| Обновлено 09 ноября 2020, 01:33
3828
3

У Шахтера в ЛЧ-2019/20 4 мяча из 8 забили игроки, вышедшие на замену

Манор Соломон стал первым джокером «Шахтера», забившим два решающих гола в еврокубках

3828
3
twitter.com/fcshakhtar

Резервисты «Шахтера» продолжают творить чудеса в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Четвертый матч подряд именно их голы определяют исход встречи. При этом Манор Соломон стал первым джокером горняков, забившим два решающих мяча в еврокубках. В игре с «Аталантой» точный удар израильского легионера принес дончанам победу, а в поединке с «Манчестер Сити» - ничью. Всего же за время выступления на европейской арене «скамейка» дончан забила 13, так сказать, ценных голов - 7 победных и 6 ничейных.

Боавишта (д)

80' (1:0)

Цюрих (д)

90' (3:2)

Аустрия (д)

78' (1:0)

Пюник (д)

49' (2:1)

Зальцбург (д)

79' (2:1)

Тоттенхэм (д)

79' (1:0)

Боруссия Д (д)

68' (2:1)

Андерлехт (г)

90+3' (1:0)

Хоффенхайм (д)

81' (2:2)

Аталанта (г)

90+5' (2:1)

Динамо З (д)

75' (2:2)

Динамо З (г)

90+8' (3:3)

3:3

13.

26.11.2019

ЛЧ

ГТ

Манчестер Сити (г)

69' (1:1)

1:1

ЛЧ - Лига чемпионов; КК - Кубок кубков; КУ - Кубок УЕФА; ЛЕ - Лига Европы; ГТ - групповой турнир; Р1 - первый раунд; КР - квалификационный раунд; КР2 - второй квалификационный раунд; КР3 - третий квалификационный раунд.