Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 28 ноября 2019, 11:18
2050
0

ФЕДОРЧУК: «В игре с Вольфсбургом Александрии нельзя думать о премиальных»

Специалист поделился ожиданиями от важного матча украинской команды в Лиге Европы

| Обновлено 28 ноября 2019, 11:18
2050
0
ФЕДОРЧУК: «В игре с Вольфсбургом Александрии нельзя думать о премиальных»
ФК Энергия. Олег Федорчук

Известный украинский тренер Олег Федорчук прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги Европы между «Александрией» и «Вольфсбургом».

«В предстоящей встрече «Александрии» важно будет не пропустить в первые 20 минут. Уж очень хороши немцы в контратаках. На мой взгляд, сейчас подопечные Оливера Гласнера пребывают в лучшей форме, нежели это было в сентябре.
 
Стоит отметить, что немцы играют в три защитника и три нападающих. В нашем чемпионате такую схему никто не применяет. К этому нужно привыкать. Да и класс «Вольфсбурга» намного выше… Остается надеяться только на чудо.
 
Владимир Шаран предсказуем в своих решениях, но в этом нет ничего плохого. Повторюсь, строгая дисциплина и надежная игра в обороне не раз приносили результат александрийцам. Плюс, удачные стандарты. С эстетической точки зрения, такой футбол не всем нравится, но он приносит результат. Поэтому, считаю, тренер находится на своем месте. С теми ресурсами, какие есть у наставника, это максимум, что можно выжать.
 
Кстати, финансовая стабильность клуба, это еще один ключ к успеху. Но в таких матчах, как с «Вольфсбургом», о финансовом поощрении не стоит думать до игры, можно перегореть. Верю, что с мотивацией у украинской команды все будет хорошо, матч с «Сент-Этьеном» дает повод на это надеяться. Даже ничья оставляет шансы на дальнейшую борьбу за выход из группы, но сделать это будет крайне сложно», - сказал Федорчук.
 
Напомним, что игра «Александрии» и «Вольфсбурга» состоится 28 ноября во Львове. Начало матча в 19:55.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.