Цыганков и Вербич - в сборной лучших 5-го тура Лиги Европы

Два хавбека киевлян - в числе лучших

Цыганков и Вербич - в сборной лучших 5-го тура Лиги Европы
© fcdynamo.kiev.ua

Несмотря на поражение от «Мальме» со счетом 3:4, сразу два игрока «Динамо» попали в символическую сборную 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

В список лучших вошли Виктор Цыганков и Беньямин Вербич, которые забили по голу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 15:38
    +4
    J0e777, 29.11.2019 14:17
    С официального сайта УЕФА эта сборная взята
    Чушь не неси,какой официальный сайт?Вчера 20 игр в ЛЕ,Великолепные игры Астаны,Айнтрахта,Ромы,а они Циганкова с Вербичем в состав ставят???
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 15:17
    +3
    Типу ці двое отримали за матч по 6,5 бала попали в збірну а Розенберг з оцінкою в 8,5 в збірну туру не попав?
    J0e777
    online
      J0e777, 29.11.2019 14:17
    -4
    Axmetov1, 29.11.2019 13:37
    Откуда они эти рейтинги берут?То есть,я на своём сайте тоже могу составлять рейтинг,а спорт уа будет его перепечатывать
    С официального сайта УЕФА эта сборная взята
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.11.2019 14:07
    -1
    Это все было бы очень хорошо не будь почти весь остальной состав Динамо номинантами в сборную худших.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 13:37
    0
    Откуда они эти рейтинги берут?То есть,я на своём сайте тоже могу составлять рейтинг,а спорт уа будет его перепечатывать
    acfred
      acfred, 29.11.2019 13:23
    -1
    Кадара не хватает )) и Сидорчука )) этот матч он конечно "вычудил" - говоруны блин
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 15:38
    +4
    J0e777, 29.11.2019 14:17
    С официального сайта УЕФА эта сборная взята
    Чушь не неси,какой официальный сайт?Вчера 20 игр в ЛЕ,Великолепные игры Астаны,Айнтрахта,Ромы,а они Циганкова с Вербичем в состав ставят???
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 15:17
    +3
    Типу ці двое отримали за матч по 6,5 бала попали в збірну а Розенберг з оцінкою в 8,5 в збірну туру не попав?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 13:37
    0
    Откуда они эти рейтинги берут?То есть,я на своём сайте тоже могу составлять рейтинг,а спорт уа будет его перепечатывать