Йожеф САБО: «Малиновский ошибся, уехав в Италию»

Известный тренер считает, что Руслану Малиновскому надо было ехать в АПЛ

Йожеф САБО: «Малиновский ошибся, уехав в Италию»
© Динамомания. Йожеф Сабо

Йожеф Сабо считает, что решение Руслана Малиновского летом нынешнего года перейти в «Аталанту» было ошибочным:

«Руслан сделал ошибку, уехав в Италию. Ему нужно было выбирать Англию, где проводится самый сильный чемпионат в Европе.

АПЛ – это показатель современного футбола. В Серии А Малиновский может чуточку пропасть. Тем не менее, он будет прогрессировать».

Ранее Сабо рассказал о том, как Милевский и Алиев нарушали режим.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dneprkby
      dneprkby, 27.11.2019 00:28
    +1
    В Италии хоть в ЛЧ засветится, все правильно сделал
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 26.11.2019 22:52
    +1
    Ёжикович ты помылывся когда перестал пить таблетки от поноса
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.11.2019 22:02
    +2
    Ага. И банку греть. Когда вы говорите, Йожеф Йожефович, такое ощущение, что вы бредите.
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.11.2019 21:55
    +1
    АПЛ – это показатель современного футбола. В Серии А Малиновский может чуточку пропасть. Тем не менее, он будет прогрессировать».-старий Йожеф примудрився і "наїхати" на Малину і трохи заспокоїти.Для гравця головне аби він прогресував а не стояв на місці!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.11.2019 21:47
    0
    Интересно он будет как Чапкис до 90 лет в экспертах?
    igor_986
    online
      igor_986, 26.11.2019 21:20
    -1
    В 80 лет ему бы уже завязывать с умственными заключениями на публику, а то совсем уважение потеряет
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 26.11.2019 21:05
    +1
    Я читал это интервью день или два назад...
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.11.2019 22:02
    +2
    Ага. И банку греть. Когда вы говорите, Йожеф Йожефович, такое ощущение, что вы бредите.
    dneprkby
      dneprkby, 27.11.2019 00:28
    +1
    В Италии хоть в ЛЧ засветится, все правильно сделал
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 26.11.2019 22:52
    +1
    Ёжикович ты помылывся когда перестал пить таблетки от поноса
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.11.2019 21:55
    +1
    АПЛ – это показатель современного футбола. В Серии А Малиновский может чуточку пропасть. Тем не менее, он будет прогрессировать».-старий Йожеф примудрився і "наїхати" на Малину і трохи заспокоїти.Для гравця головне аби він прогресував а не стояв на місці!
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 26.11.2019 21:05
    +1
    Я читал это интервью день или два назад...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.11.2019 21:47
    0
    Интересно он будет как Чапкис до 90 лет в экспертах?