Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УАЙЛДЕР: «Не беспокоился, что проигрываю бой. Я знал, что нокаут придет»

Американский чемпион вновь нокаутировал Луиса Ортиса

УАЙЛДЕР: «Не беспокоился, что проигрываю бой. Я знал, что нокаут придет»
Twitter. Деонтей Уайлдер
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал свою победу над Луисом Ортисом.
 
Американец нокаутировал соперника в 7-м раунде.
 
«Сегодня Ортис доказал, что является одним из лучших боксеров супертяжелого веса. Он показал, что возраст - это всего лишь цифры, уважаю его.
 
Если честно, я не беспокоился о том, что проигрываю бой. К счастью, у меня есть невероятная мощь. С Ортисом мне действительно приходилось действовать грамотно. У нас был план. Я не действую по учебнику. Если я вижу возможность, то использую ее. Я знал, что рано или поздно нокаут придет. Я хотел подождать, изучить соперника, поработать под углами. Это все было преимущественно ради забавы. Когда я нашел подходящий удар, то для Ортиса наступила ночь.
 
Супертяжелый вес переживал темные времена, но я рад, что являюсь его частью. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира», - сказал Уайлдер.
 
Отметим, что на момент остановки боя Ортис лидировал на судейских записках.
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PUTINHUILO
5 лет чемпионства,10 защит...Как после этого можно ставить под сомнение его заслуженное пребывание на вершине?
Да,он проигрывает в некоторых компонентах бокса (движение на ногах,техника...). Но никто пока не смог доказать,что его отставание в этих компонентах критично...
Кстати, вспомните период Колюни...Вот то было унылое гоуноу...Тот был вообще не боксером,а просто огромной гориллой в ринге...
А Деонтей - это не просто "молот",как называли Кличко, а настоящий Хопер,колотящий сваи...И я не верю,что Усик сможет за 12 раундов не получить ни одного удара от такого хопра.Даже через блок потрясет.
Против него может устоять только боец тоже нокаутер с приблизительно таким же ударом,но техничнее,чтобы попасть первым...
Saar
Говорит, если "рискнул бы добить чемпиона...", это его максимум в тех эпизодах, физически он не мог дотянуться к лицу Уайдлера. Рискнул бы...тхххх, бой шёл так, как планировал Уайдлер. А его команда спланировала бой, не так как всегда-напролом мельницей, а разумно с таким сильным оппонентом, как Ортис, но удар Уайдлера, как и в остальных 41 боях-это бетон!
Серж Пир
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tima fialko
З Фьюрі такий бокс не пройде,як з 40-літнім кубинцем,який і по очкам виграв,і міг нокаутувати,якби ризикнув пару раз добити чемпіона.