Ирины Морозюк
Ирина Морозюк, жена бывшего игрока киевского «Динамо» Николая Морозюка, оригинально поучаствовала в набирающем обороты Matrix Challenge.
 
«Многие из вас знают, что Златан Ибрагимович - мой любимый футболист (после мужа). И я не могла не поучаствовать в его Matrix Challenge», – написала Ирина в инстаграме.
 
Суть Matrix Challenge состоит в том, чтобы с помощью ног забросить мяч на грудь и удерживать его, имитируя движение из фильма «Матрица», в котором главный герой так уклонялся от пуль.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.09.2019 23:24
    0
    Alehandro, 27.09.2019 16:36
    Кумарите! Я с UA-Футбол сюда перешёл, чтоб не видеть этих псевдо-спортивных новостей с этими надутыми дурами, так их и тут пиарят... Ещё и жирным пометили как мега-важную новость
    Погорячился ты. Ширинка - это вип-тема для спорт.юа.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.09.2019 23:22
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 16:40
    От цікаво, якби Ібра м'ячика на х...ю покрутив - вон те ж повторила би????
    Глядя на Ирку и ее Коленьку, я бы мало удивился, что в их семье х..й именно у Ирки....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 21:56
    +1
    Судячи з відео Микола замість того, щоб використовувати свою Ірку за прямим призначенням, вчить цілими ночами м'ячика набивати....
    PFCLviv
      PFCLviv, 27.09.2019 19:01
    +3
    Микола, це просто піZ...дос !
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 27.09.2019 18:56
    +3
    Какая же она страшная... А ещё и без мозгов вообще гремучая смесь
    Vishnevskiy
      Vishnevskiy, 27.09.2019 17:52
    +6
    Вот шляпа тупая😂 Так к этому всему ещё и страшная
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 27.09.2019 17:28
    +9
    Нафіг заголовок чорним шрифтом обводити... Топ новина?? Спорт юа, скільки вам заплатили за це????
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 17:24
    0
    Муґунот Уух, 27.09.2019 17:08
    а теперь если эта чучундра вздумает какой-нибудь свой челлендж выдумать, например, жонглирование фаллоимитаторами, Ибра алаверды будет обязан повторить?
    Головне, щоб не провела челендж у вигляді своєї улюбленої справо - заглот на рівні ширінки - тоді Ібрі точно буде некамельфо....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.09.2019 17:08
    +5
    а теперь если эта чучундра вздумает какой-нибудь свой челлендж выдумать, например, жонглирование фаллоимитаторами, Ибра алаверды будет обязан повторить?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.09.2019 17:01
    +6
    ну куда этому Ибрагимовичу без Морозючки?
    garik83
      garik83, 27.09.2019 16:59
    +6
    Фу бл... Опять эта херня(((
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 16:46
    +1
    DidOk, 27.09.2019 16:44
    Ребят, я вот не пойму, ей муж внимание вообще не уделяет ?
    Чому ж ні - м'ячики додому приносить, щоб мала хоч якесь заняття!!!!
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 27.09.2019 16:45
    +9
    Мерзость...
    Тролль
      Тролль, 27.09.2019 16:45
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 16:40
    От цікаво, якби Ібра м'ячика на х...ю покрутив - вон те ж повторила би????
    даже не сомневайся в этом)))
    DidOk
      DidOk, 27.09.2019 16:44
    +8
    Ребят, я вот не пойму, ей муж внимание вообще не уделяет ?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.09.2019 16:42
    +4
    Тролль, 27.09.2019 16:37
    Вот парни и я так вначале на Ирку реагировал..А благодаря спорт юа во первых узнал о ней..потом она кумарила..потом спорт юа сделал так,чтобы привык))..а теперь считаю,что она с мячом обращается лучше чем 90 процентов наших бревен из разных..короче,Ирка,топчик)
    За ней уже очередь стоит из ТОП клубов Европы...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 16:40
    +18
    От цікаво, якби Ібра м'ячика на х...ю покрутив - вон те ж повторила би????
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 27.09.2019 16:38
    +7
    Блин,нормальный же день был
    Тролль
      Тролль, 27.09.2019 16:37
    -4
    Вот парни и я так вначале на Ирку реагировал..А благодаря спорт юа во первых узнал о ней..потом она кумарила..потом спорт юа сделал так,чтобы привык))..а теперь считаю,что она с мячом обращается лучше чем 90 процентов наших бревен из разных..короче,Ирка,топчик)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 27.09.2019 16:36
    +18
    Кумарите! Я с UA-Футбол сюда перешёл, чтоб не видеть этих псевдо-спортивных новостей с этими надутыми дурами, так их и тут пиарят... Ещё и жирным пометили как мега-важную новость
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2019 16:40
    +18
    От цікаво, якби Ібра м'ячика на х...ю покрутив - вон те ж повторила би????
    Alehandro
    online
      Alehandro, 27.09.2019 16:36
    +18
    Кумарите! Я с UA-Футбол сюда перешёл, чтоб не видеть этих псевдо-спортивных новостей с этими надутыми дурами, так их и тут пиарят... Ещё и жирным пометили как мега-важную новость
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.09.2019 16:35
    +18
    Зачем вы вообще пишите про эту шалаву? Или деньжат заносит?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.09.2019 16:27
    +14
    Боже, яке ж воно дурне...
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 27.09.2019 17:28
    +9
    Нафіг заголовок чорним шрифтом обводити... Топ новина?? Спорт юа, скільки вам заплатили за це????
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 27.09.2019 16:45
    +9
    Мерзость...
    DidOk
      DidOk, 27.09.2019 16:44
    +8
    Ребят, я вот не пойму, ей муж внимание вообще не уделяет ?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 27.09.2019 16:38
    +7
    Блин,нормальный же день был
    Vishnevskiy
      Vishnevskiy, 27.09.2019 17:52
    +6
    Вот шляпа тупая😂 Так к этому всему ещё и страшная
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.09.2019 17:01
    +6
    ну куда этому Ибрагимовичу без Морозючки?
    garik83
      garik83, 27.09.2019 16:59
    +6
    Фу бл... Опять эта херня(((
    ternow
    online
      ternow, 27.09.2019 16:23
    +6
    Нечем заняться девахе...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.09.2019 17:08
    +5
    а теперь если эта чучундра вздумает какой-нибудь свой челлендж выдумать, например, жонглирование фаллоимитаторами, Ибра алаверды будет обязан повторить?
    timmy
    timmy, 27.09.2019 16:28
    +5
    Спорт.юа, а коли вже Седан приєднаеться до челленджу?
    vizuals
    online
      vizuals, 27.09.2019 16:22
    +5
    Знову Морозючка зі своїми цицьками
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.09.2019 16:42
    +4
    Тролль, 27.09.2019 16:37
    Вот парни и я так вначале на Ирку реагировал..А благодаря спорт юа во первых узнал о ней..потом она кумарила..потом спорт юа сделал так,чтобы привык))..а теперь считаю,что она с мячом обращается лучше чем 90 процентов наших бревен из разных..короче,Ирка,топчик)
    За ней уже очередь стоит из ТОП клубов Европы...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 27.09.2019 16:28
    +4
    Следует признать- удивила. Я думал, ей только в противоположном направлении наклоны хорошо удаются.
    PFCLviv
      PFCLviv, 27.09.2019 19:01
    +3
    Микола, це просто піZ...дос !
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 27.09.2019 18:56
    +3
    Какая же она страшная... А ещё и без мозгов вообще гремучая смесь
    Vbolivalnyk-Peter
    online