ФРАНКОВ: «Надеюсь, перед матчем с Аталантой военного положения не объявят»

Специалист – об итогах ничьей «Шахтера» против «Манчестер Сити»

ФРАНКОВ: «Надеюсь, перед матчем с Аталантой военного положения не объявят»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мыслями о матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Шахтер» (1:1).
 
«Шахтер - с неплохой игрой, с классным и по-хорошему непредсказуемым результатом! Но обратите внимание - в свете победы «Аталанты над «Загребом это ничуть не отменяет решающего характера поединка последнего тура в Харькове! 
 
Надеюсь, военного положения никто на этот раз не объявит... Хотя Киев всегда гостеприимен! Простите за чёрный юмор», – написал Франков в своем телеграм-канале.
 
Поединок «Шахтер» – «Аталанта» состоится 11 декабря в Харькове, начало в 19:55.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UMNIK
      UMNIK, 27.11.2019 16:29
    +1
    Артем Франков поделился мыслями"
    Ну и где эти мысли?
    Ты еще не ответил за Мариупольский наезд!
    Шутник хренов!
    nomad
    online
      nomad, 27.11.2019 16:16
    -2
    Чи не юмор... В случае военного положения можно играть у Бацьки у Менску
    serg
    online
      serg, 27.11.2019 16:01
    +1
    главное, чтобы срачка не напала на Франкова в день матчей Мальме-Динамо, или Шахтер-Аталанта, а с военным положением страна как-нить справится
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2019 14:32
    -4
    А Франкову не приходила в голову думка що від результату матчу Аталанта-Динамо для Шахтаря взагалі не мінялося!!! Від будь-якого результату в тому матчі, беручи до уваги результат в Манчестері, Шахтарю треба вигравати в Харкові останню гру,аби не залежати від раскладів. Інша справа що беручи до уваги результат в Мілані і якби Шахтар раптом виграв би у МанСіті (а підстави для цього були) останній матч в Харкові для Шахтаря не мав би спортивного значення,тільки престижно-фінансове.
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 27.11.2019 14:16
    -3
    Живут же на свете,такие гниды.Этот очкаририк франков,хот в зеркале себе видел...
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 27.11.2019 14:16
    -2
    Живут же на свете,такие гниды.Этот очкаририк франков,хот в зеркале себе видел...
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 27.11.2019 14:14
    -1
    Живут же на свете,такие гниды.Этот очкаририк франков,хот в зеркале себе видел...
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 27.11.2019 14:12
    -3
    Сколько порохоботов на спорт юа, тьфу
    Istm
    online
      Istm, 27.11.2019 12:35
    +1
    Виталий М, 27.11.2019 12:14
    Франков+Несенюк = финалисты конкурса долбоящеров.. Леоненко отстал в полуфинале (полёт мысли помельче )
    Витя по другим дисциплинам в топе.
    а они столько не выпьют.
    Виталий М
      Виталий М, 27.11.2019 12:14
    +7
    Франков+Несенюк = финалисты конкурса долбоящеров.. Леоненко отстал в полуфинале (полёт мысли помельче )
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 27.11.2019 12:02
    0
    Надеюсь Франкову не разорвет кишечник от его желчи перед матчем 6-того тура и не заляпает кишками стадион. Ой, простите за черный юмор, но если что Киевские морги всегда гостепреимны
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 27.11.2019 11:57
    +7
    Вообще не уместно так было шутить. К чему это? Просто не пойму. Лишь бы пернуть
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 27.11.2019 11:55
    +6
    Бьіл сепаром , им остался гнильім . Не зря друзья єту мерзоту еще в 2014 смачно нх послали .
    Istm
    online
      Istm, 27.11.2019 11:50
    +5
    Мерзотник ти, Франков! Гнида!
    Dre
      Dre, 27.11.2019 11:48
    +2
    І з цим лайном,приходиться жити в одній країні.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 27.11.2019 11:28
    +6
    дебильная шутка
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 27.11.2019 11:12
    +6
    Що воно меле?
    Таке враження, що разом з Несенюком вийшов в фінал конкурсу ідіотів
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 27.11.2019 11:07
    -33
    Зе не такой гавнюк как Порох, что бы подобную фигню устраивать
    Cassini
      Cassini, 27.11.2019 10:17
    +6
    Как житель Украины и Харькова, скажу что шутка просто отличная. Кто ещё спрашивает мнение этого ватного дол*оё*а..
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.11.2019 09:45
    +14
    1. "Никто"??? Франков не знает, КТО объявляет военное положение?
    2. Он что, предполагает возможность его объявления?
    3. Я бы на его месте - ЧЕРЕЗ СМИ - так не шутил ВООБЩЕ!
    ПС. Все что нужно и стоило - про него здесь уже до меня сказали...
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 27.11.2019 08:52
    +37
    Вот же ж придурок...
    Alex99
    online
      Alex99, 27.11.2019 09:00
    +28
    Дебилоид!
    REALIST
    online
      REALIST, 27.11.2019 09:05
    +27
    У совкового слоника жарти такі ж як і "експертні" висновки...
    serge_kr
    online
      serge_kr, 27.11.2019 09:00
    +23
    Долбоеб продажный!
    VVV
      VVV, 27.11.2019 09:07
    +22
    Виродок безсовісний
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.11.2019 08:56
    +21
    Який він йо........бнутий цей прид........урок!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 27.11.2019 09:31
    +18
    Феерический идиот
    u6464u
    online
      u6464u, 27.11.2019 09:24
    +17
    маразматик,ну это старческое.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 27.11.2019 09:43
    +16
    Пйидуйок неноймальный...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.11.2019 09:45
    +14
    1. "Никто"??? Франков не знает, КТО объявляет военное положение?
    2. Он что, предполагает возможность его объявления?
    3. Я бы на его месте - ЧЕРЕЗ СМИ - так не шутил ВООБЩЕ!
    ПС. Все что нужно и стоило - про него здесь уже до меня сказали...
    Pavel Lysenko
      Pavel Lysenko, 27.11.2019 09:36
    +13
    удаляем его футбол.юа из закладок.
    Андрей Салий
      Андрей Салий, 27.11.2019 09:25
    +8
    Пердохотєлку свою завали виродок жирний. Срати на футбол коли вирішується доля країни.
    Виталий М
      Виталий М, 27.11.2019 12:14
    +7
    Франков+Несенюк = финалисты конкурса долбоящеров.. Леоненко отстал в полуфинале (полёт мысли помельче )
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 27.11.2019 11:57
    +7
    Вообще не уместно так было шутить. К чему это? Просто не пойму. Лишь бы пернуть
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 27.11.2019 11:55
    +6
    Бьіл сепаром , им остался гнильім . Не зря друзья єту мерзоту еще в 2014 смачно нх послали .
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 27.11.2019 11:28
    +6
    дебильная шутка
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.11.2019 11:12
    +6
    Що воно меле?
    Таке враження, що разом з Несенюком вийшов в фінал конкурсу ідіотів
    Cassini
      Cassini, 27.11.2019 10:17
    +6
    Как житель Украины и Харькова, скажу что шутка просто отличная. Кто ещё спрашивает мнение этого ватного дол*оё*а..
    Istm
    online
      Istm, 27.11.2019 11:50
    +5
    Мерзотник ти, Франков! Гнида!
    Dre
      Dre, 27.11.2019 11:48
    +2
    І з цим лайном,приходиться жити в одній країні.