Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 27 ноября 2019, 20:18
3037
0

Юрий СЕМИН: «Мы все разочарованы, у игроков не было характера»

Главный тренер «Локомотива» – о поражении от «Байера»

| Обновлено 27 ноября 2019, 20:18
3037
0
Юрий СЕМИН: «Мы все разочарованы, у игроков не было характера»
ФК Локомотив. Юрий Семин
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопросы журналистов после поражения от «Байера» (0:2) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
 
— Мы все разочарованы. Лично я разочарован тем, что, хотя мы провели первый тайм достаточно неплохо в техническом плане, во втором были очень слабые в характере. Неожиданно стали проигрывать очень много единоборств. Неожиданно потеряли уверенность после первого тайма.
 
Нужно, конечно, посмотреть статистику, но второй тайм мне совсем не понравился. Потому что, повторяю, у игроков не было характера. Хотя, если брать по моментам, у нас их было не меньше, чем у «Байера», а может, даже больше. Но это не сыграло роли, потому что духа локомотивского у команды не было.
 
— Второй год подряд «Локомотив» занимает четвертое место в группе Лиги чемпионов. В этом году впечатление намного лучше, но результат такой же. Чего не хватает, чтобы занять более высокое место?
— Сегодня не хватило характера. В целом, чтобы нам выходить из группы Лиги чемпионов, наверное, мы должны обладать более обширным и качественным составом. Не только наша команда — любая. Чтобы было побольше ротации и конкуренции.
 
Сыграли роль и травмы ведущих игроков. Сегодня было два-три футболиста, которые почти не проводили тренировочную работу в течение недели, их кондиции оставляли желать лучшего. Был очень сильный дисбаланс. Но это наш внутренний вопрос. Не сомневаюсь, что болельщики были разочарованы. Я извиняюсь перед ними за этот матч.
 
— По итогам сегодняшней игры команда лишилась шансов на весну. В Мадрид полетят сильнейшие?
— В нашей сегодняшней ситуации дай бог, чтобы в этом календарному году потеряли как можно меньше очков. А после Нового года, думаю, у нас будет немножко другая команда.
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.