Виталий МИКОЛЕНКО: «Я допустил индивидуальную ошибку»

Защитник «Динамо» – о поражении в выездном матче с «Мальме»

Виталий МИКОЛЕНКО: «Я допустил индивидуальную ошибку»
© УАФ. Виталий Миколенко
Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко ответил на вопросы телеканала «Футбол 1» после поражения от шведского «Мальме» (3:4) в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы.
 
— Начнем с приятного: «Динамо» здорово выглядело в первом тайме.
— Нам удавалось вскрывать оборону «Мальме», получилось забить два мяча и могли еще, наверное, два забить. Но в обороне допускали ошибки, индивидуальные и позиционные. В итоге пропустили четыре мяча.
 
— Пропускать быстрые мячи — это уже неприятная традиция «Динамо»?
— Я сейчас не могу это объяснить. Так получается, что на первых минутах мы пропускаем какие-то нелепые мячи. И потом сложно отыгрываться.
 
— Что стало причиной такого взрыва эмоций Сергея Сидорчука?
— Насколько я понял, он спросил судью, почему нет желтой карточки шведу. Потом ударил мяч назад, чтобы там выполнили стандарт. Наверное, арбитр дал карточку из-за агрессии.
 
— Почему «Динамо» в конце игры не сыграло на удержание счета 3:3?
— Вы видели, мы даже вдесятером могли выигрывать, забивать четвертый мяч. И достаточно неплохо играли в меньшинстве даже. Но я допустил индивидуальную ошибку, и там уже много соперников было в штрафной. Трудно было разобрать...
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolezey-2
      kolezey-2, 29.11.2019 09:17
    +2
    да все нормально,тут просто не повезло,а если бы получилось,там выход получался 4 в 2 то все бы говорили ЦАРЬ
    Gold11
      Gold11, 29.11.2019 09:11
    +3
    Также поддерживаю Виталика. Да, молодой еще, но более опытные партнеры должны подстраховывать его.
    solart1964
      solart1964, 29.11.2019 09:05
    +3
    kvlad200760, 29.11.2019 09:00
    По оцінкам тільки 4 гравці отримали їх на рівні чи трохи вище за гравців Мальме,решта гравців ніжче.А по вирішальному голу то цілковита позиційна помилка Шабанова. Тобто по провалу Миколенка на ойго позицію пересунувся Кадар який грав по гравцеві з м*ячем.А в карному майданчику було двое шведів і двое захисників.
    Такое впечатление, что на тренировках не отрабатывается игра на стандартах или при быстрых контратаках. Игроки вообще не понимают, куда кому бежать и с кем играть.
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 29.11.2019 09:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий один из немногих в динаме кто заслуживает уважения) Жаль что попал в это болото, беги скорее)
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 09:00
    +1
    По оцінкам тільки 4 гравці отримали їх на рівні чи трохи вище за гравців Мальме,решта гравців ніжче.А по вирішальному голу то цілковита позиційна помилка Шабанова. Тобто по провалу Миколенка на ойго позицію пересунувся Кадар який грав по гравцеві з м*ячем.А в карному майданчику було двое шведів і двое захисників.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:51
    +6
    виталя, к тебе вопросов минимум..набегался и устал. что в этой команде делает такое недоразумение как кадар и сидорчук? у ДК на воротах вобще играет кто-то? Зачем играть с опорником Бесединым в нападении?
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:51
    +6
    виталя, к тебе вопросов минимум..набегался и устал. что в этой команде делает такое недоразумение как кадар и сидорчук? у ДК на воротах вобще играет кто-то? Зачем играть с опорником Бесединым в нападении?
    Gold11
      Gold11, 29.11.2019 09:11
    +3
    Также поддерживаю Виталика. Да, молодой еще, но более опытные партнеры должны подстраховывать его.
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 09:05
    +3
    kvlad200760, 29.11.2019 09:00
    По оцінкам тільки 4 гравці отримали їх на рівні чи трохи вище за гравців Мальме,решта гравців ніжче.А по вирішальному голу то цілковита позиційна помилка Шабанова. Тобто по провалу Миколенка на ойго позицію пересунувся Кадар який грав по гравцеві з м*ячем.А в карному майданчику було двое шведів і двое захисників.
    Такое впечатление, что на тренировках не отрабатывается игра на стандартах или при быстрых контратаках. Игроки вообще не понимают, куда кому бежать и с кем играть.
    kolezey-2
      kolezey-2, 29.11.2019 09:17
    +2
    да все нормально,тут просто не повезло,а если бы получилось,там выход получался 4 в 2 то все бы говорили ЦАРЬ
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 09:00
    +1
    По оцінкам тільки 4 гравці отримали їх на рівні чи трохи вище за гравців Мальме,решта гравців ніжче.А по вирішальному голу то цілковита позиційна помилка Шабанова. Тобто по провалу Миколенка на ойго позицію пересунувся Кадар який грав по гравцеві з м*ячем.А в карному майданчику було двое шведів і двое захисників.
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 29.11.2019 09:03
    0