НЕСЕНЮК: «Президента Львова никто три года не видел, покажите нам его»

Спортивный журналист обратил внимание на отсутствие Богдана Копытко

НЕСЕНЮК: «Президента Львова никто три года не видел, покажите нам его»
© Facebook. Богдан Копытко

Спортивный журналист Николай Несенюк обратил внимание на ситуацию в клубе ПФК «Львов»:

«Есть у нас интересный футбольный клуб «Львов». Ранее клубов с таким названием во Львове было три или четыре. И они впоследствии исчезали, не оставив после себя никаких материальных следов, кроме упоминаний в документах. Но это название чем-то привлекает, и есть теперь еще один «Львов», который участвует в футбольных соревнованиях. Этот «Львов», если верить официальному сайту Украинской премьер-лиги, основали в 2016 году. Спросите, что в этом необычного? Разве такие же футбольные клубы не появляются и не исчезают у нас чуть ли не ежемесячно? Таки нет! Потому что в других, так же как в прежних клубах под названием «Львов», были президенты, которых можно было увидеть и даже поговорить.

А владельца и президента нынешнего ФК «Львов» Богдана Копытка никто не видел. Все мои коллеги добавили бы: «от слова совсем», но я ради чистоты языка этого не делаю. Копытка действительно никто не видел с 2016 года. Даже те, кто в 2016-м взорвали автомобиль, в котором тот Копытко должен был ехать. В результате погибли люди, пойманных исполнителей суд отпустил. Словом, все как у нас. Поэтому ни один футболист или тренер футбольного клуба «Львов» ни разу не видел своего президента. Также не видели его ни в федерации – ассоциации футбола, ни в Премьер-лиге, где выступает команда, принадлежащая Копытко. Его фото, которое в последние годы путешествует отечественными средствами массовой информации, является практически единственным подтверждением существования Копытка.

Конечно, «Львов» – не единственный украинский футбольный клуб, владелец которого не показывается на люди. Но тот другой хоть на видео записывается, чем свидетельствует факт своего физического существования во времени и пространстве. Поэтому имею теперь новое развлечение – у всех, кто либо работает, либо работал в футбольном клубе «Львов», я спрашиваю при встрече только одно – Копытка видел? И ответ получаю всегда то же – нет! Никаких следов, ни видео или еще какого изображения, кроме того снимка, тоже найти невозможно. Ну, отзовитесь же хоть кто-нибудь! Он дает кому-то какие-то указания, в конце концов – деньги! Покажите нам, дорогие львовяне! Пока еще «Львов» существует. Потом уже тот Копытко будет не интересен. По крайней мере, любителям футбола». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Газета по-украински

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Srukis
      Srukis, 27.11.2019 07:47
    +1
    PFCLviv, 26.11.2019 18:05
    А такіє как Ахметов, Суркіси, Димінський ?! Шо в нармальнай странє робили б ?!
    Тоже б сидели, но мы сейчас конкретно об копытке говорим
    Srukis
      Srukis, 27.11.2019 07:46
    +1
    zbarski_Y, 26.11.2019 18:23
    На чому так піднявся Богдан Копитко ?
    На грабежах, разбоях и убийствах
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 26.11.2019 18:38
    -1
    zbarski_Y, 26.11.2019 18:23
    На чому так піднявся Богдан Копитко ?
    а він один, який на чомусь піднявся?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.11.2019 18:27
    0
    zbarski_Y, 26.11.2019 18:23
    На чому так піднявся Богдан Копитко ?
    На тому шо і Ахметов, Суркіси, Коломойський, Жеваго, Димінський і інші "бізнесмени" ?! А шо ?!
    zbarski_Y
      zbarski_Y, 26.11.2019 18:23
    +5
    На чому так піднявся Богдан Копитко ?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.11.2019 18:10
    -5
    І взагалі, чого це Копитко має звітувати якомусь чмирю де він, шо він і коли він ?!
    Скільки створив робочих місць цей чмимь Нісенюк ?! Скільки грошей СВОЇХ ОСОБИСТИХ цей чмирь нісенюк витрачає на футбольну команду ?!
    Шо це за балабол такий, який має купа вільного часу на фотки в інстаграм і чого не займеться хоч якоюсь справою щоб вбити свій вільний час, чи настільки тупий, що цікавиться чужим життям тільки ?!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.11.2019 18:05
    -1
    Srukis, 26.11.2019 16:38
    В нормальной стране, такие как копыто должны сидеть на пж, а у нас разные лохи и терпилы, его ещё и по отчеству величают
    А такіє как Ахметов, Суркіси, Димінський ?! Шо в нармальнай странє робили б ?!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2019 17:44
    +7
    DidOk, 26.11.2019 17:33
    Хлопці, у Львові усі знають, що Бодя Копитко то є бандит та злодій
    Как только начинаешь интересоваться биографиями все этих любителей футбола, так и оказывается, что все они бандиты, воры и мошенники... И как при таких президентах клубов у нас может быть нормальный футбол? Пока потенциальные зеки будут рулить украинским футболом, перспектив на улучшение - ноль...
    DidOk
      DidOk, 26.11.2019 17:33
    +8
    Хлопці, у Львові усі знають, що Бодя Копитко то є бандит та злодій
    DidOk
      DidOk, 26.11.2019 17:30
    +7
    Давно не бачили: Демінського (Карпати), Живаго (Ворскла), Геллєра (Зоря), ноу-нейма (Десна), ... (Дніпро), ноу-нейма (Маріуполь), ріденько Ахметова (Шахтар)... Несенюк дурачок чи як ?
    turist86
    online
      turist86, 26.11.2019 17:21
    +6
    Третім будеш?
    Димінський теж два роки відсутній
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.11.2019 16:41
    -3
    digsum, 26.11.2019 14:48
    Ахметов любит Шахтер, "максимально вовлечен в процесс круглые сутки", только на расстоянии. Фрилансер, сцуко))
    Це має назву "дистанційне керування".При наявності толкових менеджерів на місцях це не така вже фантастична ситуація! А у Ахметова вже давно головний офіс компанії в Лондоні!!!
    Srukis
      Srukis, 26.11.2019 16:38
    +8
    PFCLviv, 26.11.2019 16:16
    А шо це за чмирь такий Нісєнюк, шоб з ним Богдан Йосипович говорив ?!
    Чи Нісенюк обіс.....ратись хоче ?!
    В нормальной стране, такие как копыто должны сидеть на пж, а у нас разные лохи и терпилы, его ещё и по отчеству величают
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.11.2019 16:37
    -1
    Ахметов ховається в Лондоні,а його подільник сидить в парламенті!!! Йому активісти не заважають,не погрожують!!! Хтось може повірити в подібну маячню???
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.11.2019 16:16
    -4
    А шо це за чмирь такий Нісєнюк, шоб з ним Богдан Йосипович говорив ?!
    Чи Нісенюк обіс.....ратись хоче ?!
    Srukis
      Srukis, 26.11.2019 15:41
    +4
    Владимир Копяк, 26.11.2019 14:48
    Что-то мне это напоминает историю бывших полицаев и работников концлагерей из состава наших соотечественников, которые очень не любили фотографироваться после войны и вели скрытый образ жизни... Может и этот президент что-то имеет за душой, что не позволяет ему показываться народу?
    Его столько раз пытались грохнуть, что и не счесть, за ним такие дела, что души у него давно уже нет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 14:57
    0
    digsum, 26.11.2019 14:48
    Ахметов любит Шахтер, "максимально вовлечен в процесс круглые сутки", только на расстоянии. Фрилансер, сцуко))

    удаленная работа на дому для студентов и мамочек в декрете
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 26.11.2019 14:50
    0
    Мразь Ахметов прятался 4 года в Англии, ни разу не появившись в Украине! Потому что это гнида боялась народного правосудия активистов! Оно знало, что если приедет в Украину, то его уже добровольцы живым из Украины не выпустят. А его дружок и компаньон по Роттердам+ Порошенко, вместе с уебком Павелко прикрывали его от судов в Украине!
    digsum
      digsum, 26.11.2019 14:48
    +11
    stopor2016, 26.11.2019 14:30
    А АхмАтова когда видели ? Срочно в студию!
    Ахметов любит Шахтер, "максимально вовлечен в процесс круглые сутки", только на расстоянии. Фрилансер, сцуко))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2019 14:48
    +3
    Что-то мне это напоминает историю бывших полицаев и работников концлагерей из состава наших соотечественников, которые очень не любили фотографироваться после войны и вели скрытый образ жизни... Может и этот президент что-то имеет за душой, что не позволяет ему показываться народу?
    digsum
      digsum, 26.11.2019 14:48
    +11
    stopor2016, 26.11.2019 14:30
    А АхмАтова когда видели ? Срочно в студию!
    Ахметов любит Шахтер, "максимально вовлечен в процесс круглые сутки", только на расстоянии. Фрилансер, сцуко))
    DidOk
      DidOk, 26.11.2019 17:33
    +8
    Хлопці, у Львові усі знають, що Бодя Копитко то є бандит та злодій
    Srukis
      Srukis, 26.11.2019 16:38
    +8
    PFCLviv, 26.11.2019 16:16
    А шо це за чмирь такий Нісєнюк, шоб з ним Богдан Йосипович говорив ?!
    Чи Нісенюк обіс.....ратись хоче ?!
    В нормальной стране, такие как копыто должны сидеть на пж, а у нас разные лохи и терпилы, его ещё и по отчеству величают
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2019 17:44
    +7
    DidOk, 26.11.2019 17:33
    Хлопці, у Львові усі знають, що Бодя Копитко то є бандит та злодій
    Как только начинаешь интересоваться биографиями все этих любителей футбола, так и оказывается, что все они бандиты, воры и мошенники... И как при таких президентах клубов у нас может быть нормальный футбол? Пока потенциальные зеки будут рулить украинским футболом, перспектив на улучшение - ноль...
    DidOk
      DidOk, 26.11.2019 17:30
    +7
    Давно не бачили: Демінського (Карпати), Живаго (Ворскла), Геллєра (Зоря), ноу-нейма (Десна), ... (Дніпро), ноу-нейма (Маріуполь), ріденько Ахметова (Шахтар)... Несенюк дурачок чи як ?
    turist86
    online
      turist86, 26.11.2019 17:21
    +6
    Третім будеш?
    Димінський теж два роки відсутній
    zbarski_Y
      zbarski_Y, 26.11.2019 18:23
    +5
    На чому так піднявся Богдан Копитко ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.11.2019 14:30
    +5
    А АхмАтова когда видели ? Срочно в студию!
    Srukis
      Srukis, 26.11.2019 15:41
    +4
    Владимир Копяк, 26.11.2019 14:48
    Что-то мне это напоминает историю бывших полицаев и работников концлагерей из состава наших соотечественников, которые очень не любили фотографироваться после войны и вели скрытый образ жизни... Может и этот президент что-то имеет за душой, что не позволяет ему показываться народу?
    Его столько раз пытались грохнуть, что и не счесть, за ним такие дела, что души у него давно уже нет
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2019 14:48
    +3
    Что-то мне это напоминает историю бывших полицаев и работников концлагерей из состава наших соотечественников, которые очень не любили фотографироваться после войны и вели скрытый образ жизни... Может и этот президент что-то имеет за душой, что не позволяет ему показываться народу?
    Srukis
      Srukis, 27.11.2019 07:47
    +1
    PFCLviv, 26.11.2019 18:05
    А такіє как Ахметов, Суркіси, Димінський ?! Шо в нармальнай странє робили б ?!
    Тоже б сидели, но мы сейчас конкретно об копытке говорим
    Srukis
      Srukis, 27.11.2019 07:46
    +1
    zbarski_Y, 26.11.2019 18:23
    На чому так піднявся Богдан Копитко ?
    На грабежах, разбоях и убийствах
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.11.2019 18:27
    0
    zbarski_Y, 26.11.2019 18:23
    На чому так піднявся Богдан Копитко ?
    На тому шо і Ахметов, Суркіси, Коломойський, Жеваго, Димінський і інші "бізнесмени" ?! А шо ?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.11.2019 14:57
    0
    digsum, 26.11.2019 14:48
    Ахметов любит Шахтер, "максимально вовлечен в процесс круглые сутки", только на расстоянии. Фрилансер, сцуко))

    удаленная работа на дому для студентов и мамочек в декрете
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 26.11.2019 14:50
    0
    Мразь Ахметов прятался 4 года в Англии, ни разу не появившись в Украине! Потому что это гнида боялась народного правосудия активистов! Оно знало, что если приедет в Украину, то его уже добровольцы живым из Украины не выпустят. А его дружок и компаньон по Роттердам+ Порошенко, вместе с уебком Павелко прикрывали его от судов в Украине!