ФОТО. Владимир Кличко побывал на благотворительном вечере Элины Свитолиной

Легендарный боксер принял участие в Гала-вечер украинской теннисистки

ФОТО. Владимир Кличко побывал на благотворительном вечере Элины Свитолиной
© Instagram
Легендарный боксер супертяжелой весовой категории Владимир Кличко посетил благотворительный вечер Элины Свитолиной, который состоялся 23 ноября.
 
Отметим, что одним из лотов был ужин с Владимиром Кличко. За встречу с экс-чемпионом мира по боксу заплатили 21 тысячу долларов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 26.11.2019 21:43
    0
    кличко младший+медведчук, готовят рабу царю путину. дочка шуфрица крещена вв монгольской церкви московского патрирхата, которая захватила вв 17 веке помещение украинской Печерской Лары! ://novynarnia.com/2017/06/11/kumi-klichko-porodichavsya-z-medvedchukom-i-sh
    ufrichem/
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 26.11.2019 18:57
    -3
    а щ это кумец медведчука\путина нашу теннисистку Свитолину портит? куда полиция смотрит? нах чымы шника на родину в казахстан в семей
    VoOne1983
    VoOne1983, 26.11.2019 15:02
    0
    andreypoltava234, 25.11.2019 18:46
    ты..когда слышишь Тито Тринидад..чувствуешь большой пиетет к Пуэрто-Рико?)))
    Бггг, коли я чую Тіто Трінідад, я думаю про ..... Трінідад, а не Пуертр-Ріко
    VoOne1983
    VoOne1983, 26.11.2019 14:59
    +4
    Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    А яким боком Ґаель до Африки відноситься?? Народився він в Парижі а батьки його родом о Гваделупи і Мартініки, які від Африки дуже далеко. Чи для тебе, якщо чорний то з Африки, а якщо з вузькими очима, то китаєць?? І що це за понятія такі в тебе гопнічєскі?? Отбіть Елю?? Це як?? Отбіть можна почки або м‘ясо на відбивну.
    AleksMih
    AleksMih, 26.11.2019 10:16
    0
    Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    Рановато. Раб постели и корта еще не выполнил свою исконно историческую миссию. Сначала Шлем и завершение карьеры, а потом уже большая и светлая
    Никита Кул
      Никита Кул, 25.11.2019 19:00
    +6
    Vytas Meskauskas, 25.11.2019 18:51
    Вот скем ейнадо быть, а то потеряет раз и на всегда свои корни .
    Она вроде как самодостаточный взрослый человек, уже чего-то, да добившийся в жизни, и она сама может принимать решение где ей быть и с кем)
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.11.2019 18:57
    +4
    Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    Ну разве что - в боксе. А если серьезно - староват уже Володя для Элинки (там по-моему где-то 15 лет разницы?). Хотя да - смотрятся они хорошо, ну и что?
    Ведь и Элина своего парня тоже ДАВНО рассматривала, думаю, ибо как сошлись они... - и пока никаких намеков про то, чтобы они "разбежались" нет и близко.
    Vytas Meskauskas
    Vytas Meskauskas, 25.11.2019 18:51
    -4
    Вот скем ейнадо быть, а то потеряет раз и на всегда свои корни .
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 25.11.2019 18:46
    +1
    Kanarejka, 25.11.2019 18:33
    Тільки уявіть, скільки разів ці Двоє змусили весь світ промовляти "Україна". При цьому, з великою повагою!!
    ты..когда слышишь Тито Тринидад..чувствуешь большой пиетет к Пуэрто-Рико?)))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 25.11.2019 18:41
    +2
    Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    м..кш..отбивают у вас....может ещё где в похожих государствах....там у вас сексизм......в Европе вроде бы каждый сам выбирает..там более. когда каждый из двух состоялся в своей профессии....тем более в той же))
    Kanarejka
      Kanarejka, 25.11.2019 18:33
    +9
    Тільки уявіть, скільки разів ці Двоє змусили весь світ промовляти "Україна". При цьому, з великою повагою!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    -1
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    Golos Seti
      Golos Seti, 25.11.2019 18:21
    +6
    Хорошо смотрятся вместе
    umnuy
    online
      umnuy, 25.11.2019 16:38
    +4
    Гарнi
    Kanarejka
      Kanarejka, 25.11.2019 18:33
    +9
    Тільки уявіть, скільки разів ці Двоє змусили весь світ промовляти "Україна". При цьому, з великою повагою!!
    Никита Кул
      Никита Кул, 25.11.2019 19:00
    +6
    Vytas Meskauskas, 25.11.2019 18:51
    Вот скем ейнадо быть, а то потеряет раз и на всегда свои корни .
    Она вроде как самодостаточный взрослый человек, уже чего-то, да добившийся в жизни, и она сама может принимать решение где ей быть и с кем)
    Golos Seti
      Golos Seti, 25.11.2019 18:21
    +6
    Хорошо смотрятся вместе
    VoOne1983
    VoOne1983, 26.11.2019 14:59
    +4
    Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    А яким боком Ґаель до Африки відноситься?? Народився він в Парижі а батьки його родом о Гваделупи і Мартініки, які від Африки дуже далеко. Чи для тебе, якщо чорний то з Африки, а якщо з вузькими очима, то китаєць?? І що це за понятія такі в тебе гопнічєскі?? Отбіть Елю?? Це як?? Отбіть можна почки або м‘ясо на відбивну.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.11.2019 18:57
    +4
    Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    Ну разве что - в боксе. А если серьезно - староват уже Володя для Элинки (там по-моему где-то 15 лет разницы?). Хотя да - смотрятся они хорошо, ну и что?
    Ведь и Элина своего парня тоже ДАВНО рассматривала, думаю, ибо как сошлись они... - и пока никаких намеков про то, чтобы они "разбежались" нет и близко.
    umnuy
    online
      umnuy, 25.11.2019 16:38
    +4
    Гарнi
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 25.11.2019 18:41
    +2
    Александр Шевченко, 25.11.2019 18:29
    нужно Вовке отбить Элю у афроафриканца...
    м..кш..отбивают у вас....может ещё где в похожих государствах....там у вас сексизм......в Европе вроде бы каждый сам выбирает..там более. когда каждый из двух состоялся в своей профессии....тем более в той же))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 25.11.2019 18:46
    +1
    Kanarejka, 25.11.2019 18:33
    Тільки уявіть, скільки разів ці Двоє змусили весь світ промовляти "Україна". При цьому, з великою повагою!!
    ты..когда слышишь Тито Тринидад..чувствуешь большой пиетет к Пуэрто-Рико?)))
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 26.11.2019 21:43
    0
    кличко младший+медведчук, готовят рабу царю путину. дочка шуфрица крещена вв монгольской церкви московского патрирхата, которая захватила вв 17 веке помещение украинской Печерской Лары! ://novynarnia.com/2017/06/11/kumi-klichko-porodichavsya-z-medvedchukom-i-sh
    ufrichem/
    VoOne1983
    VoOne1983, 26.11.2019 15:02
    0
    andreypoltava234, 25.11.2019 18:46
    ты..когда слышишь Тито Тринидад..чувствуешь большой пиетет к Пуэрто-Рико?)))
    Бггг, коли я чую Тіто Трінідад, я думаю про ..... Трінідад, а не Пуертр-Ріко
    AleksMih
    AleksMih, 26.11.2019 10:16
    0