Олег КУЗНЕЦОВ: «У Динамо идеальные шансы на выход в плей-офф»

Специалист прокомментировал поражение киевлян в матче с «Мальме»

Олег КУЗНЕЦОВ: «У Динамо идеальные шансы на выход в плей-офф»
© ФК Динамо Киев. Олег Кузнецов

Известный украинский тренер Олег Кузнецов подвел итоги поединка «Динамо» с «Мальме» (3:4) в Лиге Европы.

«Для зрителей веселая игра получилась. Это уже стало тенденцией, — когда «Динамо» пропускает голы в начале таймов. Причем нелепые голы… Потом киевляне перехватили инициативу и должны были додавить соперника. Классная команда тем и отличается от других, что умеет выжимать еще больше. Однако «Динамо» отошло назад…
 
«Динамо» при розыгрыше стандартов в своей штрафной действует против оппонентов персонально. Я уверен, что перед поединком был расписан и разобран каждый футболист «Мальме». Но киевляне много ошибались. Отдельно говорить о ком-то нет смысла. Все четыре пропущенных мяча — это точно не командные промахи, а именно индивидуальные.

Шансы на выход в плей-офф? Идеальные. Все в руках «Динамо». Думаю, с «Лугано» у бело-синих проблем не будет. К тому же, в другом поединке группы — «Копенгаген» — «Мальме» кто-то обязательно очки потеряет… Конечно, если бы киевляне выиграли в Швеции, то вышли бы в плей-офф с первого места. Это дало бы преимущество при жеребьевке раунда плей-офф. Но главное для «Динамо» сейчас — сделать надлежащие выводы, забыть о перестрелке в Мальме, и пробиться дальше», - сказал Кузнецов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.11.2019 16:33
    0
    stan, 29.11.2019 11:46
    огромное спс клубу Динамо, Киев за: 1) что продали яремчука и он не заплесневел в дк-конюшне, а стал хорошим форвардом для сборной Украины!!!!!!! 2) за красивые, четкие, уверенные и безапелляционные разъяснения, что они сильнее и обязательно выиграют!!!: а) то что они сильнее мы убедились, поскольку проиграли со счетом 3:4, а не 0:1, ведь забили же аж целых 3!!, что дает иллюзорную надежду всем раскладывающим по полкам шансы и варианты!! б) относительно второго: "обязательно победим/выиграем" - результат как все видят на лицо или на лице!!! 3) лишний раз подтвердили всем нашим стратегам знаменитую фразу-ответ гл.тренера Александрии В.Б.Шарана на пресс-конфу во Франции: на поле играют не деньги, а команды из футболистов!!!, особенно раскладывающим по полочкам команды и их шансы, особенно с точки зрения стоимости команд, т.е. бух.учета или дебит/кредит (сальдо/мульдо - в народе!)! 4) доказали, что единственным нормальным тренером ДК в 21 столетии/веке был и пока остается только С.С.Ребров, жаль, что он больше уже не будет тренировать ДК, а на кардинальные решения у руководства клуба кишка тонка!! 5) снова доказали знаменитое правило, которое знает моя сеструха 1-классница: с главным в классе (училкой), на поле, в гос.учреждении, на предприятии, даже в шобле (пану И.Суркису так понятнее, он же "мазу тянул или ставил"!!) залу..ся себе дороже!!! а мы, украинские болельщики, ждем от всех Вас "губошлепов" хороших акций в защиту кубично разлинеенного жиро-клопо-рыло-хвоста/крыла, не помню кого из этих 2 видов на земле осталось лишь 3 особы: 2 муж. и 1 дама, в связи с чем мужики и не могут разобраться как продолжжать популяцию!!! НО ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖИЧИНЫ-УКРАИНЦЫ, ТО ВСПОМНИТЕ, ХОТЯ БЫ О СВОЕЙ СТРАНЕ, ГДЕ ЖИВУТ ВАШИ РОДИТЕЛИ, если только Вы уже не намылились с детьми валить отсюда!!!
    Ну 4) это ты зря. Семин в первый приход очень неплохо тренировал, с ним до полуфинала ЛЕ прошли. Был год когда Динамо из группы с 10 очками не вышло, по-моему при Сабо, но тогда игра была, во всяком случае осенью.
    Libero GO
      Libero GO, 29.11.2019 15:58
    -1
    kvlad200760, 29.11.2019 14:44
    Вони по любому проходять,навіть якщо виграють у Дугано 1-0.При такій перемозі (1-0) Динамо не проходить тільки в одному випадку Мальме виграє у данців з рахунком 4-3.Тоді далі йдуть Мальме з першого місця і данці з другого тому що різниця в обох буде по +1 але у данців на гол більше буде,8 проти 7 у киян.Тобто кияни проходять в наступне коло але тільки з другого місця,першого їм не бачити при любому розкладі!!!
    Дорогенький мій. Вангую такий розклад: Мальме-Копен - нічія до останньої хвилини (наприклад, 3-3 або 4-4 десь на 60 хв., це вони вміють, досвід є!), а в паралельному ДК вимучує перемогу. І, як тільки рахунок стає 1-0 (або 2-1), тоді Мальме "вириває" перемогу на останній хвилині (це вони вміють, досвід є) і разом з данцями потрапляють до 1/16ЛЄ. А якщо ДНО летить, що дуже ймовірно за генія Міхи, тоді все в справжньому режимі: данці - перші, шведи - другі...
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 15:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Не,ну Кузнецов прав.У Динамо великолепные шансы пройти дальше тут не поспориш Я даже больше скажу,у них шансы даже больше попасть в евро весну,чем у Шахтёра.ДК надо дома обыграть Лугано в 2 мяча,по моему,не так уж и сложно.А вот Шахтёру надо действительно,биться с Аталантой,у которой кроме выигрыша нет других вариантов.Ну и ДЗ будет дома только на победу играть с немотивированным Ман Сити.Но какой-то неприятный осадок от выхода в евро весну от ДК уже по любому останется
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 14:44
    0
    aka_MIK, 29.11.2019 11:08
    Да, если побеждают с разницей 1 мяч, то не проходят только в случае проигрыша Копенгагена 2-3, 3-4 и т.д. ) Если 2 мяча - проходят по любому
    Вони по любому проходять,навіть якщо виграють у Дугано 1-0.При такій перемозі (1-0) Динамо не проходить тільки в одному випадку Мальме виграє у данців з рахунком 4-3.Тоді далі йдуть Мальме з першого місця і данці з другого тому що різниця в обох буде по +1 але у данців на гол більше буде,8 проти 7 у киян.Тобто кияни проходять в наступне коло але тільки з другого місця,першого їм не бачити при любому розкладі!!!
    0-7
      0-7, 29.11.2019 14:30
    0
    zakharka, 29.11.2019 11:07
    Блаблабла , все в шоколаде ,, шансы мансы
    Им неведомо слово Позор!
    Отстойная команда , гавно тренер , и опухоль в этой клоаке ейный президент !!
    Убожество!!
    А в остальном Шахтер - неплохая команда для 1-й лиги
    stan
    stan, 29.11.2019 11:46
    0
    огромное спс клубу Динамо, Киев за: 1) что продали яремчука и он не заплесневел в дк-конюшне, а стал хорошим форвардом для сборной Украины!!!!!!! 2) за красивые, четкие, уверенные и безапелляционные разъяснения, что они сильнее и обязательно выиграют!!!: а) то что они сильнее мы убедились, поскольку проиграли со счетом 3:4, а не 0:1, ведь забили же аж целых 3!!, что дает иллюзорную надежду всем раскладывающим по полкам шансы и варианты!! б) относительно второго: "обязательно победим/выиграем" - результат как все видят на лицо или на лице!!! 3) лишний раз подтвердили всем нашим стратегам знаменитую фразу-ответ гл.тренера Александрии В.Б.Шарана на пресс-конфу во Франции: на поле играют не деньги, а команды из футболистов!!!, особенно раскладывающим по полочкам команды и их шансы, особенно с точки зрения стоимости команд, т.е. бух.учета или дебит/кредит (сальдо/мульдо - в народе!)! 4) доказали, что единственным нормальным тренером ДК в 21 столетии/веке был и пока остается только С.С.Ребров, жаль, что он больше уже не будет тренировать ДК, а на кардинальные решения у руководства клуба кишка тонка!! 5) снова доказали знаменитое правило, которое знает моя сеструха 1-классница: с главным в классе (училкой), на поле, в гос.учреждении, на предприятии, даже в шобле (пану И.Суркису так понятнее, он же "мазу тянул или ставил"!!) залу..ся себе дороже!!! а мы, украинские болельщики, ждем от всех Вас "губошлепов" хороших акций в защиту кубично разлинеенного жиро-клопо-рыло-хвоста/крыла, не помню кого из этих 2 видов на земле осталось лишь 3 особы: 2 муж. и 1 дама, в связи с чем мужики и не могут разобраться как продолжжать популяцию!!! НО ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖИЧИНЫ-УКРАИНЦЫ, ТО ВСПОМНИТЕ, ХОТЯ БЫ О СВОЕЙ СТРАНЕ, ГДЕ ЖИВУТ ВАШИ РОДИТЕЛИ, если только Вы уже не намылились с детьми валить отсюда!!!
    serg
      serg, 29.11.2019 11:19
    -1
    Кузнецов смеется над нынешним динамо)))
    aka_MIK
      aka_MIK, 29.11.2019 11:08
    +3
    Да, если побеждают с разницей 1 мяч, то не проходят только в случае проигрыша Копенгагена 2-3, 3-4 и т.д. ) Если 2 мяча - проходят по любому
    zakharka
      zakharka, 29.11.2019 11:07
    +1
    Блаблабла , все в шоколаде ,, шансы мансы
    Им неведомо слово Позор!
    Отстойная команда , гавно тренер , и опухоль в этой клоаке ейный президент !!
    Убожество!!
    J0e777
      J0e777, 29.11.2019 10:51
    -3
    kvlad200760, 29.11.2019 09:15
    Шанси є і шанси не погані! Але чому так соромно?Соромно нам,вболівальникам? Чому в такій слабенькій групі для Динамо повинен вирішувати різниця м*ячів чи кількість забитих?Це з представниками Швеції,Данії та Швейцарії,причому не самими сильними її представниками!
    Чего ты так переживаешь? Ты же продонецкий сепар?
    alekos59
      alekos59, 29.11.2019 10:26
    +3
    Вместо того чтобы устроить всеобщую обструкцию и бойкот команде и недотренеру, все эксперды ищут какие то слова оправдания и поддержки??? Надо создать такие условия чтобы у бущана и сидора земля горела под ногами !!!
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 29.11.2019 10:22
    +4
    Согласен полностью, с такой игрой лучше дальше не проходить и не позориться дальше в Европе. Убитая, некогда легендарная команда, которую надо возраждать заново.
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 29.11.2019 10:06
    +6
    Писать уже надоело...В каждой игре одно и тоже,вторая минута и мы пропускаем,что это такое.Я думал что Михайличенко сможет что-то сотворить,а выходит что динамовские сердца одним миром мазаны,все играют во что сами не знают.Я всегда говорил,что не с каждого футболиста выходит хороший тренер.Посмотрю на Евтушенка и плакать хочется:ему штангу тягать а не футболом заниматься.Просто плакать хочется,больше ничего...
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 29.11.2019 09:28
    +6
    Сколько можно делать выводы,группа такая,что выходить надо было с -1 места,группа,легче не придумаешь,я не понимаю кого надо в соперники,что бы выходить с группы.Я давно говорил и еще раз скажу,надоели тренера с динамовскими сердцами,нужен добротный,европейский специалист,который навел бы порядок в этом бардаке.Посмотреть сейчас на первую лигу,так у меня есть сомнение,что динамо заняло бы 1 место,если б там выступало этим составом.Позорище!!!
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 09:21
    +7
    Идеальные шансы были после жеребьевки. А сейчас просто хорошие, но с второго места!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 09:17
    +2
    вопрос один-зачем? они выйдут ток со 2-го места на соперников из сильнейших лиг-МЮ Арсенал Севилья...... что им там делать? побить рекорд проигрыша7
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 09:17
    0
    вопрос один-зачем? они выйдут ток со 2-го места на соперников из сильнейших лиг-МЮ Арсенал Севилья...... что им там делать? побить рекорд проигрыша7
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 09:15
    +17
    Шанси є і шанси не погані! Але чому так соромно?Соромно нам,вболівальникам? Чому в такій слабенькій групі для Динамо повинен вирішувати різниця м*ячів чи кількість забитих?Це з представниками Швеції,Данії та Швейцарії,причому не самими сильними її представниками!
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 09:15
    +17
    Шанси є і шанси не погані! Але чому так соромно?Соромно нам,вболівальникам? Чому в такій слабенькій групі для Динамо повинен вирішувати різниця м*ячів чи кількість забитих?Це з представниками Швеції,Данії та Швейцарії,причому не самими сильними її представниками!
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 09:21
    +7
    Идеальные шансы были после жеребьевки. А сейчас просто хорошие, но с второго места!!!
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 29.11.2019 10:06
    +6
    Писать уже надоело...В каждой игре одно и тоже,вторая минута и мы пропускаем,что это такое.Я думал что Михайличенко сможет что-то сотворить,а выходит что динамовские сердца одним миром мазаны,все играют во что сами не знают.Я всегда говорил,что не с каждого футболиста выходит хороший тренер.Посмотрю на Евтушенка и плакать хочется:ему штангу тягать а не футболом заниматься.Просто плакать хочется,больше ничего...
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 29.11.2019 09:28
    +6
    Сколько можно делать выводы,группа такая,что выходить надо было с -1 места,группа,легче не придумаешь,я не понимаю кого надо в соперники,что бы выходить с группы.Я давно говорил и еще раз скажу,надоели тренера с динамовскими сердцами,нужен добротный,европейский специалист,который навел бы порядок в этом бардаке.Посмотреть сейчас на первую лигу,так у меня есть сомнение,что динамо заняло бы 1 место,если б там выступало этим составом.Позорище!!!
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 29.11.2019 10:22
    +4
    Согласен полностью, с такой игрой лучше дальше не проходить и не позориться дальше в Европе. Убитая, некогда легендарная команда, которую надо возраждать заново.
    aka_MIK
      aka_MIK, 29.11.2019 11:08
    +3
    Да, если побеждают с разницей 1 мяч, то не проходят только в случае проигрыша Копенгагена 2-3, 3-4 и т.д. ) Если 2 мяча - проходят по любому
    alekos59
    online
      alekos59, 29.11.2019 10:26
    +3
    Вместо того чтобы устроить всеобщую обструкцию и бойкот команде и недотренеру, все эксперды ищут какие то слова оправдания и поддержки??? Надо создать такие условия чтобы у бущана и сидора земля горела под ногами !!!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 15:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Не,ну Кузнецов прав.У Динамо великолепные шансы пройти дальше тут не поспориш Я даже больше скажу,у них шансы даже больше попасть в евро весну,чем у Шахтёра.ДК надо дома обыграть Лугано в 2 мяча,по моему,не так уж и сложно.А вот Шахтёру надо действительно,биться с Аталантой,у которой кроме выигрыша нет других вариантов.Ну и ДЗ будет дома только на победу играть с немотивированным Ман Сити.Но какой-то неприятный осадок от выхода в евро весну от ДК уже по любому останется
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 09:17
    +2
    вопрос один-зачем? они выйдут ток со 2-го места на соперников из сильнейших лиг-МЮ Арсенал Севилья...... что им там делать? побить рекорд проигрыша7
    zakharka
    online
      zakharka, 29.11.2019 11:07
    +1
    Блаблабла , все в шоколаде ,, шансы мансы
    Им неведомо слово Позор!
    Отстойная команда , гавно тренер , и опухоль в этой клоаке ейный президент !!
    Убожество!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.11.2019 16:33
    0
    stan, 29.11.2019 11:46
    огромное спс клубу Динамо, Киев за: 1) что продали яремчука и он не заплесневел в дк-конюшне, а стал хорошим форвардом для сборной Украины!!!!!!! 2) за красивые, четкие, уверенные и безапелляционные разъяснения, что они сильнее и обязательно выиграют!!!: а) то что они сильнее мы убедились, поскольку проиграли со счетом 3:4, а не 0:1, ведь забили же аж целых 3!!, что дает иллюзорную надежду всем раскладывающим по полкам шансы и варианты!! б) относительно второго: "обязательно победим/выиграем" - результат как все видят на лицо или на лице!!! 3) лишний раз подтвердили всем нашим стратегам знаменитую фразу-ответ гл.тренера Александрии В.Б.Шарана на пресс-конфу во Франции: на поле играют не деньги, а команды из футболистов!!!, особенно раскладывающим по полочкам команды и их шансы, особенно с точки зрения стоимости команд, т.е. бух.учета или дебит/кредит (сальдо/мульдо - в народе!)! 4) доказали, что единственным нормальным тренером ДК в 21 столетии/веке был и пока остается только С.С.Ребров, жаль, что он больше уже не будет тренировать ДК, а на кардинальные решения у руководства клуба кишка тонка!! 5) снова доказали знаменитое правило, которое знает моя сеструха 1-классница: с главным в классе (училкой), на поле, в гос.учреждении, на предприятии, даже в шобле (пану И.Суркису так понятнее, он же "мазу тянул или ставил"!!) залу..ся себе дороже!!! а мы, украинские болельщики, ждем от всех Вас "губошлепов" хороших акций в защиту кубично разлинеенного жиро-клопо-рыло-хвоста/крыла, не помню кого из этих 2 видов на земле осталось лишь 3 особы: 2 муж. и 1 дама, в связи с чем мужики и не могут разобраться как продолжжать популяцию!!! НО ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖИЧИНЫ-УКРАИНЦЫ, ТО ВСПОМНИТЕ, ХОТЯ БЫ О СВОЕЙ СТРАНЕ, ГДЕ ЖИВУТ ВАШИ РОДИТЕЛИ, если только Вы уже не намылились с детьми валить отсюда!!!
    Ну 4) это ты зря. Семин в первый приход очень неплохо тренировал, с ним до полуфинала ЛЕ прошли. Был год когда Динамо из группы с 10 очками не вышло, по-моему при Сабо, но тогда игра была, во всяком случае осенью.
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 14:44
    0
    aka_MIK, 29.11.2019 11:08
    Да, если побеждают с разницей 1 мяч, то не проходят только в случае проигрыша Копенгагена 2-3, 3-4 и т.д. ) Если 2 мяча - проходят по любому
    Вони по любому проходять,навіть якщо виграють у Дугано 1-0.При такій перемозі (1-0) Динамо не проходить тільки в одному випадку Мальме виграє у данців з рахунком 4-3.Тоді далі йдуть Мальме з першого місця і данці з другого тому що різниця в обох буде по +1 але у данців на гол більше буде,8 проти 7 у киян.Тобто кияни проходять в наступне коло але тільки з другого місця,першого їм не бачити при любому розкладі!!!
    0-7
      0-7, 29.11.2019 14:30
    0
    zakharka, 29.11.2019 11:07
    Блаблабла , все в шоколаде ,, шансы мансы
    Им неведомо слово Позор!
    Отстойная команда , гавно тренер , и опухоль в этой клоаке ейный президент !!
    Убожество!!
    А в остальном Шахтер - неплохая команда для 1-й лиги
    stan
    stan, 29.11.2019 11:46
    0
    огромное спс клубу Динамо, Киев за: 1) что продали яремчука и он не заплесневел в дк-конюшне, а стал хорошим форвардом для сборной Украины!!!!!!! 2) за красивые, четкие, уверенные и безапелляционные разъяснения, что они сильнее и обязательно выиграют!!!: а) то что они сильнее мы убедились, поскольку проиграли со счетом 3:4, а не 0:1, ведь забили же аж целых 3!!, что дает иллюзорную надежду всем раскладывающим по полкам шансы и варианты!! б) относительно второго: "обязательно победим/выиграем" - результат как все видят на лицо или на лице!!! 3) лишний раз подтвердили всем нашим стратегам знаменитую фразу-ответ гл.тренера Александрии В.Б.Шарана на пресс-конфу во Франции: на поле играют не деньги, а команды из футболистов!!!, особенно раскладывающим по полочкам команды и их шансы, особенно с точки зрения стоимости команд, т.е. бух.учета или дебит/кредит (сальдо/мульдо - в народе!)! 4) доказали, что единственным нормальным тренером ДК в 21 столетии/веке был и пока остается только С.С.Ребров, жаль, что он больше уже не будет тренировать ДК, а на кардинальные решения у руководства клуба кишка тонка!! 5) снова доказали знаменитое правило, которое знает моя сеструха 1-классница: с главным в классе (училкой), на поле, в гос.учреждении, на предприятии, даже в шобле (пану И.Суркису так понятнее, он же "мазу тянул или ставил"!!) залу..ся себе дороже!!! а мы, украинские болельщики, ждем от всех Вас "губошлепов" хороших акций в защиту кубично разлинеенного жиро-клопо-рыло-хвоста/крыла, не помню кого из этих 2 видов на земле осталось лишь 3 особы: 2 муж. и 1 дама, в связи с чем мужики и не могут разобраться как продолжжать популяцию!!! НО ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖИЧИНЫ-УКРАИНЦЫ, ТО ВСПОМНИТЕ, ХОТЯ БЫ О СВОЕЙ СТРАНЕ, ГДЕ ЖИВУТ ВАШИ РОДИТЕЛИ, если только Вы уже не намылились с детьми валить отсюда!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 09:17
    0
    вопрос один-зачем? они выйдут ток со 2-го места на соперников из сильнейших лиг-МЮ Арсенал Севилья...... что им там делать? побить рекорд проигрыша7