«Львов»: Сарнавский - Люлька, Борзенко, Братков, Татарков - Приймак (Богунов, 46), Мартан  (Зубков, 72) - Педро, Шина, Пернамбуко (Велвес, 77) - Ренан.
Запасные: Бандура, Гончар, Богунов, Зубков, Квасный, Велвес, Фелипе.

«Днепр-1»: Юрчук - Лопыренок, Гуйе, Логинов, Шаповал - Снижко (Вакулко, 79), Кравченко - Коркишко, Когут (Чичиков, 85), Булеца - Супряга (Назаренко, 74).
Запасные: Клищук, Полевой, Вакулко, Загальский, Чичиков, Назаренко, Кулиш.

____________________________________________________________________________________________________________________

Наши оценки:

Замены «Львова»: Богунов - 6,0; Зубков - 6,0; Велвес - б/0.

Замены «Днепра-1»: Назаренко - 6,0; Вакулко, Чичиков - б/о.

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Ренан несильно пробил с разворота - вратарь на месте.

90+1 мин. Назаренко слева ворвался в штрафную и пробил низом - в голкипера!

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

87 мин. Велвес пробил с ходу - мимо ворот.

86 мин. Угловой Днепра слева - мяч выбит.

85 мин. Чичиков сменил Когута.

84 мин. Ничего не получается у хозяев в атаке.

82 мин. Опасно! После навеса справа Булеца бил головой без помех - мимо!

79 мин. А Вакулко вышел вместо Снижко.

77 мин. Вместо Пернамбуко вышел Велвес.

75 мин. Когут пробил издали - выше ворот.

74 мин. Назаренко сменил Супрягу.

72 мин. Мартан не смог продолжить игру, его меняет Зубков.

70 мин. Булеца подал угловой справа - будет еще один корнер. Повторный навес от флажка, Когут пробил в касание - рядом с дальней штангой!

68 мин. Мартану оказывают помощь - получил по ногам в середине поля.

67 мин. Львов владеет мячом, но до удара дело довести не может.

64 мин. Атака хозяев завершилась крайне неточным ударом.

61 мин. ГООООООЛ! Угловой Днепра справа - мяч выбит. Снижко выполнил повторный навес, и Когут из пределов вратарской без помех головой послал мяч в сетку!

60 мин. Борзенко подавал справа - Гуйе выиграл воздух.

58 мин. Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.

56 мин. Угловой Львова слева - мяч выбит.

53 мин. Булеца подал со штрафного справа - Шаповал столкнулся в воздухе с соперником. Удар от ворот, а Шаповалу оказывают помощь.

50 мин. Гости держат оборону и вперед идти не спешат.

48 мин. Львовяне активно начали вторую половину игры.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Богунов сменил Приймака.

2:2 по ударам в створ, 1:0 по угловым, 65:35% по владению мячом - итоги первого тайма.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Лопырёнок грубо сыграл возле угла своей штрафной и заработал предупреждение.

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

43 мин. Супряга у чужой штрафной врезал по ногам Мартану - это желтая!

42 мин. Приймак сорвал контратаку, в середине поля сбив соперника.

40 мин. Приймак навесил справа - вратарь поймал мяч.

39 мин. Хозяева контролируют мяч в середине поля.

37 мин. Супряга затылком попал в лицо Борзенко. Игроку Львова оказывают помощь.

36 мин. Пернамбуко навесил справа - за ворота.

33 мин. Ренан забежал в офсайд.

31 мин. Супряга пробил с ходу - очень неточно.

28 мин. Хозяева разыграли угловой слева, навес - Шина пробил головой в руки вратарю.

26 мин. Кто-то из гостей оказался в офсайде.

23 мин. Без моментов пока. Владение мячом - 54:46% в пользу Львова.

20 мин. И опять упали скорости. Игра в середине поля.

17 мин. Момент! После паса слева Шина в касание пробивал - вратарь ногой отбил мяч!

15 мин. ГОООООООЛ! Булеца навесил со штрафного справа - мяч выбит, но недалеко. Коркишко грудью скинул мяч себе и мощно пробил под ближнюю штангу!

14 мин. Мартан скосил Коркишко в середине поля. Арбитр ограничился устным внушением.

11 мин. Продолжается игра без ворот.

8 мин. Успокоилась игра, команды пытаются разыграть мяч до верного.

5 мин. Булеца в касание пробил из пределов штрафной - кипер поймал мяч.

4 мин. Ренан практически убежал один на один, обокрав Логинова, но отпустил мяч - Юрчук накрыл мяч!

3 мин. Навес Шины - вратарь поймал мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Примерные схемы команд:

В субботу, 30-го ноября, состоится встреча 16-го тура чемпионата Украины, в которой «Львов» принимает «Днепр-1». Матч пройдет во Львове на стадионе «Украина», начало – в 14:00 по киевскому времени.

Команды на данный момент пребывают в нижней части турнирной таблицы. Львовяне отстают от соперника на 4 очка и, разумеется, хотят подняться с предпоследней строчки турнирной таблицы. К тому же они знают, как обыгрывать днепрян. В поединке первого круга в гостях «Львов» вырвал победу благодаря голу с пенальти на 89-й минуте – 3:2. Тогда «Днепр-1» заканчивал поединок вдесятером – за 2 желтые карточки был удален Папа Гуйе. Так что игра на «Украине» обещает стать не менее захватывающей.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Львов» — «Днепр-1».