Моуриньо 4 раза во всех своих командах АПЛ дебютировал с побед

Португалец побеждал в АПЛ с командами «Челси», «Ман Юнайтед» и «Тоттенхэм»

Моуриньо 4 раза во всех своих командах АПЛ дебютировал с побед
© Twitter. Жозе Моуриньо
Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо в 4-й раз начал работать с английским клубом с победного матча.
 
В 2004 году Моуриньо выиграл в первом матче с «Челси» у «Манчестер Юнайтед» (1:0).
 
В 2013 году Жозе вернулся на пост главного тренера «Челси» и взял верх над «Халл Сити» (2:0).
 
В 2016 году Моуриньо возглавил «Манчестер Юнайтед» и переиграл в дебютной игре «Борнмут» (3:1).
 
23 ноября 2019 года в матче 13-го тура АПЛ «Тоттенхэм» победил «Вест Хэм» со счетом 3:2.
 
56-летний португалец также стал первым тренером в истории, побеждавшим в матчах АПЛ с командами «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 24.11.2019 00:28
    0
    Тарас Пипко, 24.11.2019 00:10
    Моуриньо 4 РАЗА во всех своих командах ДЕБЮТИРОВАЛ С ПОБЕД.
    Дебют в данном случае первая игра в АПЛ за ту или иную команду. И не важно что с Челси дважды. Поэтому не надо придираться к словам. А вот есть ли его заслуга в каждой из этих побед вопрос открыт. Лично я не думаю что он успел за пару дней внести свою лепту в эту победу. То что игроки "из трусов выпадают чтобы произвести впечатление на нового тренера"(цитата, дід піхто авт.) еще не значит что это только из-за Моуриньо, быть может пришел бы Блохин было бы так же(хоть и бредово, но имеет право на жизнь!).
    И вообще: цыплят по осени считают! Так что дебют это просто дебют. А сколько раз он АПЛ выиграл после удачного дебюта? Ответ: один раз, сезон 2004/2005.
    Маур выигрывал АПЛ три раза, все с Челси, 2004/05, 2005/06, 2014/15.
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 24.11.2019 00:14
    0
    И еще: за свою тренерскую карьеру Моуриньо получил от клубов 48 миллионов евро в качестве отступных за преждевременное расторжение контракта.
    Как думаете больше трех лет в Тоттенхэме протянет??? Я лично сомневаюсь.
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 24.11.2019 00:10
    -2
    MaxUa, 23.11.2019 22:58
    "Моуриньо во всех своих четырех командах АПЛ"
    Из того, что он дважды тренировал Челси, не следует, что он тренировал 4 команды апл.
    Моуриньо 4 РАЗА во всех своих командах ДЕБЮТИРОВАЛ С ПОБЕД.
    Дебют в данном случае первая игра в АПЛ за ту или иную команду. И не важно что с Челси дважды. Поэтому не надо придираться к словам. А вот есть ли его заслуга в каждой из этих побед вопрос открыт. Лично я не думаю что он успел за пару дней внести свою лепту в эту победу. То что игроки "из трусов выпадают чтобы произвести впечатление на нового тренера"(цитата, дід піхто авт.) еще не значит что это только из-за Моуриньо, быть может пришел бы Блохин было бы так же(хоть и бредово, но имеет право на жизнь!).
    И вообще: цыплят по осени считают! Так что дебют это просто дебют. А сколько раз он АПЛ выиграл после удачного дебюта? Ответ: один раз, сезон 2004/2005.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 23.11.2019 23:37
    0
    Неудивительно. Прошёл новый тренер, футболисты из трусов выпадают чтоб произвести впечатление
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.11.2019 23:21
    0
    А хто ще не перемагав Вест Хем?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.11.2019 23:21
    0
    А хто ще не перемагав Вест Хем?
    MaxUa
      MaxUa, 23.11.2019 22:58
    0
    "Моуриньо во всех своих четырех командах АПЛ"
    Из того, что он дважды тренировал Челси, не следует, что он тренировал 4 команды апл.
    RomarioUA
      RomarioUA, 24.11.2019 00:28
    0
    Тарас Пипко, 24.11.2019 00:10
    Моуриньо 4 РАЗА во всех своих командах ДЕБЮТИРОВАЛ С ПОБЕД.
    Дебют в данном случае первая игра в АПЛ за ту или иную команду. И не важно что с Челси дважды. Поэтому не надо придираться к словам. А вот есть ли его заслуга в каждой из этих побед вопрос открыт. Лично я не думаю что он успел за пару дней внести свою лепту в эту победу. То что игроки "из трусов выпадают чтобы произвести впечатление на нового тренера"(цитата, дід піхто авт.) еще не значит что это только из-за Моуриньо, быть может пришел бы Блохин было бы так же(хоть и бредово, но имеет право на жизнь!).
    И вообще: цыплят по осени считают! Так что дебют это просто дебют. А сколько раз он АПЛ выиграл после удачного дебюта? Ответ: один раз, сезон 2004/2005.
    Маур выигрывал АПЛ три раза, все с Челси, 2004/05, 2005/06, 2014/15.
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 24.11.2019 00:14
    0
    И еще: за свою тренерскую карьеру Моуриньо получил от клубов 48 миллионов евро в качестве отступных за преждевременное расторжение контракта.
    Как думаете больше трех лет в Тоттенхэме протянет??? Я лично сомневаюсь.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 23.11.2019 23:37
    0
    Неудивительно. Прошёл новый тренер, футболисты из трусов выпадают чтоб произвести впечатление
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.11.2019 23:21
    0
    А хто ще не перемагав Вест Хем?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.11.2019 23:21
    0
    А хто ще не перемагав Вест Хем?
    MaxUa
      MaxUa, 23.11.2019 22:58
    0
    "Моуриньо во всех своих четырех командах АПЛ"
    Из того, что он дважды тренировал Челси, не следует, что он тренировал 4 команды апл.