Тайсон ФЬЮРИ: «Никогда не забуду победу над Владимиром Кличко»

Ровно 4 года назад состоялся яркий поединок, который вспоминают до сих пор

Тайсон ФЬЮРИ: «Никогда не забуду победу над Владимиром Кличко»
© Instagram
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри написал пост в Instagram, в котором вспомнил о победе над украинцем Владимиром Кличко в бою, который состоялся ровно 4 года назад:
 
«В этот день я победил одного из самых доминирующих чемпионов супертяжелого веса в истории, Владимира Кличко. Я никогда этого не забуду».
 
На 24 феврале 2020 года намечен бой-реванш Тайсона Фьюри с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, первая дуэль между ними завершилась вничью.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 30.11.2019 00:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JohnNeuman, 28.11.2019 15:00
    Вот именно что Владимиром, Виталий бы катлетку сделал бы
    Это из того же разряда что "ябывдул". Продолжай мечтать.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 30.11.2019 00:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Comrade Me, 28.11.2019 20:05
    А нокаут от Уайлдера помнит этот цыган?
    Пусть посмотрит повтор, рефери вытянул его за уши.
    Лечи глаза или голову, клоун.
    Comrade Me
      Comrade Me, 28.11.2019 20:05
    -2
    А нокаут от Уайлдера помнит этот цыган?
    Пусть посмотрит повтор, рефери вытянул его за уши.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 18:32
    -3
    Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 17:54
    я до сих пор считаю, что Владимир был абсолютно мертв в бою с Фьюри, не было ни азарта ни огня... такое ощущение, что оно даже не пытался... в 12 раунде вроде как пошёл вперёд и выиграл раунд, но.. очень бы хотелось услышать искренний ответ от Владимира по этому поводу.. тут кто то написал полнейшую дурость, что Владимир похож с Джошуа, примитивный комент шахматиста, самое главное отличие и то почему Джошуа никогда не будет править хевивейтом, нет джеба и главное прямого удара задней рукой...то что делает бревно Уалдер умеет бить задней рукой и в каждом бою побеждает, донося её до цели, это аргумент!
    Владимир был стар. А Фура просто оценил все свои бои, и выбрал самый крутой. Он просто себя превозносит, что вполне ожидаемо.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 17:54
    +1
    я до сих пор считаю, что Владимир был абсолютно мертв в бою с Фьюри, не было ни азарта ни огня... такое ощущение, что оно даже не пытался... в 12 раунде вроде как пошёл вперёд и выиграл раунд, но.. очень бы хотелось услышать искренний ответ от Владимира по этому поводу.. тут кто то написал полнейшую дурость, что Владимир похож с Джошуа, примитивный комент шахматиста, самое главное отличие и то почему Джошуа никогда не будет править хевивейтом, нет джеба и главное прямого удара задней рукой...то что делает бревно Уалдер умеет бить задней рукой и в каждом бою побеждает, донося её до цели, это аргумент!
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 17:12
    0
    JohnNeuman, 28.11.2019 16:24
    в плане организации боев не убегал, в ринге убегал с сильными и не очень соперниками
    Я ж кажу ще раз - ми говоримо не про те, як Вова проводив бої, а про речугу Фури, який тупо двічи закосив від бою. Як проводив бої Мейвезер, усі знають. Від Пакьяо бігав усі 12 раундів наприклад.
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 28.11.2019 17:08
    -4
    Lucky Lucky, 28.11.2019 16:53
    Сильный Джошуа уже тоже отправился в нокаут, что дальше? Англичанин практически полная копия Володи, только арсенал у него немного шире(имхо) и он имеет такую же стеклянную челюху, из-за которой Владимир и выстраивал свои бои таким образом - исходя из своих сильных сторон и в этом нет абсолютно ничего плохого, всех соперников он выигрывал без вариантов, как бы то ни было. А Витамин был по своему хорош и мне он тоже больше импонировал, но это не умаляет заслуг младшего.
    Джошуа намного лучше держит удар и он хорош в разменах. В бою с Владимиром шел вперед именно он. Руиса Джошуа просто недооценил, фактически подставляя голову под удары. Это же он делал и с Поветкиным, Руис просто посильнее оказался. Во втором бою думаю он либо перебоксирует, либо нокаутирует Руиса. В боксе самый сильный тот, кто хорош в разменах. Мейвезер, Ломаченко, Пакьяо, Джонс, Хопкинс, Кличко, Льюис - все они это умеют или умели. Можно быть безударным как Бёрд или средне ударным как Усик, но все равно быть хорошим в разменах и побеждать таким образом в равных условиях. Это лучше чем бегать от соперника и соответственно от боя с ним (что противоречит самой сути боя) и стрелять издали, чтобы не было шансов пропустить. В таком случае даже защита (уклоны, нырки, блок) не нужна, до тебя просто не достанут, если ты большой и есть хороший удар.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 28.11.2019 16:53
    +3
    JohnNeuman, 28.11.2019 15:44
    да и что? с таким же "смельчаком" побоялся реванша, который весь бой боялся пойти вперед. Как бы до этого были "маленькие" соперники, которые побеждались одиночным джебом. Тут же нужно было идти вперед, что великий чемпион делал только на добиваниях, когда соперник ну никак уже не мог ответить. В открытую драку Владимир вообще никогда не шел, а когда на него пер мало мальски сильный боксер то он просто оказывался в нокауте. Это потом уже Стюард научил клинчевать, не в последнюю очередь из этого умения он победил Питера. После этого сильных соперников не было, появился Джошуа и Володя в нокауте.
    Сильный Джошуа уже тоже отправился в нокаут, что дальше? Англичанин практически полная копия Володи, только арсенал у него немного шире(имхо) и он имеет такую же стеклянную челюху, из-за которой Владимир и выстраивал свои бои таким образом - исходя из своих сильных сторон и в этом нет абсолютно ничего плохого, всех соперников он выигрывал без вариантов, как бы то ни было. А Витамин был по своему хорош и мне он тоже больше импонировал, но это не умаляет заслуг младшего.
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 28.11.2019 16:24
    -2
    vizuals, 28.11.2019 15:53
    Ти взагалі читав, про що я писав? До чого тут манера боксу Вови. А бився він з усіма, ні від кого не тікав
    в плане организации боев не убегал, в ринге убегал с сильными и не очень соперниками
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 28.11.2019 16:19
    -1
    john2222, 28.11.2019 16:11
    Ну ты даешь... тебя из крайности в крайность бросает. Про веталя вообще речи не было.... Таки первый мой вывод верный)))))))))))))))))
    просто хотел сказать что Владимир справедливо проиграл Фьюри и что оба они трусливы в ринге. А так же что Виталий намного сильней как боец в первую очередь по сравнению с Владимиром и Фьюри
    john2222
      john2222, 28.11.2019 16:12
    -2
    john2222, 28.11.2019 16:11
    Ну ты даешь... тебя из крайности в крайность бросает. Про веталя вообще речи не было.... Таки первый мой вывод верный)))))))))))))))))
    Веталя))) шифт люкнуло)))
    nomad
    online
      nomad, 28.11.2019 16:12
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Он тоже...
    john2222
      john2222, 28.11.2019 16:11
    +1
    JohnNeuman, 28.11.2019 16:07
    да защищай Владимира сколько душе угодно. Очевидно, что Виталий был сильней в ринге. Это говорил и Льюис и сам Владимир говорил, что Виталий боец по своей природе и самому Владимиру это не свойственно.
    Ну ты даешь... тебя из крайности в крайность бросает. Про веталя вообще речи не было.... Таки первый мой вывод верный)))))))))))))))))
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 28.11.2019 16:07
    -5
    john2222, 28.11.2019 15:52
    Улыбают такие диванные воины!!! Ты сам то 0 без палочки... Нухрена не добившийся и нихрена из себя не представляющий... закрой клюв и не вякай!!!!
    да защищай Владимира сколько душе угодно. Очевидно, что Виталий был сильней в ринге. Это говорил и Льюис и сам Владимир говорил, что Виталий боец по своей природе и самому Владимиру это не свойственно.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 15:53
    +5
    JohnNeuman, 28.11.2019 15:44
    да и что? с таким же "смельчаком" побоялся реванша, который весь бой боялся пойти вперед. Как бы до этого были "маленькие" соперники, которые побеждались одиночным джебом. Тут же нужно было идти вперед, что великий чемпион делал только на добиваниях, когда соперник ну никак уже не мог ответить. В открытую драку Владимир вообще никогда не шел, а когда на него пер мало мальски сильный боксер то он просто оказывался в нокауте. Это потом уже Стюард научил клинчевать, не в последнюю очередь из этого умения он победил Питера. После этого сильных соперников не было, появился Джошуа и Володя в нокауте.
    Ти взагалі читав, про що я писав? До чого тут манера боксу Вови. А бився він з усіма, ні від кого не тікав
    john2222
      john2222, 28.11.2019 15:52
    -2
    JohnNeuman, 28.11.2019 15:44
    да и что? с таким же "смельчаком" побоялся реванша, который весь бой боялся пойти вперед. Как бы до этого были "маленькие" соперники, которые побеждались одиночным джебом. Тут же нужно было идти вперед, что великий чемпион делал только на добиваниях, когда соперник ну никак уже не мог ответить. В открытую драку Владимир вообще никогда не шел, а когда на него пер мало мальски сильный боксер то он просто оказывался в нокауте. Это потом уже Стюард научил клинчевать, не в последнюю очередь из этого умения он победил Питера. После этого сильных соперников не было, появился Джошуа и Володя в нокауте.
    Улыбают такие диванные воины!!! Ты сам то 0 без палочки... Нухрена не добившийся и нихрена из себя не представляющий... закрой клюв и не вякай!!!!
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 28.11.2019 15:44
    -6
    vizuals, 28.11.2019 15:26
    А я ніколи не забуду , як ця Фура з'їхала з реваншу
    да и что? с таким же "смельчаком" побоялся реванша, который весь бой боялся пойти вперед. Как бы до этого были "маленькие" соперники, которые побеждались одиночным джебом. Тут же нужно было идти вперед, что великий чемпион делал только на добиваниях, когда соперник ну никак уже не мог ответить. В открытую драку Владимир вообще никогда не шел, а когда на него пер мало мальски сильный боксер то он просто оказывался в нокауте. Это потом уже Стюард научил клинчевать, не в последнюю очередь из этого умения он победил Питера. После этого сильных соперников не было, появился Джошуа и Володя в нокауте.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 15:26
    -1
    А я ніколи не забуду , як ця Фура з'їхала з реваншу
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 28.11.2019 15:00
    -2
    Вот именно что Владимиром, Виталий бы катлетку сделал бы
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 15:53
    +5
    JohnNeuman, 28.11.2019 15:44
    да и что? с таким же "смельчаком" побоялся реванша, который весь бой боялся пойти вперед. Как бы до этого были "маленькие" соперники, которые побеждались одиночным джебом. Тут же нужно было идти вперед, что великий чемпион делал только на добиваниях, когда соперник ну никак уже не мог ответить. В открытую драку Владимир вообще никогда не шел, а когда на него пер мало мальски сильный боксер то он просто оказывался в нокауте. Это потом уже Стюард научил клинчевать, не в последнюю очередь из этого умения он победил Питера. После этого сильных соперников не было, появился Джошуа и Володя в нокауте.
    Ти взагалі читав, про що я писав? До чого тут манера боксу Вови. А бився він з усіма, ні від кого не тікав
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 28.11.2019 16:53
    +3
    JohnNeuman, 28.11.2019 15:44
    да и что? с таким же "смельчаком" побоялся реванша, который весь бой боялся пойти вперед. Как бы до этого были "маленькие" соперники, которые побеждались одиночным джебом. Тут же нужно было идти вперед, что великий чемпион делал только на добиваниях, когда соперник ну никак уже не мог ответить. В открытую драку Владимир вообще никогда не шел, а когда на него пер мало мальски сильный боксер то он просто оказывался в нокауте. Это потом уже Стюард научил клинчевать, не в последнюю очередь из этого умения он победил Питера. После этого сильных соперников не было, появился Джошуа и Володя в нокауте.
    Сильный Джошуа уже тоже отправился в нокаут, что дальше? Англичанин практически полная копия Володи, только арсенал у него немного шире(имхо) и он имеет такую же стеклянную челюху, из-за которой Владимир и выстраивал свои бои таким образом - исходя из своих сильных сторон и в этом нет абсолютно ничего плохого, всех соперников он выигрывал без вариантов, как бы то ни было. А Витамин был по своему хорош и мне он тоже больше импонировал, но это не умаляет заслуг младшего.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 17:54
    +1
    я до сих пор считаю, что Владимир был абсолютно мертв в бою с Фьюри, не было ни азарта ни огня... такое ощущение, что оно даже не пытался... в 12 раунде вроде как пошёл вперёд и выиграл раунд, но.. очень бы хотелось услышать искренний ответ от Владимира по этому поводу.. тут кто то написал полнейшую дурость, что Владимир похож с Джошуа, примитивный комент шахматиста, самое главное отличие и то почему Джошуа никогда не будет править хевивейтом, нет джеба и главное прямого удара задней рукой...то что делает бревно Уалдер умеет бить задней рукой и в каждом бою побеждает, донося её до цели, это аргумент!
    john2222
      john2222, 28.11.2019 16:11
    +1
    JohnNeuman, 28.11.2019 16:07
    да защищай Владимира сколько душе угодно. Очевидно, что Виталий был сильней в ринге. Это говорил и Льюис и сам Владимир говорил, что Виталий боец по своей природе и самому Владимиру это не свойственно.
    Ну ты даешь... тебя из крайности в крайность бросает. Про веталя вообще речи не было.... Таки первый мой вывод верный)))))))))))))))))
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 30.11.2019 00:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JohnNeuman, 28.11.2019 15:00
    Вот именно что Владимиром, Виталий бы катлетку сделал бы
    Это из того же разряда что "ябывдул". Продолжай мечтать.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 30.11.2019 00:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Comrade Me, 28.11.2019 20:05
    А нокаут от Уайлдера помнит этот цыган?
    Пусть посмотрит повтор, рефери вытянул его за уши.
    Лечи глаза или голову, клоун.
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2019 17:12
    0
    JohnNeuman, 28.11.2019 16:24
    в плане организации боев не убегал, в ринге убегал с сильными и не очень соперниками
    Я ж кажу ще раз - ми говоримо не про те, як Вова проводив бої, а про речугу Фури, який тупо двічи закосив від бою. Як проводив бої Мейвезер, усі знають. Від Пакьяо бігав усі 12 раундів наприклад.