Пока не Ломаченко. Майки Гарсия нацелен на бой с Пакьяо

Боксер давненько не выходил в ринг

Пока не Ломаченко. Майки Гарсия нацелен на бой с Пакьяо
© boxingscene.com

Боксер Майки Гарсия с марта этого года не выходил в ринг, однако рассчитывает провести бой в первых месяцах 2020 года.

Многие ждут бой американца против Василия Ломаченко, но этот поединок сейчас не в приоритете для Гарсии, который ранее набирал вес и говорил, что ему будет тяжело вернуться в дивизион украинца.

«Главная цель для меня в 2020 году - бой с Мэнни Пакьяо. Очень хочется провести этот поединок. Еще один вариант - Джесси Варгас», - сказал Гарсия.

Ранее 40-летний Пакьяо говорил о желании вернуться в ринг в марте или апреле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 18:38
    +2
    Bogdan Yakimenko, 28.11.2019 16:01
    увидеть бы лома против мени... хороший бы бокс увидели
    да большой Мени для Лома..
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 18:05
    +2
    tima fialko, 28.11.2019 16:04
    Схоже Лома піде в такий же відстій як і Усик.
    это ты вообще к чему написал?? У Лома следующий бой за титул и объединение всех поясов!!! у Усика отличный бой в Британии,а следующий бой за титул!! оба в топ 5 не зависимо от категории! а отстой, то, что на украинском языке здесь пишут всякую чушь и мнение, вы же позорите не себя, а нашу страну!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 28.11.2019 16:04
    -3
    Схоже Лома піде в такий же відстій як і Усик.
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 28.11.2019 16:01
    0
    увидеть бы лома против мени... хороший бы бокс увидели
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 18:38
    +2
    Bogdan Yakimenko, 28.11.2019 16:01
    увидеть бы лома против мени... хороший бы бокс увидели
    да большой Мени для Лома..
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.11.2019 18:05
    +2
    tima fialko, 28.11.2019 16:04
    Схоже Лома піде в такий же відстій як і Усик.
    это ты вообще к чему написал?? У Лома следующий бой за титул и объединение всех поясов!!! у Усика отличный бой в Британии,а следующий бой за титул!! оба в топ 5 не зависимо от категории! а отстой, то, что на украинском языке здесь пишут всякую чушь и мнение, вы же позорите не себя, а нашу страну!
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 28.11.2019 16:01
    0
    увидеть бы лома против мени... хороший бы бокс увидели