За ужин с Владимиром Кличко заплатили 21 тысячу долларов

Лот Владимира Кличко на благотворительном Гала-вечере оказался одним из самых дорогих

За ужин с Владимиром Кличко заплатили 21 тысячу долларов
© Instagram

В субботу в Киеве состоялся благотворительный Гала-вечер украинской теннисистки Элины Свитолиной. Одним из самых дорогих лотов, выставленных на аукционе, стал лот Владимира Кличко. За встречу и ужин с экс-чемпионом мира по боксу заплатили 21 тысячу долларов.

Среди других «спортивных» лотов вечера были футболка Роджера Федерера, в которой он играл на Уимблдоне, ракетка Рафаэля Надаля и мастер-класс игры в теннис от Элины Свитолиной и Гаэля Монфиса.

Все вырученные на аукционе деньги пойдут на благотворительность.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(88 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 25.11.2019 21:29
    -5
    свитолина позориться с кумом медведчука тусуясь! кто кто, за ужин заплатил кум марченко - янукович!
    Сергій Кудінов
      Сергій Кудінов, 25.11.2019 19:59
    +1
    rugby1970, 24.11.2019 12:18
    Грустно и печально...
    що ти не Свiтолiна чи Клiчко?
    kolya-ua
      kolya-ua, 25.11.2019 14:14
    +1
    dima.krot, 25.11.2019 00:11
    А кто заплатил за лот? Не Свитолина же, как на фото? Или инкогнито?
    Если бы я ужинал с Кличко, мои фотки с ним видели бы все мои друзья и друзья их друзей! Тем более, за такие деньги!
    В прямом эфире Live на Evrosport
    Pro100ecspert
    Pro100ecspert, 25.11.2019 02:01
    +4
    А хто буде платити за саму вечерю? Кличко?
    dima.krot
      dima.krot, 25.11.2019 00:11
    +8
    А кто заплатил за лот? Не Свитолина же, как на фото? Или инкогнито?
    Если бы я ужинал с Кличко, мои фотки с ним видели бы все мои друзья и друзья их друзей! Тем более, за такие деньги!
    Max Gor
    Max Gor, 24.11.2019 19:27
    +16
    Молодцы !
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 24.11.2019 19:05
    +16
    Молодцы, хорошее мероприятие.
    rugby1970
      rugby1970, 24.11.2019 12:18
    -20
    Грустно и печально...
    Max Gor
    Max Gor, 24.11.2019 19:27
    +16
    Молодцы !
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 24.11.2019 19:05
    +16
    Молодцы, хорошее мероприятие.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 25.11.2019 00:11
    +8
    А кто заплатил за лот? Не Свитолина же, как на фото? Или инкогнито?
    Если бы я ужинал с Кличко, мои фотки с ним видели бы все мои друзья и друзья их друзей! Тем более, за такие деньги!
    Pro100ecspert
    Pro100ecspert, 25.11.2019 02:01
    +4
    А хто буде платити за саму вечерю? Кличко?
    Сергій Кудінов
      Сергій Кудінов, 25.11.2019 19:59
    +1
    rugby1970, 24.11.2019 12:18
    Грустно и печально...
    що ти не Свiтолiна чи Клiчко?
    kolya-ua
      kolya-ua, 25.11.2019 14:14
    +1
    dima.krot, 25.11.2019 00:11
    А кто заплатил за лот? Не Свитолина же, как на фото? Или инкогнито?
    Если бы я ужинал с Кличко, мои фотки с ним видели бы все мои друзья и друзья их друзей! Тем более, за такие деньги!
    В прямом эфире Live на Evrosport