0

Зинедин ЗИДАН: «Обожаю Мбаппе, но он наш соперник»

Главный тренер «Реала» о противостоянии с ПСЖ и его лидером

ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан
Наставник «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с ПСЖ в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Также французский тренер высказался о нападающем парижан Килиане Мбаппе.

«Наступает самый важный период сезона. Нас ждет серьезное испытание — матч против очень сильного соперника. Нужно хорошо подготовиться к матчу и физически, и психологически. А самое главное — не отходить от своей манеры игры. Мы не думаем о реванше, несмотря на крупное поражение в первом туре. Просто хотим показать хороший футбол и добиться положительного результата. В таких матчах всегда можно доказать, что ты находишься на правильном пути. Мы играем дома и хотим победить, показав качественную игру. Хочу, чтобы моя команда все 90 минут показывала свой лучший футбол. Я очень давно знаю Килиана Мбаппе. Обожаю его, это прекрасный парень, помню его с тех пор, как он приезжал сюда на просмотр. Вместе с тем, завтра он — наш соперник, и добавить тут нечего», - сказал Зидан.

Матч «Реала» и ПСЖ состоится 26 ноября в Мадриде. Начало матча в 22:00 по Киеву.