Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Позорная игра в исполнении Динамо»

Эксперт – о поражении «бело-синих» от «Мальме»

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Позорная игра в исполнении Динамо»
© Sport.ua. Вячеслав Заховайло
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился впечатлениями от поражения киевского «Динамо» в матче пятого тура Лиги Европы против шведского «Мальме» (3:4).
 
«Я слов подбирать не буду. Позорная игра в исполнении Динамо. Проиграли всю борьбу в центре поля, абсолютный хаос в оборонительных действиях.
 
Отдельных слов заслужил чешский рефери. Такого откровенного убийства я не видел со времен Татуляна.
 
Шансы пройти квалификацию у динамовцев мизерные, так как пропускают следующую игру Шабанов, Вербич, Сидорчук», - написал Заховайло в своем Facebook.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 30.11.2019 01:14
    -1
    UMUDALI SHIRINOV, 29.11.2019 20:09
    Фанаты Динамо,как вы достали...Опять судьи виноваты...
    Вы уверены, что Барселона сможет выиграть у нашей Ворсклы, если судья поставит на ничью?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 30.11.2019 00:44
    -1
    Кто сделал этого чухана Сидорчука капитаном!?Вина за проигрыш как минимум наполовину лежит на нём .Два фуфлыжных горчичника...загнать этого идиота в Динамо-3 пожизненно.
    Kevko
      Kevko, 29.11.2019 20:28
    0
    Перепуганный капитан, явно не дружит с техникой и нервами. Перепуганный тренер, не делает замены, не отрывается от скамейки, не доверяет молодым, выпускает на поле состав Хацкевича двухлетней давности...
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 29.11.2019 20:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Фанаты Динамо,как вы достали...Опять судьи виноваты...
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 29.11.2019 15:44
    0
    Іван Лапечук, 29.11.2019 08:45 Я с Вами согласен на 100%
    samird
      samird, 29.11.2019 15:20
    -1
    Судья судил однозначно предвзято. Не знаю, будет его кто-то наказывать или нет (сомневаюсь), но это - факт. А капитан должен вести себя мудро, и чувствовать подобные вещи. Надо было наоборот - УСПОКАИВАТЬ команду, видя, что делает Краловец. Сидорчук - не капитан. И после подобных матчей надо капитанские повязки отбирать. Он не пацан.
    Виктор Николаевич
      Виктор Николаевич, 29.11.2019 13:39
    +4
    Сожалеть можно только об отсутствии Вербича! Об отсутствии других,. Двух, ,игроков,, - не стоит! Может хоть молодым откроют дорогу к играм на еврокубках!?
    -Не было бы счастья, да несчастье помогло.
    digsum
    online
      digsum, 29.11.2019 13:06
    +4
    Gold11, 29.11.2019 09:26
    Не нужно вспоминать Сидора, капитан епта. Вместо того, чтобы команду организовывать, оно бегает перепуганное. Скоко он уже в футболе, неужели не понимает, что если он на судью будет кричать, то это ничего не изменит, не изменит он своего решения. ну нахрен такой психованный капитан?
    Соглашусь. Все на судью гонят, оно-то и понятно карточки раздавал только нам. Но если вспомнить за что Сидорчук первую получил - за откидку мяча и что Цыганкову не дали за удар после свистка - хотя раньше ее раздавали всем подряд независимо от того слышал или нет. Убийства не было, предвзятость может быть. А команда, на что-то претендующая, не имеет права играть так в обороне. Лесик обгадился в той области, с которой он вроде бы начал улучшение игры
    MaxUa
    MaxUa, 29.11.2019 12:28
    -7
    Да, шансы снижены весьма тонко - судья видел, что защита развалилась, а значит у Мальме неплохая вероятность забить, так что пенальти можно было не давать, чтобы слишком откровенно не подсуживать. Зато перед шестым матчем ослабил команду, убрав ключевых игроков - Вербича из зоны атаки, и Сидорчука как опорника. Как по нотам разыграно, молодцы.
    Vit18
      Vit18, 29.11.2019 10:42
    +4
    А мені така гра без середини поля подобається. Ще б кожна атака закінчувалася ударом і це був би ідеальний футбол.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 29.11.2019 10:25
    0
    Суддя чех П.Краловець - МУДАК.!!!
    Frankov
      Frankov, 29.11.2019 09:48
    +1
    Ну после такого прогноза,я за муSSарню спокоен.Этот конь заховайло,уже прогнозировал что Шахтер вынесут в Манчестере а Соломон это сбитый летчик который никому не нужен,а оно вон как вышло.
    Gold11
      Gold11, 29.11.2019 09:26
    +16
    Не нужно вспоминать Сидора, капитан епта. Вместо того, чтобы команду организовывать, оно бегает перепуганное. Скоко он уже в футболе, неужели не понимает, что если он на судью будет кричать, то это ничего не изменит, не изменит он своего решения. ну нахрен такой психованный капитан?
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 29.11.2019 09:17
    +6
    Александрия респект,бились пацаны в каждом матче,понятно состав исполнителей не для лиги европы,но боролись.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 29.11.2019 09:13
    +11
    Позорище!!!А если б вышли,не дай бог,в лигу чемпионов,боюсь даже подумать,что бы было,кошмар какой то!!!Кого еще надо в соперники,легче группы по моему не придумаешь и тут обосрались,команда звездуток!!!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:45
    +19
    У ДК как раз появляются шансы пройти дальше потому что не играет сидорчук..хотя нет - ведь будет играть гармаш
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.11.2019 08:25
    +11
    На матчи выходят расслабленными. Для них футбол начинается через 10-15 минут.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 29.11.2019 08:03
    +17
    Это естественно. Вы только посмотрите на лицо тренера Михайличенко. он даже не понимает куда он попал
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:45
    +19
    У ДК как раз появляются шансы пройти дальше потому что не играет сидорчук..хотя нет - ведь будет играть гармаш
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 29.11.2019 08:03
    +17
    Это естественно. Вы только посмотрите на лицо тренера Михайличенко. он даже не понимает куда он попал
    Gold11
      Gold11, 29.11.2019 09:26
    +16
    Не нужно вспоминать Сидора, капитан епта. Вместо того, чтобы команду организовывать, оно бегает перепуганное. Скоко он уже в футболе, неужели не понимает, что если он на судью будет кричать, то это ничего не изменит, не изменит он своего решения. ну нахрен такой психованный капитан?
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 29.11.2019 09:13
    +11
    Позорище!!!А если б вышли,не дай бог,в лигу чемпионов,боюсь даже подумать,что бы было,кошмар какой то!!!Кого еще надо в соперники,легче группы по моему не придумаешь и тут обосрались,команда звездуток!!!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.11.2019 08:25
    +11
    На матчи выходят расслабленными. Для них футбол начинается через 10-15 минут.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 29.11.2019 09:17
    +6
    Александрия респект,бились пацаны в каждом матче,понятно состав исполнителей не для лиги европы,но боролись.
    Виктор Николаевич
      Виктор Николаевич, 29.11.2019 13:39
    +4
    Сожалеть можно только об отсутствии Вербича! Об отсутствии других,. Двух, ,игроков,, - не стоит! Может хоть молодым откроют дорогу к играм на еврокубках!?
    -Не было бы счастья, да несчастье помогло.
    digsum
    online
      digsum, 29.11.2019 13:06
    +4
    Gold11, 29.11.2019 09:26
    Не нужно вспоминать Сидора, капитан епта. Вместо того, чтобы команду организовывать, оно бегает перепуганное. Скоко он уже в футболе, неужели не понимает, что если он на судью будет кричать, то это ничего не изменит, не изменит он своего решения. ну нахрен такой психованный капитан?
    Соглашусь. Все на судью гонят, оно-то и понятно карточки раздавал только нам. Но если вспомнить за что Сидорчук первую получил - за откидку мяча и что Цыганкову не дали за удар после свистка - хотя раньше ее раздавали всем подряд независимо от того слышал или нет. Убийства не было, предвзятость может быть. А команда, на что-то претендующая, не имеет права играть так в обороне. Лесик обгадился в той области, с которой он вроде бы начал улучшение игры
    Vit18
    online
      Vit18, 29.11.2019 10:42
    +4
    А мені така гра без середини поля подобається. Ще б кожна атака закінчувалася ударом і це був би ідеальний футбол.
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 29.11.2019 20:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Фанаты Динамо,как вы достали...Опять судьи виноваты...
    Frankov
      Frankov, 29.11.2019 09:48
    +1
    Ну после такого прогноза,я за муSSарню спокоен.Этот конь заховайло,уже прогнозировал что Шахтер вынесут в Манчестере а Соломон это сбитый летчик который никому не нужен,а оно вон как вышло.
    Kevko
      Kevko, 29.11.2019 20:28
    0
    Перепуганный капитан, явно не дружит с техникой и нервами. Перепуганный тренер, не делает замены, не отрывается от скамейки, не доверяет молодым, выпускает на поле состав Хацкевича двухлетней давности...
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 29.11.2019 15:44
    0
    Іван Лапечук, 29.11.2019 08:45 Я с Вами согласен на 100%
    AЛВ
    online
      AЛВ, 29.11.2019 10:25
    0
    Суддя чех П.Краловець - МУДАК.!!!